Перейти к содержанию
Ливан Форум

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

Получила вчера ночью,спасибо Наталья,молодцы,все мне понравились,но Натика я представляла блондинкой,а Ташу без очков и брюнеткой,почему не пойму)))Представляю взгляды окружающих,да,подпортили вы нервы нашим ливанским девушкам)))

:lol::lol::lol: значит мы с Натиком поменялись местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хех,и мне приятно)) :P

представляю какие ужасы ливанки рассказывают сейчас,видевшие вас в молле: "мафия русская идет!!! прячьте мужчин!.." :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех,и мне приятно)) :P

представляю какие ужасы ливанки рассказывают сейчас,видевшие вас в молле: "мафия русская идет!!! прячьте мужчин!.." :lol::lol::lol:

:lol::lol::lol: ny nasmeshila Alena,xota ya kraem glaza zamehala, hto mi bili v sentre vnimaniya,i daje s sosednix stolov mujiki na nas ogladivalis,a jenshini tak tam dolgo ne zasijivalis yvodili mujey ot grexa podalshe :D ,pitalis bistree smitsa,hto ya pod kones vrode nikogo za sosednimi stolami ne zametila... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, хорошаааааааааа... Но я уже тебя видела в одноклассниках ;)

Спасибки,а я тебя почему не видела???? :shock:;) добавляйся тогда,разведчица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех,и мне приятно)) :P

представляю какие ужасы ливанки рассказывают сейчас,видевшие вас в молле: "мафия русская идет!!! прячьте мужчин!.." :lol::lol::lol:

Ален, смеюсь не могу. но шеи они себе сворачивали :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила...)) и Таша, и-Наташа)) ;)

но в одноклассниках у меня проблема с сообщениями-залипают буквы страшно-иногда по 10 мин трачу на одно предложение :evil: для фоток -удобно,для общения-скайп лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,хвалите,хвалите ещё :lol::lol::lol:

когда, Яна,приедете в Ливан? или,после последнего визита совсем не хоца? встретились бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Алёнка,так подписываюсь,красивая девушка,а рост у тебя какой?Я скоро в Ливан,через два месяца,но мы билеты скоро будем покупать,скажу когда Ливан,когда Россия по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки! :P Рост 176..Я здесь потолстела от замужней жизни.хоть и лажу везде пешком при первой возможности)) в вещи 2-летней давности не влезаю-все поотдавала... :( Ну..это в тему о наших параметах и размерах.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!!ух,меня дня 2 не было на форуме,а здесь уже столько ссобщений!!а как и где все фото рассматривают?я вот тоже немного потерялась: по никам запомнила только таша,карина,натали21..найдите меня в фэйсбуке,я смотрю там тусовка и обмен фото идет,я тоже хо не отставать от событий!!!я там как и здесь подписана,я у Томы есть в друзьях. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,это мы ваше фото увидели на встрече,а так как нас не было и мы все на форуме были "загадочными и неповторимыми" :D ,то решили выставить свои фотки вместо аватарок и убрали уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разные снимки ! Но я не за етила, что бы ты как то сильно пополнела.Приятная женская мягкость.

Так оба снимка новые)) Ты ж меня 2 года назад не видела :lol: Одежка не врет! Света, где фотография? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разные снимки ! Но я не за етила, что бы ты как то сильно пополнела.Приятная женская мягкость.

Света,специально для тебя: такая я была осенью 2010-го -в свое первое посещение Ливана! :P Разница на лицо,как говорится)) или-на размерах :lol: Откормил муж! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...