Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанские знаменитости


Рекомендуемые сообщения

Донна, а почему перетаскивать всех на фБ с теми же темами? Если и тут все нормально общаются? Ты предлагаешь всем перейти на ФБ в твою группу и оставить наш любимый сайт? который нас так сплотил и сдружил? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нет, например у меня ФБ, откройте группу чтоб было можно хоть просмотреть ;) стоит ли заводить страницу ради этого, или там просто банально копия тут сказанного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела обидеть Донну,не плагиат,просто подумала,что и нам на эту тему можно было бы пообщаться.Я в последнее время много сижу у телека с мужем и его братом,смотрю ливанские передачи.Заинтересовалась местными звёздами.Без обид.На фэйсбуке в группе мы все есть.Но там стиль всё же другой немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, не паникуй ;) Любой без регистрации может заходить на страничку в facebook и смотреть информацию. Только Донна не правильно ссылку дала, не получается перейти, вот правильная http://www.facebook.com/livan.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, а почему перетаскивать всех на фБ с теми же темами? Если и тут все нормально общаются? Ты предлагаешь всем перейти на ФБ в твою группу и оставить наш любимый сайт? который нас так сплотил и сдружил? :cry:

она не моя) а общая)) и фоты эти я все туда натаскала для усех)) да)) я предлагаю оставить наш любимый сайт (поэтому наверно я тут днюю и ночую)) и вообще я жуткое чудовище и антиливанско настроенный элемент :D:lol:

Иди, Люб, я тебя обниму) (это бесплатно, регистрация не нужна) а то мне не нра твое настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Это бабушка моего бывшего, она тоже в Ливане стала знаменитой. В прошлом году её исполнилось 100лет. У ней своя страничка на Facbook и она общается с внуками и их детьми проживающими за границей через Skype. её даже по ливанскому телевидению показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бабушка моего бывшего, она тоже в Ливане стала знаменитой. В прошлом году её исполнилось 100лет. У ней своя страничка на Facbook и она общается с внуками и их детьми проживающими за границей через Skype. её даже по ливанскому телевидению показывали.

Pobolshe byi takih babushek i dedushek,dai BOG babule eshe dolgih let ghizni i zdorovya konechno ghe!!! UMNIZA odnim slovom!!! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то жизнь у неё была не легкая. Замуж вышла рано. будущий муж служил во французской армии и каждый день писал ей письма. А потом на самом деле оказался супер лентяем. И ей самой пришлось поднимать 6 детей. Работала в деревне поденьщицей, кому постирать, у кого прибрать. Когда я первый раз приехала в Ливан ей было около 80 лет, а она ещё хыбз а ттанур сама пекла и мануши. Сильная женщина. Правда и свекровка моя (её дочь) с железным характером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...