Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Nelly , получила сообщение-тест , но сама ответить не могу- форум не разрешает. Пишут что я новенькая и эта функция ещё недоступна мне..странно надо постареть как-то что ли )

Стареть не надо :o , просто доступ открывается после 50 сообщений, отправленных на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, нет, к сожалению, не слышала. В Питере много ливанцев, но как-то у всех складывается определенный круг общения ;)[/

ну, по правде они уже в Ливане живут. Один женат на русской. У них квартира в Питере, они её сдают, сами в Ливане. А второй закончил мед. в Питере, а в Ливане он врач гинеколог. Вроде бы у него своя клиника в Триполи. Просто родственники c нами не очень общаются, вот мне и хочется знакомых найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а сколько им лет примерно? Может, они молодые? Мы то уже среднего возраста с мужем :lol:

Нет Ксюша, они тебя постарше будут. Доктору около 40, а стершему наверное около50, но он очень долго в Питере прожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, ну четвертый десяток у меня и пятый у мужа скорее всего относится к кризису среднего возраста :lol:

Света, к сожалению не знаем их :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, ну четвертый десяток у меня и пятый у мужа скорее всего относится к кризису среднего возраста :lol:

Света, к сожалению не знаем их :?

Значит не такой уж Ливан и маленький,а ощущение будь то,все друг друга знают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Марта: елки, нету меня в соцсетях. Хм. А где ты учишься? Если что - я свободна на след неделе все рабочие дни, кроме среды. Можно встретиться погулять. Только какое у тебя расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Марта: елки, нету меня в соцсетях. Хм. А где ты учишься? Если что - я свободна на след неделе все рабочие дни, кроме среды. Можно встретиться погулять. Только какое у тебя расписание?

вторник -четверг у меня учеба можно в понедельник или пятницу или четвергдо обеда ..можешь мне в личку скинуть твой тел?? мои личные сообщения ещё не работают..нельзя отправлять :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Марта: елки, нету меня в соцсетях. Хм. А где ты учишься? Если что - я свободна на след неделе все рабочие дни, кроме среды. Можно встретиться погулять. Только какое у тебя расписание?

ok polichila tvoio lichnoie soobeniye,,ok - den< kotoriy ti predlozhila , mne podhodit !togda ya pozvoniu tebe v ponedelnik - nemnogo po telefonu poznakomimsa,dogovorimsa gde mozhno vstretitsa, moi nomer zakanchivayetsa na "03"))) ( sorry v lichku vsio escho nelzia pisat-neudobniy forum :( ,,),,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта, да не, форум удобный. Это защита пользователей от спама. Так любой зарегистрируется и с первого сообщения начнет в личку спам скидывать, а так до 50 сообщений не каждый может дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнемс ;) Меня зовут Алена, живу в Бейруте. Район- Сабтие. Это почти Бушрие,но наверх немного от El Haule Superstor. Кто рядом?? 8-)

Доброй ночи!)Как близко от меня я не знаю),но я тоже живу в Бейруте,район Мазраа,пешком до моря 20-25 минут хотьбыВ Ливане неделю)так что не могу сказать,что рядом))),Кола мост есть рядом,если это поможет) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Бейруте..ищу девченок для общения..может есть кто проживающий в районе АВС центра..Ашрафийе..Рмел..Мансурийе :)

Привет добро пожаловать. Приятно познакомиться я Ира))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!)Как близко от меня я не знаю),но я тоже живу в Бейруте,район Мазраа,пешком до моря 20-25 минут хотьбыВ Ливане неделю)так что не могу сказать,что рядом))),Кола мост есть рядом,если это поможет) ;)

Ты рядом со мной живешь))) Аптека Мезен далеко от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь !моежт есть кто из Беларуси ) или хоть из Бейрута !много на улице встречаю русскоговорящих,но как пообщаться каждый день так нет с кем ..даже наверно и негде- в Бейруте нет больших парков ..аллей .кроме кафе некуда и податься

Я из Беларусии!

Здравствуйте, Марта! Меня зовут Ксения. Я из Минска, пока здесь и нахожусь... При летела в январе первенца рожать :) в апреле мы возвращается в Ливан... Мы с мужем живем в Джуни, но по приезду меняем квартиру... Будем жить немного выше Адма, если знаете такой городок... Это недалеко от Ждуни... По поводу парков возле нас не могу ничего сказать, но местность спокойная, прогуляться можно будет!

Если хотите, можем пообщаться! Добавьте меня на Facebook Kseniya Korkmaz! Буду рада общению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Беларусии!

Здравствуйте, Марта! Меня зовут Ксения. Я из Минска, пока здесь и нахожусь... При летела в январе первенца рожать :) в апреле мы возвращается в Ливан... Мы с мужем живем в Джуни, но по приезду меняем квартиру... Будем жить немного выше Адма, если знаете такой городок... Это недалеко от Ждуни... По поводу парков возле нас не могу ничего сказать, но местность спокойная, прогуляться можно будет!

Если хотите, можем пообщаться! Добавьте меня на Facebook Kseniya Korkmaz! Буду рада общению!!!

Ксения - я нашла вас в фэйсбуке , там только Follow-функция , а добавить в друзья нельзя..вы с мужем на фото и ребенок с кольцами так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения - я нашла вас в фэйсбуке , там только Follow-функция , а добавить в друзья нельзя..вы с мужем на фото и ребенок с кольцами так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте меня интересует покупка квартиры в престижном районе Бейрута метров 100-150 мой скайп yurinatalia Канада Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Ксения - я нашла вас в фэйсбуке , там только Follow-функция , а добавить в друзья нельзя..вы с мужем на фото и ребенок с кольцами так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...