Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в ТИРЕ (СУРЕ)


Рекомендуемые сообщения

снесли прилично...так как начали разрастатся как грибы после дождя, мож и палестинцы, и цыгане тоже...так воот, когда проезжать мимо их...есть старый танк...сразу напротив, может там этот центр...

хм, спорить не буду, т.к. здесь постоянно всего полгода как живу, а до этого три года даже в гости не приезжала.

одно отмечу, что город медленно, но уверенно "прилизывают", лучше становится.

вот завидую по-хорошему тем, кто живет в Суре недалеко от набережной и имеет возможность прогуливаться там не только в одиночку, но и с детьми.

мне на моей горе о таком только мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм, спорить не буду, т.к. здесь постоянно всего полгода как живу, а до этого три года даже в гости не приезжала.

одно отмечу, что город медленно, но уверенно "прилизывают", лучше становится.

вот завидую по-хорошему тем, кто живет в Суре недалеко от набережной и имеет возможность прогуливаться там не только в одиночку, но и с детьми.

мне на моей горе о таком только мечтать...

а что за гора такая? :) тем кто повыше моря....то можно гулять вдоль оливковых посадок, а еще понравилось место где Иисус Христос был, спокойное и красивое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Кана от нас далековато...

мы рядом с Жбейль-Ботомом - это если ехать от Ханавай через Кану и Саддыкин.

ну или с прибрежной трассы повернуть на Хинние.

горы, горы... вокруг горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что спросить хочу.

тирчанки, поделитесь адресами любимых магазинов одежды и обуви, желательно, чтобы в средней ценовой категории. недорогие, короче.

есть ли в Тире торговые центры? (просто ни разу не видела)

где можно вкусно и недорого покушать? кафешки какие-нибудь.

на набережной, недалеко от университета, есть какая-нибудь хорошая забегаловка?

уф, вопросов море!

просто мы в основном в Тире по делам бываем - в овир сходить, на почту или в банк, к мухтару или нотариусу, по рынку пробежать, приправ купить, в супермаркет за едой... и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, спасибо!

наконец-то и на юге жизнь появилась :) вот он, явный признак развития интернета в этой части Ливана :mrgreen:

а то бейрутских и трипольских пруд пруди, а на юге в инете единицы :(

захочешь что узнать по-местному - и не узнаешь, т.к. спросить не у кого. особенно, если пока что в реале нет знакомств.

хотя на самом деле наших тут много - то наталкиваешься на кого-то случайно, то расскажут добрые люди.

но не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет. Хочу сегодня попасть на занятия по аэробике или как то так. Находится в начале Хош. Стоит 5000 занятие. Начало в 6- 00. Может кто- то сможет присоединиться?Сама иду первый раз. Так что пока ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...