Перейти к содержанию
Ливан Форум

открыть визу в аэропорту, если я жена ливанца


Рекомендуемые сообщения

Я из Киева.поэтому летаю прямым ум ейр из киева.из других городов Борисполь не всегда удобен.билет берем с открытой датой.просто потому что так дешевле. Ни разу билеты мои не смотрели.выпустят Вас без проблем. Виза в Ливан не нужна. Была ситуация когда у меня закончился старый паспорт.он у меня был с собой на всякий случай. Спросила у ливанского таможенника он сказал мне ваш старый паспорт без надобности.на таможне иди лучше кдядькам. Тетки почему то тупят постоянно. Или это мне так везло.медленнее все у них получалось.

Натик правильно тебе написала попадаются единицы. А летает нас десятки тысяч. Не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tashaaaa, спасибо большое за ответ. Я не в Киеве живу, но хочу почему-то лететь оттуда, без пересадок

Посмотри, пожалуйста, мой вопрос в теме "Замуж за ливанца", может ты поможешь мне с ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таможне иди лучше кдядькам. Тетки почему то тупят постоянно. Или это мне так везло.медленнее все у них получалось.

Натик правильно тебе написала попадаются единицы. А летает нас десятки тысяч. Не волнуйся.

Tash vidimo tebe prosto takie popadalis, ne v nastroenie ztoli...

Ya konechno ne vyibirayu imenno mujchin,idu tuda gde svobodnee i menshe narodu,no tfu-tfu vrode vsegda normalnyie i tetenki na kontrole byili ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они то и у меня нормальные, но постоянно тормозят.дядька раз два и вперед, а тетки пока пошевелятся...хррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da :o ne zamechala esli chestno :lol: Vidimo bolee detalno izuchayut slavyanskih devushek :lol: I pochemu eto livanzyi na nih jenyatsya :?::!::lol:;)

:lol: Меня уже, видимо, изучили, и никакого интереса я у них не вызываю :lol: Когда движемся своей группой захвата к контролю, нам зеленый не успевают включать, такие мы шустрые :D Только "Хамделля ассалеми" в спину несется :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летета ко мне сестра в гости,с Украины,Киев-Бейрут,ей 19было ,в первый раз,чистый паспорт,билет в два конца,прошла без проблем и даже за визу не платила,просто спросили к кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летета ко мне сестра в гости,с Украины,Киев-Бейрут,ей 19было ,в первый раз,чистый паспорт,билет в два конца,прошла без проблем и даже за визу не платила,просто спросили к кому

и все так Тань проходят. а истории эти страшные на сказки больше похожи... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, я к мужу лечу в Ливан, вид на жительство еще не сделали, все справки отдали. Нужно ли для меня приглашение делать?Я из Беларуси. Нужен ли обратный билет? Дело в том что у меня нет документа, где написано, что мы женаты.

И еще вопросик: после получения вида на жительства, например, если виза закончиться, как с белорусским паспортом?потом ехать в Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой муж в Ливане, то пусть он в миграционную службу и спросит про вашу ситуацию. 01/425610 и 01/386610 или сходит сам в главный офис мигры в Бейруте. Уж там ответят точно и ни каких проблем на границе не будет. Или сама позвони в посольство Ливана. Если оно у вас есть, или в Москве. 

А если по закону как турист, то билет должен быть в 2 стороны и адрес с телефоном того у кого ты будешь останавливаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, взяли ксерокопию свидетельства о браке, так что должно быть нормально, билет возьму в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если летишь одна, то возьми запиши номер телефона мужа, и пусть будет на связи. Если будут вопросы они могут позвонить ему и он объяснит. Я когда прилетала к своему парню, то у меня что то долго выспрашивали, я уже запуталась чего там нужно чего нет. Дала номер парня, они позвонили. Три минуты и меня выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...