Jump to content
Ливан Форум

О погоде

Recommended Posts

в общем то ви в Киеве тоже самое. сначало снегом завалило, а потом таять все стало. теперь паводками пугают. Резиновые сапоги новый хит сезона.а в Ливане похолодало до +20 дождик ночью был.

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ура товарищи ! Уна вессснна ! +9 ! Снег тает, хорошо чтогород кривой, сразу все куда то уекат и ттротуары местами сухие.

Ура товарищи ! Уна вессснна ! +9 ! Снег тает, хорошо чтогород кривой, сразу все куда то уекат и ттротуары местами сухие.

поздравляю.

весна всегда время каких -то новых надежд. у меня ассоциируется иногда с Новым Годом1

поздравляю.

весна всегда время каких -то новых надежд. у меня ассоциируется иногда с Новым Годом1

Да уж , новые наежды - этто актуально в моем случае :lol: . Бывший муж жениться собрался, а мне значит пора о замужестве подумать :lol: .

Да уж , новые наежды - этто актуально в моем случае :lol: . Бывший муж жениться собрался, а мне значит пора о замужестве подумать :lol: .

какие твои годы Свет.захочешь выйдешь замуж. мир большой. а наши женщины везде ценятся...если и надумал то и флаг ему в зубы и транспорент на шею... ;)

пишу с малой на руках. и такая иногда абра -кадабра выходит :(

У нас сегодня +30. Все бы хорошо, но на жару почему то наша аллергия активизируется. :o

какие твои годы Свет.захочешь выйдешь замуж. мир большой. а наши женщины везде ценятся...если и надумал то и флаг ему в зубы и транспорент на шею... ;)

:D:D:D Конечно ! Мы же умницы и красавицы!

Zto tvoritsya s pogodoi v Livane :shock::o ,ya davno ne videla takih doghdei,tochnee livnya s gradom,nazyivaetsya priehali v teplyie kraya.....

Hodim zdes prosto v kurtkah segodnya

Ого, а у нас солнце уже третью неделю балует ежедневно! Так тепло, днем на солнышке даже жарко, сегодня было +18 :D

Ну хоть что-то хорошее =) Эх, я такая любительница грибочков =]

Да мы уж в курсе. А унас и белые и красные и рыжики. А еще черника, брусника и клюква.

Да мы уж в курсе. А унас и белые и красные и рыжики. А еще черника, брусника и клюква.

И вот теперь вопрос - а он мне вообще нужен, в смысле Ливан ?

Думаю, что ну его далеко и надолго :lol: Грибов и ягод там точно днем с огнем не сыщешь :lol:

Когда я только познакомилась со своим я его все спрашивала, что у них растет. Березы, говорю, растут ? Да, говорит. А сосны, уууууу - полно. А клюква ? Конечно ! Так они же на болотистом месте растет, у вас что и болота есть ? Конечно есть ! У нас в Ливане все есть ! :lol:

Когда я только познакомилась со своим я его все спрашивала, что у них растет. Березы, говорю, растут ? Да, говорит. А сосны, уууууу - полно. А клюква ? Конечно ! Так они же на болотистом месте растет, у вас что и болота есть ? Конечно есть ! У нас в Ливане все есть ! :lol:

О, ну это из разряда - кильши фие би Либнэн :lol: Ахлеос ахле, девушки :lol: