Перейти к содержанию
Ливан Форум

О погоде


Рекомендуемые сообщения

в общем то ви в Киеве тоже самое. сначало снегом завалило, а потом таять все стало. теперь паводками пугают. Резиновые сапоги новый хит сезона.а в Ливане похолодало до +20 дождик ночью был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура товарищи ! Уна вессснна ! +9 ! Снег тает, хорошо чтогород кривой, сразу все куда то уекат и ттротуары местами сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи ! Уна вессснна ! +9 ! Снег тает, хорошо чтогород кривой, сразу все куда то уекат и ттротуары местами сухие.

поздравляю.

весна всегда время каких -то новых надежд. у меня ассоциируется иногда с Новым Годом1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю.

весна всегда время каких -то новых надежд. у меня ассоциируется иногда с Новым Годом1

Да уж , новые наежды - этто актуально в моем случае :lol: . Бывший муж жениться собрался, а мне значит пора о замужестве подумать :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , новые наежды - этто актуально в моем случае :lol: . Бывший муж жениться собрался, а мне значит пора о замужестве подумать :lol: .

какие твои годы Свет.захочешь выйдешь замуж. мир большой. а наши женщины везде ценятся...если и надумал то и флаг ему в зубы и транспорент на шею... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу с малой на руках. и такая иногда абра -кадабра выходит :(

У нас сегодня +30. Все бы хорошо, но на жару почему то наша аллергия активизируется. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие твои годы Свет.захочешь выйдешь замуж. мир большой. а наши женщины везде ценятся...если и надумал то и флаг ему в зубы и транспорент на шею... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие твои годы Свет.захочешь выйдешь замуж. мир большой. а наши женщины везде ценятся...если и надумал то и флаг ему в зубы и транспорент на шею... ;)

:D:D:D Конечно ! Мы же умницы и красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zto tvoritsya s pogodoi v Livane :shock::o ,ya davno ne videla takih doghdei,tochnee livnya s gradom,nazyivaetsya priehali v teplyie kraya.....

Hodim zdes prosto v kurtkah segodnya

Ого, а у нас солнце уже третью неделю балует ежедневно! Так тепло, днем на солнышке даже жарко, сегодня было +18 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то хорошее =) Эх, я такая любительница грибочков =]

Да мы уж в курсе. А унас и белые и красные и рыжики. А еще черника, брусника и клюква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уж в курсе. А унас и белые и красные и рыжики. А еще черника, брусника и клюква.

И вот теперь вопрос - а он мне вообще нужен, в смысле Ливан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, я в лесу ни разу не была? :lol: У нас, на северо-западе, тот же ассортимент :lol: Так что собираем и замораживаем на зиму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ну его далеко и надолго :lol: Грибов и ягод там точно днем с огнем не сыщешь :lol:

Когда я только познакомилась со своим я его все спрашивала, что у них растет. Березы, говорю, растут ? Да, говорит. А сосны, уууууу - полно. А клюква ? Конечно ! Так они же на болотистом месте растет, у вас что и болота есть ? Конечно есть ! У нас в Ливане все есть ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а у нас солнце уже третью неделю балует ежедневно! Так тепло, днем на солнышке даже жарко, сегодня было +18 :D

Vse v Piter gretsya :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только познакомилась со своим я его все спрашивала, что у них растет. Березы, говорю, растут ? Да, говорит. А сосны, уууууу - полно. А клюква ? Конечно ! Так они же на болотистом месте растет, у вас что и болота есть ? Конечно есть ! У нас в Ливане все есть ! :lol:

О, ну это из разряда - кильши фие би Либнэн :lol: Ахлеос ахле, девушки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...