Jump to content
Ливан Форум

О погоде

Recommended Posts

Не уж то и твой тебе так говорил ? А я то искренне считала, что это исключительно черта моего бывшего ! Ну слегка приукрасить действительность еще куда ни шло, но среднюю полосу России засунуть в субтропики ?! Как то уже перебор !

• Replies 508
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не уж то и твой тебе так говорил ? А я то искренне считала, что это исключительно черта моего бывшего ! Ну слегка приукрасить действительность еще куда ни шло, но среднюю полосу России засунуть в субтропики ?! Как то уже перебор !

Не-не, мой как раз наоборот не долюбливает Ливан (это еще мягко сказано), привык к России, ему здесь все нравится, а там все хара :oops:

Просто не от тебя одной это слышу, многим сливают, а потом в Ливане обтекаешь :lol:

Не-не, мой как раз наоборот не долюбливает Ливан (это еще мягко сказано), привык к России, ему здесь все нравится, а там все хара :oops:

Просто не от тебя одной это слышу, многим сливают, а потом в Ливане обтекаешь :lol:

Я даже на березу была согласна - нехай там растет. Но клюква ! :twisted: Не отдам !

Как их едят - не знаю. Моя родня такими вещами не увлекается.

А что с ними делают? Прошу прощения за тавтологию. Была уверена, что их едят :shock:

Devonki nu zto s pogodoi v Livane proishodit :?::?::?: Kogda teplo nastupit,i doghdi perestanut lit??? :?::roll:

Подождите до пятого мая, Пасха пройдет и будет вам тепло :D . А то что же это ? Нам одним без весны жить ?

Nu vrode kak-to v eto vremya v Livane ughe teplo byilo vsegda :? ,a u nas na Rodine-eto norma,vse po sezonu vrode kak :roll:

Ну уж снег то в этих числах апреля уже сходил, а в этом году только тратуары чистые, и то местами.

Давай к нам, Наталочка. На Юге дождей нет.точчнее были ночью чуть чуть. Но погода где-то +21-23 днем, а ночью градусов шестнадцать. вот как то так

Давай к нам, Наталочка. На Юге дождей нет.точчнее были ночью чуть чуть. Но погода где-то +21-23 днем, а ночью градусов шестнадцать. вот как то так

Будем молча завидовать :evil: У нас инода та все лето бывает

Tash ghdi,pokuem chemodanyi :lol:

da pogoda perestala radovat :(

Ой,девочки! Наслаждайтесь свежестью, пока пекло не настало!!! :P

Мне нравиться погода: и дома тепло и на улице -не жарко и не холодно! ;) Скоро жариться начнем и проблемы с электричеством начнуться одновременно... :?