Перейти к содержанию
Ливан Форум

О погоде


Рекомендуемые сообщения

Kstati v gorah pekla pochti ne byivaet,tak zto nam byi poskoree teplo nastupilo,ghdems ;)

:) у вас холоднее сейчас,понятно)) а в городе хорошо.. мы на холме,сверху лесок и холм сосновый напротив-воздух,как в родном Подмосковье после дождя - свежо,но не холодно... И дома - комфортно очень)))

А в деревне у нас летом в течении дня пекло жуткое,хотя вечером и ночью,конечно,намного приятнее,чем в Бейруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас второй день дождик, только не сильный, но грязь хорошо посмывал после зимы.

Кстати, Света, чайки прилетели, значит тепло не за горами ;)

Да и корюшка скоро пойдет, это уже точный признак наступившей весны. М, моя любимая рыбка, огурцами свежими пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки! Наслаждайтесь свежестью, пока пекло не настало!!! :P

Мне нравиться погода: и дома тепло и на улице -не жарко и не холодно! ;) Скоро жариться начнем и проблемы с электричеством начнуться одновременно... :?

oi i ne govori kak vspomniu proshloe leto i eti vechie problemi s elektrichestvom :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню старые добрые времена, когда уже в апреле открывали пляжный сезон. Да что там, в марте можно уже было и загорать, и плавать, жарища стояла невыносимая.

А сейчас хорошо бы в июне в море залезть, думаю, что до этого месяца согреется вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню старые добрые времена, когда уже в апреле открывали пляжный сезон. Да что там, в марте можно уже было и загорать, и плавать, жарища стояла невыносимая.

А сейчас хорошо бы в июне в море залезть, думаю, что до этого месяца согреется вода.

Да, я тоже помню временаэ когда в конце апреля в платьях летних ходили.. За 25 тепла было, а тепер ддаже снег наверное не весь сойдет Но по ночам уже плюсовая темперратура. Уже плюс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oi i ne govori kak vspomniu proshloe leto i eti vechie problemi s elektrichestvom :(

Я помню, как Жея рассказывала, как она в этй жаре без лифта на ..-дцатый этаж с пузом лазила.. :( не могу представить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu ne znayu u nas doma-holodno,tolko kondizionryi i spasayut,ves den pochti rabotayut tolko tak vyighit moghno,a bez nih holodnee chem na ulize :(

Natik,i y nas toje xolodnovato doma...prixoditsa odevatsa v teplyu pijamy :lol: Sevodna daje jaluzi ne otkrivala y nas v komnate,a tolko slishy silniy veter,liven i grad,hto aj xolodno stalo otkrit okna :roll: ...Nam gornim jitelam v livane lythe teplo i jara hem xolod i dojdik,i bez tepla yjasnaya sirost doma hto nihem ne vivoditsa,daje trex mesahnoy jaroy... :o Tak hto jdem Jary s neterpeniem... 8-):D8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot-vot naschet syirosti Nat eto verno podmetila,priehali v Livan, produktyi vse propitanyi vlagoi,daghe te zto nedavno tolko kupili,

belye ughe dvoe sutok vyisohnut ne moghet(moya oshibka,ne dumala konechno ya zto takoe budet,nado byilo u stiralnoi mashinyi sushku vklyuchit,dak dumala na solnyishke posushu,aga-posushila,i 2 dnya-vlaghnoe visit) vot takie u nas v gorah dela :o

Srochno teplo prihodi k nam!!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipez Tash konechno,ya poghalela zto kombinizon zimnii Marii ne privezla v Livan-byil byi kstati seichas

а мы из зимы выезжали и я захватила зимний и осенне-весенний. А как ты обходишься? дома сидите или кутаетесь? я сегодня на манюню одела носки, утепленный гольф-бодик, ползунки-штанишки и под пеленочку баевую и сверху одеялко хлопковое. так и дремает сейчас. дома :( на улицу по ходу подстежку нашу зимнюю нужно одевать. сама в шоке. и у нас то еще потеплее типа:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu sherstyannyie veshi u menya zdes est,kostyumyi,noski,kombez na baike dghinsovyii,i kurtochki vessene-osennie,shapochka toghe est,ghalko zto perchatok i vareghek eshe s soboi dlya dochki ne vzyala-toghe byi seichas prigodilis,osobenno vecherom.Gulyat vse-ravno vyihodim,nado ghe vozduhom dyishat,nu nadevaem na sebya vse teplyie veshi zto zdes est ;) Kak to tak poka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела прогноз погоды в Захле +16 дождь ночью +12. совсем мпечалька. А Вы отоплением каким-то пользуетесь? у нас +20 днем +15 ночью. но тоже сыровато, то дождь то солнышко выглянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U nas vezde kondizioneryi stoyat(rabotayut na teplo i na ohlaghdenie),i pechki-obogrevateli nakupili eshe do kuchi,tak zto rabotayut 24 zasa v sutki,o ekonomii elektrichestva daghe ne dumayu,s ughasom dumayu kakoi schet pridet za mesyaz :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U nas vezde kondizioneryi stoyat(rabotayut na teplo i na ohlaghdenie),i pechki-obogrevateli nakupili eshe do kuchi,tak zto rabotayut 24 zasa v sutki,o ekonomii elektrichestva daghe ne dumayu,s ughasom dumayu kakoi schet pridet za mesyaz :shock:

потом поделишься на сколько Вы нагрели. у меня не праздный интерес. на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U nas vezde kondizioneryi stoyat(rabotayut na teplo i na ohlaghdenie),i pechki-obogrevateli nakupili eshe do kuchi,tak zto rabotayut 24 zasa v sutki,o ekonomii elektrichestva daghe ne dumayu,s ughasom dumayu kakoi schet pridet za mesyaz :shock:

:shock: Боюсь даже предположить :o Отпишись потом, во сколько вам обошлось такое удовольствие :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки,, куда то я не туда посмотрела :oops: , у нас +10 , в Бейруте +20 . Десять дней рабоы без выхходных дают о себе знать.Уж извините за ложну информаци :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки,, куда то я не туда посмотрела :oops: , у нас +10 , в Бейруте +20 . Десять дней рабоы без выхходных дают о себе знать.Уж извините за ложну информаци :oops:

пора отдыхать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бейруте лило сегодня "стеной" полдня, а сейчас - солнышко и градусов 19 :) Я куртку надела-запарилась)) Хотя дома становиться сыровато уже,даже у нас,после нескольких дней дождей...до вторника,вроде бы, мокро,а потом - солнышко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Боюсь даже предположить :o Отпишись потом, во сколько вам обошлось такое удовольствие :roll:

Летом работают по три кондея 24 часа в сутки, около 150 уев в среднем получается. В принципе, сумма постоянная круглый год, тк в холодное время вода часами греется постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом работают по три кондея 24 часа в сутки, около 150 уев в среднем получается. В принципе, сумма постоянная круглый год, тк в холодное время вода часами греется постоянно.

у Вас сколько ампер стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бейруте лило сегодня "стеной" полдня, а сейчас - солнышко и градусов 19 :) Я куртку надела-запарилась)) Хотя дома становиться сыровато уже,даже у нас,после нескольких дней дождей...до вторника,вроде бы, мокро,а потом - солнышко ;)

Ален, тоже видела, что до вторника. Но сейчас по ощущениям как зимой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...