Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стали делать вылазки к морю. подышать, так сказать вечером. спустя месяц пребывания и море находится в 10 минутах езды. при чем абсолютно шикарная набережная для прогулок с ребенком. еле дожужжалась, девченки. уже и так и сяк. посмотрим правда насколько моего мужа хватит. нокакой этокайф дышать морским свежим воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki ne znala kuda napisat, vot vichitala v internete

Первая в Ливане гражданская церемония бракосочетания прошла в четверг, сообщает Интерфакс.

"Мои поздравления Холуде (Суккарейх, невесте) и Нидалю (Дарвишу, жениху), зарегистрировавшим свой брак сегодня", - написал президент страны Мишель Сулейман на своей странице в соцсети Twitter.

По словам Дарвиша, заключение подобного брака - это "первая победа на пути развития гражданского общества в Ливане и на пути создания государства, о котором мечтают все ливанцы".

Ранее все браки в Ливане заключались посредством религиозной церемонии. Ливан - многоконфессиональное государство, большая часть населения которого исповедует ислам, и около трети составляют христиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Для Ливана это действительно огромное событие. Надеемся, что гос-во все-таки станет светским, в отличие от других стран, где большинство населения исповедуют ислам.

С другой стороны, что же получается - теперь и развестись легче будет? Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали делать вылазки к морю. подышать, так сказать вечером. спустя месяц пребывания и море находится в 10 минутах езды. при чем абсолютно шикарная набережная для прогулок с ребенком. еле дожужжалась, девченки. уже и так и сяк. посмотрим правда насколько моего мужа хватит. нокакой этокайф дышать морским свежим воздухом.

Ну сказанула - 10 минут на машине! Пешком значицца с полчаса. Таш, давай-ка сама с колясочкой и Софьей на прогулочку по набережной, и жужжать не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказанула - 10 минут на машине! Пешком значицца с полчаса. Таш, давай-ка сама с колясочкой и Софьей на прогулочку по набережной, и жужжать не надо :lol:

ты помнишь мои рассказы про по горам по волнам. так у нас даже в деревне это практически нереально. одни горы и холмы :( да и хочется что бы муж тоже дышал полезным воздухом, а не только табаком своим

мы доезжаем до набережной и я доцю в переноске у моря ношу. аля эрго рюкзак. пол часа ходьбы и Софья просто вырубается. красотаааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki ne znala kuda napisat, vot vichitala v internete

Первая в Ливане гражданская церемония бракосочетания прошла в четверг, сообщает Интерфакс.

"Мои поздравления Холуде (Суккарейх, невесте) и Нидалю (Дарвишу, жениху), зарегистрировавшим свой брак сегодня", - написал президент страны Мишель Сулейман на своей странице в соцсети Twitter.

По словам Дарвиша, заключение подобного брака - это "первая победа на пути развития гражданского общества в Ливане и на пути создания государства, о котором мечтают все ливанцы".

Ранее все браки в Ливане заключались посредством религиозной церемонии. Ливан - многоконфессиональное государство, большая часть населения которого исповедует ислам, и около трети составляют христиане.

интересно, Ната, нужно в инете порыться. неужели сдвинули с мертвой точки гражданские бракосочетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da Nata tak i est,myi vchera s mughem v novostyah uslyishali,dak daghe zaopladirovali,pust hot odin shaghok vpered k zivilizazii.BRAVO! :!:;)

так глядишь и вопрос с электричеством и мусором скоро решат. во всяком случае желаю этого всем нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь слышал про EMGOLDEX ? Сын собирается вступить, а я никак не могу ему объяснить, что это наверняка очередное разводилово. Буду признательна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так глядишь и вопрос с электричеством и мусором скоро решат. во всяком случае желаю этого всем нам ;)

Nadega-umiraet poslednei,ochen nadeyus,hotya u nas vrode s etimi voprosami problem seichas net,musor vyivozyat iz bochkov regulyarno,voni i gryazi net,

a po-povodu elektrichestva,pereboev prakticheski net,mugh mnogoe konechno dlya etogo sdelal,vloghilsya materialno,teper vse OK :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadega-umiraet poslednei,ochen nadeyus,hotya u nas vrode s etimi voprosami problem seichas net,musor vyivozyat iz bochkov regulyarno,voni i gryazi net,

a po-povodu elektrichestva,pereboev prakticheski net,mugh mnogoe konechno dlya etogo sdelal,vloghilsya materialno,teper vse OK :D;)

у нас тоже мусор вывозят. а вот еще бы научились не мусорить. я это имела ввиду. я мужу говорю всегда: кинул что-то напол-хрюкни. потому что это одно и тоже :?

с искричеством тоже особо проблем нет. но обещали к 2015 году полностью государственное электричесвто. вот ждемс.

а так, нам еще для полного переезда необходимо дорабатывать систему электроснабжения. вижу мелкие недочеты.для постоянного комфорта еще не все сделано. хочется, что бы вообще как дома было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadega-umiraet poslednei,ochen nadeyus,hotya u nas vrode s etimi voprosami problem seichas net,musor vyivozyat iz bochkov regulyarno,voni i gryazi net,

a po-povodu elektrichestva,pereboev prakticheski net,mugh mnogoe konechno dlya etogo sdelal,vloghilsya materialno,teper vse OK :D;)

а муж твой молодец и ты вместе с ним как основная Муза(или у Вас самая основная Мария ;) ). Вам большой респект и уважуха, как говорит мой племянник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь слышал про EMGOLDEX ? Сын собирается вступить, а я никак не могу ему объяснить, что это наверняка очередное разводилово. Буду признательна за любую информацию.

А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

ЕЕще бы я знала! Покупка и продажа инвестиционного золота в слитках. Организация ответственного хранения и страхования в специализированных хранилищах Германии, Швейцарии и Обьединенных Арабских Эмиратов.

Программа Goldex

Программа Goldex объединяет самые лучшие инструменты современного маркетинга, позволяющие расширить рынок сбыта и увеличить объем продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, погуглила. Пишут, что очередной лохотрон, так что пусть не ведется. У вас что, лишние деньги имеются, чтобы чужим дядям в карман положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, погуглила. Пишут, что очередной лохотрон, так что пусть не ведется. У вас что, лишние деньги имеются, чтобы чужим дядям в карман положить?

мы с тобой прямо одновременно, Ксюш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим шагом к цивилизации хотелось бы чтоб ливанок уровняли с мужчинами по поводу получения гражданства детьми,когда они вступают в брак с иностранцами,а то просто дискриминация налицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тогда посмотрит ссылку, которую я отправила. там очень неплохо описано все и доступно. нужно просто почитать внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...