Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Натик,объясняю))),мы весёлые,оптимисты оба,плюс по знаку зодиака оба львы,привлекаем внимание иногда нарочно,ну такие характеры,если увидишь нас на работе,то возле меня мужчины,возе него женщины))))Как-то так.Но мы оба можем друг другу ни с того ни с сего сцену ревности устроить,может чтобы не скучать))))Я своего очень-ну-очень хочу научить меня отпускать,но он считает,что я в русской компании мужчин его могу позабыть,почему-то не думая,что и он остаётся в компании горячих нигириек.Удивительно,но факт,сам говорит,он может устоять,на то он и мужчина,а я женщина слабенькая на всякие фривольности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитала,самой смешно стало)))Ну мы стоим друг друга)))И наверное каждый из нас понимает,что есть красная линия,которую нельзя пересечь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала,самой смешно стало)))Ну мы стоим друг друга)))И наверное каждый из нас понимает,что есть красная линия,которую нельзя пересечь :D

Н, Яна, если это ты на аве, то я сочувствую твоему мужу! Ох и тяжело ему приходится! Такое сокровище сторожить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это не я)))Для него я сокровище и такая,красивой себя не считаю,но жутко обаятельной да))))

И это главное! Что ты для него сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно,но факт,сам говорит,он может устоять,на то он и мужчина,а я женщина слабенькая на всякие фривольности)))

Menya vot eto Yan bolshe vsego rassmeshilo :lol::lol::lol: ,ya vegda schitala zto naoborot,da ne tolko ya-uverena v etom :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash vstretili tvoyu podrugu? Kak ei Livan s pervogo vzglyada,interesno sveghee mnenie ;)

встретили :) самое первое впечатление хорошие дороги по сравнению с нашей Ненькой (Матерью в переводе на русский) :lol::lol::lol: живописная дорога, красивая и свалки у моря. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак!...а ГДЕ "фото на аве"???? :? Что-то все я пропустила! Светлана! прошу продублировать для некоторых отсутствующих!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак!...а ГДЕ "фото на аве"???? :? Что-то все я пропустила! Светлана! прошу продублировать для некоторых отсутствующих!!! ;)

Восстановлю для отсутствующих, но только завтра.

quote]

Спасибо,Света!!! У меня была уважительная причина отсутствия!.. :oops::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыла что она психолог)))Нет,по фото очень милая и обаятельная девушка,психологи в моём понимании такие страшные и хитрые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыла что она психолог)))Нет,по фото очень милая и обаятельная девушка,психологи в моём понимании такие страшные и хитрые)))

Xa-xa :lol: Yan opyat otmochila,voobshem Alen komplimentyi poluchili naschet svoei profssii myi :lol::lol::lol:;)

Pochemu tyi tak dumala ili dumaesh pro psihologov,ili byili prichinyi? :roll::D:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат,а может она и права-большинство "психологов"-сухие и функциональные,не живые,короче! да еще и "судят" других,типа)) почти-не люди :lol:

но,девочки,бывают и приятные исключения :lol:;) не пужайтесь нас-мы -человеки со всеми полагающимися проблемами и тараканами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это было чисто мое субьективное мнение об Алене, как о человеке связаном с медициной. Как о враче скорее я о ней подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это было чисто мое субьективное мнение об Алене, как о человеке связаном с медициной. Как о враче скорее я о ней подумала.

а........... а я как - то сразу по её стилю написания и слогу Алену очеловечила. наверное сыграло свою роль именно работа с детишками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж пишу так пишу. получилось врачи у меня не люди :)

имела ввиду как раз Аленкину миловидность и мягкость во взгляде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опишу какого психолога я встречала,женщина лет непонятно сколько из-за причёски и больших очков,глаза как у рака,такие проницательные,торчат из под этих больших очков,на голове химия короткая,аж муражки по коже пошли от общего вида.Встречалась на профессиональные темы,говорили о причинах суицида для моего материала в газету.Так что до сих пор её помню)))Хотя мы тут с Натальей говорили,что по таким лишь одним представлениям сложно судить человека,а не получается иногда,невольно как-то всплывает образ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noure » Пт май 03, 2013 12:48 am

noure писал(а):Алена, извиняюсь, сегобня не получилось. День вообще выдался суматошный. Ездила с мамой в травмбльницу.За компом веь день дети просидели. У нас же праздники ! За то я сегодня выяснила, что в травме есть WiFi !

нет худа без добра)) что с мамой?

Мама в воскресенье упала с лестницы . Была у моей сстры в гостях. Хорошо, что упала не с верхней ступеньки...Решили, что ушиб, ?о вчера она сказала, чтг болеть стало сильнее. Вот и пришлосл ехать в травму делать снимок. К счастью действительно просто ушиб.

:( пусть выздоравливает скорее.. . хорошо.что не перелом-с возрастом кости хрупкие стовятсялегко ломютя... Света,сколько маме лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мая 76, но два года назад она перенесла инульт ишемический и хотя она поправилась прежней она не стала. Плюс -артрит , у нее по три пальца на руках работают, а по два уже не разгибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...