Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Svet vchera po skypu s rodnei potreshala tyi,a tvoi to byivshii obyavilsya? Ili vse skryivaetsya? :lol:

Про бывшего мне уже давно донесли, одна из дв.сестер вчерашних. Типа:" А твой то, а твой то...''. Просто не хочу рассказывать. Сидит в деревне, крышняк едет. Денег просить не с кого. У родного брата мужа в этом году три свадьбы - дочь дв.брата, дв.сестра и сегодня родна сестра жены. А у него жена и две дочери, теща очень пафосная. Этоже каждый раз своих женщин одеть надо не таккак впредыдущий раз, и что бы все видели кто они есть. Ну вы меня поняли. Так что ему самому скоро видимо придеться с протянутой рукой ходить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! А гардения у тебя какчасто цветет? Или она у тебя все время цветет.

Свет, цветет,практически, постоянно! но иногда то одна,то другая берут паузу на пару-тройку недель... вот сейчас уже пару недель нет новых бутонов ни на одной.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бывшего мне уже давно донесли, одна из дв.сестер вчерашних. Типа:" А твой то, а твой то...''. Просто не хочу рассказывать. Сидит в деревне, крышняк едет.

Почему они его работать не гонят? :( Требуй алиментов, пусть хоть на сезонные работы идет-оливки-апельсины собирать... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они его работать не гонят? :( Требуй алиментов, пусть хоть на сезонные работы идет-оливки-апельсины собирать... :evil:

Ты что!? :o:shock: Какие апельсины? Какиеоливки? Не барское это дело! Что бы он, как какой то сириец Наних же пальцем будут показывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а детинушка на печи сидит-на них не показывают пальцем в этом случае??? Это ж позор для ливанца- детей не содержать собственных и на шее у старых родителей сидеть...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ты что!? :o:shock: Какие апельсины? Какиеоливки? Не барское это дело! Что бы он, как какой то сириец Наних же пальцем будут показывать!!!

Svet,vidimo "barskoe delo"-sidet s protyanutoi rukoi :?

S Alenoi soglasna polnostyu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а детинушка на печи сидит-на них не показывают пальцем в этом случае??? Это ж позор для ливанца- детей не содержать собственных и на шее у старых родителей сидеть...(((

Стыдно -когда видно! Мне как то дв. брат вопрос задал, а правда ли, что это я подала на развод и отказалась от алиментов? Понятно, кто такие слухи распускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно -когда видно! Мне как то дв. брат вопрос задал, а правда ли, что это я подала на развод и отказалась от алиментов? Понятно, кто такие слухи распускает!

Надеюсь, ты открыла ему глаза? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кконечно! Я даже сказала,, что когда в Ливан поеду, то эту бумагу с собой возьму и перевод сделаю наториально заверенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кконечно! Я даже сказала,, что когда в Ливан поеду, то эту бумагу с собой возьму и перевод сделаю наториально заверенный!

Так и сделай! А то там уже ,вероятно, сказки ходят про подлую русскую,бросившую его бедного в трудной жизненной ситуации и укравшей его сыновей... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделай! А то там уже ,вероятно, сказки ходят про подлую русскую,бросившую его бедного в трудной жизненной ситуации и укравшей его сыновей... :?

:twisted::twisted::twisted: ходят и к гадалке ходить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно -когда видно! Мне как то дв. брат вопрос задал, а правда ли, что это я подала на развод и отказалась от алиментов? Понятно, кто такие слухи распускает!

Ну да, ты же гордая, куда там до каких-то несчастных грошей безработного :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вчера смотрела голос, там была девушка из Кирова, я сразу тебя вспомнила. Вроде бы она даже дальше прошла, я упустила этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, вчера смотрела голос, там была девушка из Кирова, я сразу тебя вспомнила. Вроде бы она даже дальше прошла, я упустила этот момент.

Дааааа, её Градский забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Est Devushki-v russkih seleniyah I nebolshih gorodah" :D;)

Я рада за нее. Раз Градский выбрал, значит точно в ней что тоесть! Покрайней мере голос точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, здОрово! Теперь будешь болеть за землячку! Да и весь Киров, я думаю ;)

К сожалению, Ксюш, за весь Киров не скажу. :( Перед этим в газете прошел анонс, что её выбрал Градский, так я в интернете столько гадостей прочитала! И ''поющими трусами'' обозвали, и это явно людт которые ниразу передачу не смотрели и формат еене знают. 90% коментариев было имено такого плана, а тех кто был рад и гордился - меньшинство. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...