Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Nu u mnogih zavist-vpered ih rodilas k sojaleniyu.

Menshe chitat etu erundu nado,jizn rassudit.A Gradskii neodarennyih lyudei zamechat ne budet .Vot tak :!:

Я патриотка Вятки! Горжусь всеми кто здесь жил и отсюда вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я вот тоже это заметила в другой теме, правда. Какая то она одухотворенная из Москвы приехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tartika, сорри, не знаю твоего имени, отвечу тебе здесь.

Если ливанская свадьба, и все нормально одеты, то это сто пудов христианская. На мусульманской все женщины в платках и закрытых платьях, даже невеста закрытая, включая волосы.

Насчет Триполи - город, конечно, не айс, но все-таки город, многие наши девчонки вообще в таких деревнях живут, что и не снилось, где десять домов и один маркет, какие там гулянки! Еще очень много от семьи и окружения зависит, есть адекватные, а есть с закидонами. Кто-то вполне сносно воспринимает европейский образ жизни, а кто-то в штыки. Для многих дико, что модно просто погулять по городу, подышать свежим воздухом, типа ля шу шамет гхава, бельбет ахсан ши, халике бельбет, хабибти. Бывает и такое. Там очень много любопытной родни, соседей, все во все лезут, и в вашу жизнь в том числе, привыкай и к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натша, в Беккаа я слава Богу была. Аж три раза! В Баальбек возили. А один раз мы даже из Беккаа уехали в Бейрут! Название деревни я естественно не знаю, но вот погуглила и нашла, что в те времена он назывался Илиополь Финикийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алён, фото классное прям leto leto ;):D

Надо бы косыночку тебе беленькую, чтобы воплощенный флаг

Российской Федерации передвигался по горам и равнинам Ливана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила фото деревни в Ливане для интересующихся в теме Ливан из Вашего окна. видно не ахти конечно с этими уменьшениями, но можно понять, что деревни это что-то вроде наших ПГТ. В нашей например около 600 домов. Это достаточно много. Дома в основном двух трех этажные и выше. кстати в нашем "селе" квартира стоит не угадаете сколько... когда узнала чуть не упала. 105 000 у.е. ОФИГЕТЬ и не иначе :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Что-то на перемены меня потянуло! Пока фоты меняю! :) В июне на водопад Таннурин ездили... да,что -то хоца опять куда-нибудь направиться-в неизведанное!.. Порааааа в путь-дорогу!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Что-то на перемены меня потянуло! Пока фоты меняю! :) В июне на водопад Таннурин ездили... да,что -то хоца опять куда-нибудь направиться-в неизведанное!.. Порааааа в путь-дорогу!... :D

Давай Ален, на север, там ты не была! А там хорошо! Горы все в соснах, местами доов не видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то это мне "'бриллиантовую руку' напомнило. "Приезжайте к нам на Магадан! ' , 'нет, уж лучше вы к нам'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натша, в Беккаа я слава Богу была. Аж три раза! В Баальбек возили. А один раз мы даже из Беккаа уехали в Бейрут! Название деревни я естественно не знаю, но вот погуглила и нашла, что в те времена он назывался Илиополь Финикийский.

Myi v West Bekka jivem,eto daleko ot Baalbek poluchaetsya,poetomu i govoryu zto nemalenkaya Bekka ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это я на севере не была? Еще как была! :P и в Триполи и в Аккаре - до самой границы с Сирией доезжали-прям до минного поля! :( И в Шуфе -там другой кедровый резерв,помимо Сидарс...Баальбек и Анжар, и Бекаа, конечно! )))

Почти весь Ливан объехала.. Хотя,есть еще заповедные местечки,куда не добралась! :roll: Юг,наверное, хуже знаю, хотя и в Сайде и в Тире бывала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то это мне "'бриллиантовую руку' напомнило. "Приезжайте к нам на Магадан! ' , 'нет, уж лучше вы к нам'.

:lol::lol::lol: на Магадане не была! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила фото деревни в Ливане для интересующихся в теме Ливан из Вашего окна. видно не ахти конечно с этими уменьшениями, но можно понять, что деревни это что-то вроде наших ПГТ. В нашей например около 600 домов. Это достаточно много. Дома в основном двух трех этажные и выше. кстати в нашем "селе" квартира стоит не угадаете сколько... когда узнала чуть не упала. 105 000 у.е. ОФИГЕТЬ и не иначе :o

Tash soglasna,livanskie derevni-eto ne nashi mnogie ubogie derevushki,kotoryie vyijivayut i spivayutsya vsem selom..... :roll: Zdes v derevnyah u vseh svoi doma i daleko nebednyie i magazinov predostatochno i salonov v nih hvataet.

Poetomu derevnya derevne rozn poluchaetsya tak.

P.S.v Livane kstati toje derevni raznyie po obustroistvu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...