Перейти к содержанию
Ливан Форум

Где купить тот или иной продукт


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сейчас все можно найти из продуктов или замену продуктам. а вот пельменница или хлебопечка, так это вообще неизведанное для них. Я так долго объясняла что мне нужно и картинки показывала, ни кто не знает. Заказала из дома. Автолюксом отправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, это правда что ту нет пароварок? Недавно приехали, ребенку всего год, я без пароварки как без рук, а тут ни кто слыхом не слыхивал. или может я как то не так объясняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Илона сказал:

Девочки, это правда что ту нет пароварок? Недавно приехали, ребенку всего год, я без пароварки как без рук, а тут ни кто слыхом не слыхивал. или может я как то не так объясняю?

вы есть на фб? одна из наших девочек продает тавары. кажется, пароварки тоже у нее есть. хлебопечки точно были. и вообще много чего нужного и полезного для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Илона сказал:

Девочки, это правда что ту нет пароварок? Недавно приехали, ребенку всего год, я без пароварки как без рук, а тут ни кто слыхом не слыхивал. или может я как то не так объясняю?

вы есть на фб? одна из наших девочек продает товары (доставка по ливану - 3$, по бейруту - бесплатно), цены дешевле магазинных и техника из германии + гарантия. кажется, пароварки тоже у нее есть (спросила. есть!) и вообще много чего нужного и полезного для дома. если интересно, найдите ее по этой ссылке и спишитесь Ксения.

если у вас нет фб (что, я думаю, не реально) - могу скинуть ее номер для вотс апа. но наберите больше сообщений на форуме, что бы у вас личка открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Илона сказал:

Девочки, это правда что ту нет пароварок? Недавно приехали, ребенку всего год, я без пароварки как без рук, а тут ни кто слыхом не слыхивал. или может я как то не так объясняю?

Я тоже долго объясняла и с пароваркой и хлебопечкой. про хлебопечку вообще прикол. мне ответили а зачем она нужна, у нас хлеб же купить можно все время. Ну такой намек, что хлеб у нас пекут потому что его купить нельзя из-за погоды ))) Илона, я тебе в личку написала номер. Ты набери, а лучше пусть муж наберет, договорится с моим (он предупрежден) и передаст тебе пароварку. Она простенькая, но новенькая. стоит в коробке без надобности. Забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное проще просить тех кто едет в Ливан привозить что то из необходимого. вот мы ехали этим летом, привезли девочкам заказики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/24/2017 at 19:04, Alina сказал:

Я тоже долго объясняла и с пароваркой и хлебопечкой. про хлебопечку вообще прикол. мне ответили а зачем она нужна, у нас хлеб же купить можно все время. Ну такой намек, что хлеб у нас пекут потому что его купить нельзя из-за погоды ))) Илона, я тебе в личку написала номер. Ты набери, а лучше пусть муж наберет, договорится с моим (он предупрежден) и передаст тебе пароварку. Она простенькая, но новенькая. стоит в коробке без надобности. Забирайте.

Хочу поблагодарить Алину за помощь. Пароварка что нужно. Я только приехала и совсем не ожидала вот так вот с ходу помощь от незнакомых людей. Очень рада что нашла время зайти на этот форум и просто спросить. Алина спасибо и тебе и мужу что подвез подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 16.05.2018 at 13:33, Viola сказал:

Девочки, наверное уже спрашивал кто нибудь, но я не нашла) Где то можно купить сгущенку?)) 

Есть такие же банки как сгущенка nestle sweet milk. есть с шоколадным вкусом и кажется, но не буду утверждать со вкусом клубники. 

0007682_nestle-sweetened-condensed-milk-395g.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...