Перейти к содержанию
Ливан Форум

Мезанити


Рекомендуемые сообщения

Девочки, может быть кто то ставил себе мезонити? Там разные бывают. Поставила или засунули их мне уже как пол года назад, и все равно чувствую их. Не просто проведя пальчиком по щеке, а вот когда например губки бантиком вытягиваешь аж видны такие глубокие борозды, как на ткани затяжки. Делала в Клинике, по рекомендации, результаты видела у реальных людей. Обещали что сами нити рассосутся через 3 месяца. Но блин уже не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 ноября 2015 г., 12:05:25, Alina сказал:

Девочки, может быть кто то ставил себе мезонити? Там разные бывают. Поставила или засунули их мне уже как пол года назад, и все равно чувствую их. Не просто проведя пальчиком по щеке, а вот когда например губки бантиком вытягиваешь аж видны такие глубокие борозды, как на ткани затяжки. Делала в Клинике, по рекомендации, результаты видела у реальных людей. Обещали что сами нити рассосутся через 3 месяца. Но блин уже не знаю что и делать.

Нити эти разные бывают, и золотые и тд , если обычные мезо, то странно что их видно. Наверное ошибку допустили. Какие именно вы делали? Спералеымдные или те, что множеством  иголками обкалываются или прямые ?  Вот думаю теперь стоит ли рисковать ставить для профилактики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я золотые не ставила. ставили торнадо это зазубринки в 2х направлениях идут и спиральные. Там уже подбирали в какое место что ставить. Уже сходила в клинику показала, сказали что такое бывает, кожа тонкая. Но ведь не все видно. По 2 с каждой стороны. Сказали что в конце концов сойдут, ни куда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 4/15/2016 at 16:02, Юлия сказал:

Алина,ну как ваши нити?сошли уже?

Нет, представляете. но я уже поставила еще 2 ))) В другом месте. и оказывается то у меня не нити так прощупываются и просвечиваются, а фибромы. Ну вот если своими словами, то вокруг нити сразу свой материал нарастает который и держит каркас лица (забавно звучит ) а так как нити мне поставили близко  то и каркас близко к коже полез. а я еще такая уникальная видно, все так быстро нарасло и так много ))))) и смех и грех. поставила еще по ните с каждой стороны 4D. Они ставятся намного глубже обычных и их надо меньше для результата. Хотела по 2, но ФИБРОМЫ просто не пускали, через каждую проложенную ранее нить пробивались с кровью и потом. с одной стороны запихнули, а с другой уже ставили только что бы лицо не покосилось. Ну да ладно. понимаю что с такой реакцией организма больше ставить и не буду. Хотя видела работы этого врача у других, просто супер. а у меня только уплотнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 4/18/2016 at 13:14, Юлия сказал:

Да,я знаю эффект.Сама врач-косметолог.Ну вообщем фиброз получился(((

я хочу поставить нити, ну что бы овал лица немного подтянуть, а теперь вот побаиваюсь. у меня тоже очень тонкая кожа. Может есть другие способы? Ну кроме пластики? И даже если сделать подтяжку то на сколько это поможет? Ну по времени? А потом все время придется делать пока как у Гурченко все лицо не стянется? Я уже не сплю, решаюсь, и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.08.2016 at 00:57, Luba сказал:

я хочу поставить нити, ну что бы овал лица немного подтянуть, а теперь вот побаиваюсь. у меня тоже очень тонкая кожа. Может есть другие способы? Ну кроме пластики? И даже если сделать подтяжку то на сколько это поможет? Ну по времени? А потом все время придется делать пока как у Гурченко все лицо не стянется? Я уже не сплю, решаюсь, и боюсь.

Если у вас тонкая кожа необходимо до установки нитей обязательно повести курс процедур биоревитализаций. 

И навсегда не бойтесь, так не останется. Эффект длится до 2х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...