Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливан, Все о Ливане


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Данная тема открыта для всего того, что хочется сказать о Ливане. Любая мысль которой хочется поделится о Ливане. Писать может каждый, как зарегистрированные пользователи, так и анонимные гости форума. Это своеобразная болталка, но все сообщения только о Ливане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Орел и Решка в Ливане. Несравнимая Жанна Бадоева о некоторых аспектах культуры нашей страны. Очень интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища какая. А сюда можно кидать любые фотки о Ливане? Или новость которую услышала? Например я сегодня была в супермаркете Фахед. вообще давно там не была. Так вот была приятно удивлена ценами. Особенно акциям купи 2 еще 2 в подарок. Я не человек который видит акцию и берет все равно что. Но тут на самом деле на то что необходимо мне было акции и были. скупились на месяц точно. и как я забыла про этот супермаркет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела в Триполи железные пути. Была так удивлена. Как так, в Ливане же нет поездов, зачем железная дорога. А муж мне рассказывал, что раньше была дорога, и поезда ездили. И обещал отвезти показать поезда в Ливане, но пока только обещает. А кстати знаете что работники железной дороги и обслуживающий персонал до сих пор работают, получают зарплату и ждут своего звездного часа, чтобы снова приступить к работе. Да только с каждым годом это все менее реально. 

А еще, не смотря на правила и запреты вдоль железной дороги и даже кое где прямо на ней уже стоят жилые дома. Естественно установленные самозахватом, но все же, поезд больше не пройдет, даже если захочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а мне больше нравится третья часть Орла и решки в Ливане. У Бадоевой 2 раза и одна часть в прошлом году снималась очень даже современная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...