Перейти к содержанию
Ливан Форум

Пропала девушка


Рекомендуемые сообщения

Пропала девушка, Ободовская Наталия Владимировна 27.07.1990г.р. украинка, должна была прилететь в Харьков 6.06.2018г., связь с ней пропала 4.06.2018г. в 23:00. Проживала в отеле Croune Plaza. По сегодняшний день связь с ней отсутствует. Контактные номера телефонов: +38 066 189 10 70, +38 063 189 10 70. Сергей. Помогите пожалуйста!!! 1549258909_IMG_20180606_2057391.thumb.jpg.9571d5be01b96a58d3a773e038158c89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы имеете в виду отель Crowne Plaza? позвоните в отель и уточните когда она покинула отель, если покинула и в каком направлении. Если в аэропорт то точно такси в отель вызывала. +961 1 754 755

А если на такси уехала, то в отеле знать должны на каком и может уже через таксиста узнать куда он ее отвез, до какого места и в какое время. Хоть какая то ниточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, на настоящий момент в новостях в Ливане ни каких известий о происшествии или несчастных случаях с участием вашей девушки. Значит в самом Ливане с ней ни чего не произошло. Как то тут писали что не выпустили из страны молодого человека у которого был штраф за арендованную машину. может быть она тоже арендовала машину? Но она бы сообщила что задерживается, как минимум. а если она вам не сообщила, то видимо не захотела сообщать о своем месте положении.

Знаю что это первое что делают все у кого пропадают люди в другой стране и вы уже должны были это сделать, но все же, если не сделали то нужно позвонить в посольство, они должны помочь. Вот ту все контакты и у них больше возможностей и связей чем у девушек которые сидят на форуме 

https://www.livan.info/posolstvo-ukrainy-v-livane/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sergey Strike сказал:

Пропала девушка, Ободовская Наталия Владимировна. Помогите пожалуйста!!!

сергей, вы есть на фэйсбуке? найдите там группу: "ливан - наши в ливане", там обсуждается ваша тема. есть люди, которые хотят вам помочь, но им нужно больше инфо, например, девушка каким рейсом летела? пегасус или прямым на киев? это нужно, что бы пробить ее по аэропорту, появлялась она на посадке или не доехала до аэропорта. еще, она в ливане была как кто? турист, работа, приехала в гости к кому-то? был ли у нее местный номер? если вас нет на фб, вы можете мне написать в личку ответы, я опубликую их от вашего имени. очень хотим все вам помочь. из положительного: по тв в новостях ничего не было о происшествиях с нашими гражданами, так что, надеемся, она жива-здорова. значит надо искать ее в отеле: высилилась ли она, покинула его с вещами и тд, прибыла ли в аэропорт и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2018 at 23:13, Тоня сказал:

может вы имеете в виду отель Crowne Plaza? позвоните в отель и уточните когда она покинула отель, если покинула и в каком направлении. Если в аэропорт то точно такси в отель вызывала. +961 1 754 755

А если на такси уехала, то в отеле знать должны на каком и может уже через таксиста узнать куда он ее отвез, до какого места и в какое время. Хоть какая то ниточка.

Тоня отель такую информацию не дает. Да, это Crowne Plaza. Сегодня туда ездил помощник консула и даже ему без официального запроса ни чего не сказали. А ведь он ездил с ее фотографией на которой четко видно салфетницу на столе с логотипом отеля. Соответственно и о вызове такси ни кто даже не заикнулся. И такси куда? Ей до вылета домой оставалось больше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2018 at 10:25, Alina сказал:

Сергей, на настоящий момент в новостях в Ливане ни каких известий о происшествии или несчастных случаях с участием вашей девушки. Значит в самом Ливане с ней ни чего не произошло. Как то тут писали что не выпустили из страны молодого человека у которого был штраф за арендованную машину. может быть она тоже арендовала машину? Но она бы сообщила что задерживается, как минимум. а если она вам не сообщила, то видимо не захотела сообщать о своем месте положении.

Знаю что это первое что делают все у кого пропадают люди в другой стране и вы уже должны были это сделать, но все же, если не сделали то нужно позвонить в посольство, они должны помочь. Вот ту все контакты и у них больше возможностей и связей чем у девушек которые сидят на форуме 

https://www.livan.info/posolstvo-ukrainy-v-livane/

Машину она арендовать не могла, удостоверение осталось дома. Да она и на нашей то ездить мягко говоря побаивается. И со зрением не все хорошо: один глазик -3, другой -4. А на счет консулов я там уже отписывался, я общаюсь со скорее всего помощником по телефону. У Вас Рамадан, простите я устал и могу писать не коректно. И выходные, поэтому все происходящее пока не официально.Ждите пока пройдут выходные. Хотя я связался с консульством сразу же как приехал с аэропорта в Харькове. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки мои дорогие, а здесь в основной массе девушки и женщины! Мне в понедельник будет 42 года, по этому для меня почти все возрастные категории женщин- девушки. Уж простите если кого обидел! Это не фэйк и не развод, я ведь не прошу ни у кого денег или еще чего-то. Моя гражданская жена Ободовская Наталия Владимировна Obodovska Nataliia 27.07.1990г.р. украинка- действительно пропала. Поиски консулов пока особых результатов не дали. А ведь прошло уже почти четыре дня с момента когда мы потеряли с Натальей связь. Еще раз повторюсь она инсулино-зависимая. Для желающих могу от фотографировать все возможные ее карточки и направления. Мы очень переживаем по этому поводу, Ната хоть и брала его с запасом. Но запасы эти не безграничны. Я лишь умоляю о помощи в ее розыске! Не надо не денег ни инсулина, только лишь ее найти. Ее мама уже собирается лететь в Бейрут с инсулином и кучей справок и бумажек. Чем она там занималась давайте пока оставим просто догадками. Сначала надо найти, а выяснением будем заниматься позже. Это я Вам обещаю. Просто найти, что бы убедится что она жива и здорова. Если в ее случае вообще можно так говорить. У Наталии от шеи до средины спины шесть китайских иероглифов размером с стандартный спичечный коробок каждый. Тот который на шее заметен даже когда одета в верхнюю одежду. Носит очки, со зрением из за сахара проблемы, один глаз -3, другой -4.Левый глазик периодически косит в сторону из за того что не всегда может сфокусироваться. Может что-то упустил, да и грамматика хромает. Уж простите, усталость. Помогите кто чем может! Речь разумеется не о каких материальных благах не идет. Буду бесконечно благодарен за любую подсказку!

Телефоны: +38 066 189 10 70, +38 063 189 10 70, Viber +38 066 800 76 17. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу пока нет ни каких новостей о том что нашли пострадавшую или неопознанного человека, что уже плюс в данной ситуации.  Позвоните по этому номеру. Это номер эмиграционной службы. Именно по этому номеру отвечают иностранным гражданам которые звонят из-за границы. +9611424668 Они обязаны ответить, принять заявление и начать поиски.

На страничке в фейсбуке смотрю одна болтовня. Кто то и в отель звонил, а оказалось что в отеле про этот звонок не знают, и в полицию звонили (ну смешно, кто постороннему человеку в полиции будет что то отвечать?) И чуть ли не расследование устроили. поверьте на фейсбуке в большинстве своем сидят скучающие дамочки которые рассуждают с умным видом но попу даже не поднимут что бы на самом деле кому то в чем то помочь.  Осудить фотографии девушки вашей, вас и всех кого только можно, это их потолок. 

Мой муж звонил по номеру выше, который я дала, говорил на арабском и ему ответили что он ни кто и ему такую информацию и вообще ни какие вопросы про постороннего человека рассматривать не будут. А если позвоните вы или мама девушки с иностранного номера, они обязаны будут ответить. А нам они сказали, что за фигня, вы прочитали где то в интернете о том что девушка пропала и стали нам звонить, кто вы вообще. Вот Если ее семье надо будет они и позвонят им и ответим. 

В отеле этом она и на самом деле могла и не жить, а просто зашла туда в кафе посидела с кем то. Отсюда и салфетница. Думаю консулу не стали бы врать. Да и зачем, они болтливы, любому бы рассказали если бы на самом деле девушку эту видели и запомнили.  Если в системе ее нет, значит она там не была зарегистрированна. И при чем тут фото. по паспортным данном на рецепшене все можно было бы посмотреть. Просто так в такой отель не зарегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто вообще мы, что бы звонить в такие органы и узнавать о не известном нам человеке. А Фейсбуке прямо смешно читать "я звонил/а", "Послали узнать", "Брат в Полиции работает" И что брат этот узнает? я вас умоляю. Но каждая прямо взахлеб обсуждает личность девушки ее внешность и фотографии, мужа в су""неры ее в прос""тутки... пипец....  Ливанцы ленивы, вчера и сегодня особо чесаться ни кто не будет, так как выходные. И посольство и консул, куда там уже обратились родные? ни чего не ответят. А вот завтра в понедельник все должно проясниться. Уже начнут искать. И обязательно найдут, так как девушка иностранная  гражданка, за что бы ее не арестовали должны сообщить в миграционную службу или посольство.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично по телефону общался с консулом, а точнее сказать с его помощником. Сам консул на выходные не работает. Все что он делает сейчас это не официально. но по утверждениям они этим делом занимаются. Я даже скинул дежурному название инсулинов, НовоРапид и Левемир. Что бы возили с собой на тот случай когда Наталью найдут что бы была возможность его сразу передать. Надеюсь такое возможно, консул он или помощник.Вот такая сейчас ситуация. Сегодня обещал съездить в полицейские участки не по далеку от отеля.Да по поводу отеля. Администрация потребовала официальный запрос от консульства. Может быть я чего то и не до понял, поймите мое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждения и обвинения льются рекой, вплоть до того что нет ни какого инсулина это нарко трафик. Кому действительно интересно или что бы успокоиться я уже писал от фотографирую все возможные карточки и выписки врачей. Она ведь на группе и проходит втек раз в году, кто знает поймет о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой. какой же кошмар. Читаю везде и волосы встают дыбом. я понимаю что ни чем не могу вам Сергей помочь, но я очень сочувствую и надуюсь завтра все разрешится и все будет хорошо. А про то что пишут всякие, не обращайте внимание. Уверенна все нормальные люди понимают, что девушка на таких лекарствах и с семьей которая за нее так переживает как вы все, она бы ни в коем разе сама бы не решила потеряться. Это же бред. и на самом деле случилось нечто. И вы все правильно делайте, на вашем бы месте любой бы начал обращаться в любые инстанции ко всем кто хоть как то связан с Ливаном. Но некоторым не понять. Пока горе не коснется их семьи все остальное для них как новый повод почесать языками. Даже не читайте их сообщения, вам и так тяжело. Есть же очень хорошие девочки которые, сразу понятно, переживают и стараются помочь, как могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Катенька! Это действительно очень тяжело! Не дай бог кому то переживать такое же в жизни. Да и кто бы мог подумать что такое случится? Иногда кажется что это происходит не с тобой, не на яву. И чертовски хочется проснуться, обнять любимого человека и подумать про себя" Старик это был просто кошмарный сон и не более, все хорошо она рядом" Но это не так, к моему огромному сожалению! Простите слова реально тронули. И я забыл поздравить свою двоюродную сестру с ее днем рождения. Ей сегодня 39 лет. А мы вместе с Натой в прошлом году ездили к ним в гости и отмечали два дня рождения вместе. Мой завтра.Не дай боже кому то такой подарок! От всего сердца, Катенька СПАСИБО! Сейчас исправлю положение и поздравлю сестренку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Sergey Strike said:

Спасибо большое, Катенька! Это действительно очень тяжело! Не дай бог кому то переживать такое же в жизни. Да и кто бы мог подумать что такое случится? Иногда кажется что это происходит не с тобой, не на яву. И чертовски хочется проснуться, обнять любимого человека и подумать про себя" Старик это был просто кошмарный сон и не более, все хорошо она рядом" Но это не так, к моему огромному сожалению! Простите слова реально тронули. И я забыл поздравить свою двоюродную сестру с ее днем рождения. Ей сегодня 39 лет. А мы вместе с Натой в прошлом году ездили к ним в гости и отмечали два дня рождения вместе. Мой завтра.Не дай боже кому то такой подарок! От всего сердца, Катенька СПАСИБО! Сейчас исправлю положение и поздравлю сестренку...

Надеюсь что завтра вашим подарком будет новость о том что с вашей любимой все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, родные милые! Спасибо громадное всем кто помогал и поддерживал! Только что от звонился консул, Наталию нашли! Сидит в полицейском участке жива, здорова. Чувствует себя хорошо. Консула правда к ней не пустили. Выходные. Все подробности буду выкладывать по мере поступления. Уж простите состояние нервной системы не к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Sergey Strike said:

Девочки, родные милые! Спасибо громадное всем кто помогал и поддерживал! Только что от звонился консул, Наталию нашли! Сидит в полицейском участке жива, здорова. Чувствует себя хорошо. Консула правда к ней не пустили. Выходные. Все подробности буду выкладывать по мере поступления. Уж простите состояние нервной системы не к черту.

Ураа. только обязательно отпишитесь что же произошло. Этот опыт нужно запомнить и учесть. с каждым может случиться. Как я рада за нее и за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это само по себе громадный подарок! Что мы и я в частности только через себя не переработали, горы информации нужной и не очень и совсем не нужной. Еще не раз буду говорить ВСЕМ огромное СПАСИБО за поддержку и понимание! Если не тяжело дайте пожалуйста время отдышаться, ведь еще надо обзвонить всех родственников и тех с кем связывались по телефону. Вы все сделали невероятно огромное дело, Вы показали что люди не смотря ни на что все равно остаются людьми не зависимо от расс, вероисповеданий и мировозрений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Административное правонарушение, подробности даже и не спрашивайте. Консул сказал что дело ему на руки не дали. 20 числа было судебное разбирательство, депортация. Перевод в другую тюрьму. 27 ожидается еще одно судебное разбирательство. Депортацию должен подписать Глава Управления Государственной Безопасности Ливанской республики. Ну или как то так. Сказали таков закон. Вот сидим и ждем - как у моря погоды. Благо успели передать инсулин и деньги. Хотя консул сначала интересовался, зачем это передали деньги? Как оказалось в дальнейшем весьма к стати. Судебные сборы кто-то же должен оплачивать?... У меня только вопрос: почему об этом нельзя было сказать сразу? Это какая то тайна или так резко меняется законодательство?.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 at 23:55, Sergey Strike сказал:

Административное правонарушение, подробности даже и не спрашивайте. Консул сказал что дело ему на руки не дали. 20 числа было судебное разбирательство, депортация. Перевод в другую тюрьму. 27 ожидается еще одно судебное разбирательство. Депортацию должен подписать Глава Управления Государственной Безопасности Ливанской республики. Ну или как то так. Сказали таков закон. Вот сидим и ждем - как у моря погоды. Благо успели передать инсулин и деньги. Хотя консул сначала интересовался, зачем это передали деньги? Как оказалось в дальнейшем весьма к стати. Судебные сборы кто-то же должен оплачивать?... У меня только вопрос: почему об этом нельзя было сказать сразу? Это какая то тайна или так резко меняется законодательство?.......

Да уже бы побыстрее разобрались и депортировали но вернули домой. А там уже разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...