Перейти к содержанию
Ливан Форум

Магазины в которых не стоит ни чего покупать


Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть недовольства о каком либо магазине, пишите тут. Ну вроде как Жалобная книга. Ведь нас Русских часто пытаются обмануть, поэтому если мы все будем сообщать друг другу о таких обманах. Другие туда больше не пойдут. Пусть знают наших :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой могу список дать. Там наших как видят так цены в небеса взлетают. В основном это район Амшита. Понятно что они на туристах и кабарешных дечонках живут. но когда прихожу с маленьким ребенком на руках понятно что я местная. А нет. цены меняются. У меня подруга ( Ливанка ) Скупалась в том Районе и мне все показала. Я своего заставила нас с его сестрой отвезти, погулять. Так она зайдет, одна цена, а я после нее пойду уже дороже. Блин. Стали вместе ходить, так и для нее цены выросли. Мне муж говорит, что если пойду еще туда покупки делать, нужно паранжу одевать, а то по мне видно что русская. Я уже даже в темный покрасилась, а все за свою не схожу. а как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Как то там была. Приглянулись мне брючки. Я свекрови сказала ( мы в машине сидели, ждали мужа ) чтоб она узнала сколько они стоят. Ана сходила сказала. Ну мы потом покатались, поели. Я мужу про штаны сказала. Он повез нас снова туда покупать. Захожу я, спрашиваю про размер. Муж открывает кошелек и для приличия еще раз переспрашивает. А цена уже не 15 тысячь, а 45. Мой муж, говорит что они ведь только час назад стоили 15. А она ему. А что для русской еще 30 тысячь. Он ей сказал что я уже Ливанка, и такая же как она. Мы ушли и не купили. Чтоб я не расстраивалась, муж весь Амшит обходил, нашел такие же и купил без меня. Но мне этот район не очень теперь нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не была в Ливане уже 4 года, но по тем временам самые отстойные магазины били

1. ВАКОСТА - цены не соответствуют качеству, и обувь и одежда какого то подпольного происхождения. Разваливается при первой носке. И владелец полный урод.

2. Русский маркет у ВИКИ - Обсчитает не заметишь. спаивает так что алкоголизм месяцами лечить будешь. И толкает просроченный товар. и "подарочки" из просроченной серии.

3. Салон ( парикмахерская )напротив этих двух отстойных магазинов. Во первых сидишь там больше часа только чтоб голову помыли. Стрижет так будто умирает. а когда домой придешь и перемоешь умереть хочется самой. И как бы не просил, подстрижет как сам считает нужным. А вкус у него так себе.

4. Магазин одежды в здании где клуб Блю Лагун. Он там был один и хозяйка такая худая и маленькая. Жутко разговорчивая. Одежду набирает чуть ли не по секондам, самое отстойное, сама чето там застирывает. А еще в вакосте набирает самое дешевое что у них не идеи и тоже толкает новеньким девочкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусик. а ты года едешь в Ливан? Я уже во вторник влетаю. Самой страшно, я в первый раз. Такая полная информация по магазинам, спасибо. а что ты знаешь про Тамара. Мне сказали что там не плохая обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусик. а ты года едешь в Ливан? Я уже во вторник влетаю. Самой страшно, я в первый раз. Такая полная информация по магазинам, спасибо. а что ты знаешь про Тамара. Мне сказали что там не плохая обувь.

Privet. Navernoe ti imeew v vidu magazin TAMARAS/ Mne nravitsa, pravda ceni tam viwe privi4nix dla mestnix, no mogno dogovoritsa i na skidku xorowuy. Vsu obuv na vixod ya pokupay tam. Tam mne delayt na zakaz, pramo k platiy. Vse zaviduyt ;)

Karino4ka, titut pisala 4to skoro priediw v Livan..... Ne mogla bi ti privezti klaviaturu ruskuy. A zapla4u s % :P I budu o4en blagodarna. Mne ne u kogo poprosit. Iz doma ne priwlut tak kak mama voobse dalekaya. O4en prowu. Ya namailas ieroglifami psat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю смогу привезти. А на таможне проблем не будет. И какую клавиатуру? И как мы потом встретимся? Как заберешь?

Мне сказали чтоб я привезла с собой сала и шампанское, ну типо пригодится. Если что могу и тебе захватить сало. У нас свое домашнее. Надеюсь на таможно это не сочтут за провоз контробанды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в Киеве. Завтра уже буду в Ливане. Переживаю страшно. Хорошо интернет везде есть. Надин, везу тебе клавиатуру, надеюсь не зря. Так как ответа не дождалась. И сало всем желающим. Мне бабушка его столько положила, что если меня не пропустят будете знать почему. Хорошо что тут холодильник есть. Так что в целости и сохранности. А как мы встретимся????? Я еду в БАРБИ. Как там куда идти не знаю. И отель название забыла. Только Надя надеюсь ты сама меня найдешь, ладно. Очень буду ждять твоего смс на мой номер, я телефон беру с собой. Я тебе в личные сообщения номер отослала. Ну все. Удачи мне. Пойду попробую поспать, ато как приеду, меня и обратно отправят такую страшную :lol::lol::lol::lol: Вместе с салом и клавиатурой :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: До встречи в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЛО :roll: Я бы выменила у тебя кусочек. Моему животику так хочется, но тут бекон только. Не то что наше. Карина, если еще не поздно, и ты зайдешь прочитать сообщения, то я к тебе пришлю мужа , но наверное на третий день. Ладно???? :roll::roll::roll: За маленьким кусочком.А ты скажи что тебе привезти. может Курочку гриль со спрайтом, или пицу??? Самую вкусную. Или курочку из KFC? Все что скажешь. :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только поняла что Света ждет ребеночка. И как давно? А где рожать будешь? Не страшно? А как с врачами там*? Они тебя понимают? Ты молодец. Я скоро еду, так что если нужно что-то твоему пузожителю :P , без проблем. Еду почти пустая, захватить смогу много. Если твои родные что-то захотят передать, то можно будет договориться и где то пересечься. Буду очень рада помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за предложение. Давай эту тему перенесем в другой раздел. А то про самые худшие магазины начали, а теперь о добрых делах :lol::lol::lol::lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я покупал сее шмаки в ABC и City mall!Пусть не дешево!Но хоть цены фиксированые!

Правда,не все новое!Много со старых коллекций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Это -себе шмотки :lol::lol:

Чёрный-нечерный список, я столкнулась вот с чем. Покупала на 14 февраля сувенир. Там белая кружка, УФ маркер и УФ лампочка-брелочек. Пишешь на кружке всё что хочешь, а прочитать можно только с этим брелочком, т.е. под ультрафиолетом. Купила, спрятала. За 2 дня до, достала, написала любовное послание. Ну и думаю, дай попробую прочесть. А брелок не работает. Посмотрела, что одна из батареек окислилась - в самом низу. Думала заменить. С зажигалки не подходит - большая. Где купить - без мужа не найду. Подумав, решила поменять эту Х-НЮ. Помыла кружку. Сложила всё как было. Продавец сказал, что он назад не принимает и не обменивает на другой товар. Я спрашиваю, где у нас в городе можно купить батарейки, т.к. причина в этом. Так он тож не знал. Дибил, блин. Вышла из магазина и думаю... то ли тут и правда нет закона о защите прав потребителей, то ли меня развели как девочку. ТАК противно было. Больше к нему не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким не сталкивалась, наоборот рассказывала знакомым, какие приветливые хорошие продавцы и как меняла не один раз товар... Без чека)) а, что самое интересное- в Амшит)))) правда одежду здесь не покупаю-не нравится, то что здесь продают.. :roll: а, может не сталкивалась с таким, потому что с мужем все время? На него посмотришь и страшно обманывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ливанка недавно купила в Даунтауне дорогой телефон, он почти сразу сломался, она отнесла им обратно, через какое-то время ей его вернули и сказали, что он ремонту не подлежит. Деньги отказались вернуть, и поменять на новый телефон тоже. Ей пришлось звонить в... Забыла, куда-то в гос учреждение по этим вопросам. Отослала факсом чек с письмом, они магазин попрессовали и те вернули деньги. Так что и местных обмануть пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...