Перейти к содержанию
Ливан Форум

Есть ли способы подрабатывать в Ливане ДОМА?


Рекомендуемые сообщения

ооо супер))) а ты сама из России или Украины......??? как давно в Ливане живешь??? я честно говоря районы не знаю что где находится здесь я только месяц и постоянно сижу дома как домовой ппц :evil: вчера была в клубе пыталась познакомится с девченка они от меня шарахались ну не хотелиии а я просто хотела поболтать потанцевать воооот!!!! да давай встретимся вообще без проблем как свяжемся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аня, пиши мне на мэйл [email protected] договоримся и встретимся. Я кстати тоже сталкивалась с русскоговорящими девушками на детской площадке абсолютно отказывающимися идти на общение. Я из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] Я Всегда рада общению хотелось бы общаться с девченками всегда рада общениююю я сама из Узбекистана

Тезка привет рада познакомиться! А я из Казахстана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Знаю, наши девочки везде работают, и в садиках детских и в школах, и в культурных центрах преподавателями, и в магазинах (Метро, например, тот что по главному шоссе). В "Принцессу" набирают персонал - это отель туристический и СПА-центр, и в тур-фирмах менеджерами. Но ведь по иками работать то нельзя. Значит тебе выход только на дому работа. Можно попробовать фотографом (тут очень ценится такая профессия, ливанцы все любят фотографироваться, особенно при малейшем поводе, как праздник, так фотографа зовут), торты попробуй на заказ печь, в салон бывает набирают наших девочек( и там же и обучают бесплатно). Можно с детками сидеть по пол дня, ливанские мамашки ведь любят скинуть малышню свою, а ты вот за это деньги бери.

Пусть муж поспрашивает у знакомых. Ведь ливанцы они как муравьи, все по цепочке передают, глядишь и найдется тебе работа.

Это все хорошо, если ты знаешь либо арабский либо французский достаточно свободно. Если нет, приходиться сидеть у мужа на шее. :? Не всем это по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь на ПМЖ в Ливан, Горный Ливан, может с кем-то будем соседями )))) только понимаю что с зарплатой мужа будет туговато жить, потому что он и маму обеспечивает и я с ребенком еще в добавок. Работу сразу там не дают, либо язык нужно знать, английский не катит, либо можно в танцовщицы, но я знаю как к этому ливанцы относятся. Как только встречаешь ливанских ребят здесь, у них сразу вопрос, ты что там делала, туризм или работала? Так вот что я услышала, для них наши девочки, которые работают там в кабаре, считаются, простите, пр........ми :shock: Стереотип мышления у них что-ли такой.

Эх девчёнки, пока все в свои руки не возьмешь ..., на то мы и "русские бабы" . В общем нашла я одну тему, которую начинаю развивать здесь, еще на родине, что в перспективе продолжу там, что-то вроде рабочего офиса на дому, знаю что этим там еще никто не занимается, а как вы знаете "кто раньше встал, того и тапки" :D Готовлю, так сказать, место основательно. )) Так что и мужу легче и зависеть я от него финансово не буду.

В общем девченки пишите, поделюсь опытом, буду рада, если кому-то помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остро нужно ухо держать с армянами.Вот кто самые самые. Даже если с начало кажется что все в твою пользу, то если продавец или владелец армянин, то подумай еще раз, точно развод. И я и многие мои знакомые попадались.

Я бы иначе сказала, народ приличный, имели с ними дело, и не только я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, если ты знаешь либо арабский либо французский достаточно свободно. Если нет, приходиться сидеть у мужа на шее. :? Не всем это по душе.

Люди, а кто в курсе в каких салонах можно обучиться ремеслу и там же работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не назову это работой,но кое что зарабатываю,больше занимаюсь этим для себя, у меня есть знакомая в Китае, наши мужья связаны по работе,так вот она мне помогает покупать вещи для детишек,сначала я заказывала только своей дочке,очень понравилось,теперь в ливане почти ничего не покупаю,все заказываю,потом родственники насмотрелись,тоже присоединились и вот теперь потихоньку продаем, я сама с Украины,там открыла онлайн магазин и все организовываю по интернету,сестра только посылочки отправляет,все это к чему,если кому-то хочется этим заняться, могу помочь,можно заказывать что угодно не только детские вещи,главное чтоб у вас к этому душа лежала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я с таобао заказываю,это китайский сайт для китайцев,он немного дешевле получается,хотя пару вещей заказала с алиэкспресс до сих пор идут уже больше полтора месяца(((,а от туда обычно 3 недели и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...