Jump to content
Ливан Форум

Есть ли способы подрабатывать в Ливане ДОМА?

Recommended Posts

Yan u kajdogo brenda svoi grafik rasprodaj,ya ostavlyayu svoi telefon i imya im(u vseh magazinov brendovyih est spezialnyie kartochki-anketyi),i mne prihodyat sms kogda nachinayutsya sale,v Sudii naprimer seichas idut beshennyie skidki 75-90% + eshe 2 veshi beresh po smeshnyim zenam i 3-ya besplatno,voobshem zatarilas po samoe ne hochu,v Emiratah ta je istoriya byila,i v Amerike tak je ;)

• Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересно,Тань,а можно ссылку?

taobao.com , только там все на китайском,надо через переводчик смотреть,цены хорошие,качество надо знать в каких магазинах покупать,http://vk.com/baby.dress это моя страничка в контакте можно посмотреть примерные цены

Yan u kajdogo brenda svoi grafik rasprodaj,ya ostavlyayu svoi telefon i imya im(u vseh magazinov brendovyih est spezialnyie kartochki-anketyi),i mne prihodyat sms kogda nachinayutsya sale,v Sudii naprimer seichas idut beshennyie skidki 75-90% + eshe 2 veshi beresh po smeshnyim zenam i 3-ya besplatno,voobshem zatarilas po samoe ne hochu,v Emiratah ta je istoriya byila,i v Amerike tak je ;)

Здорово,тут такого нет(((

• 1 month later...

Здравствуйте,девочки. Я только зарегистрировалась. Сейчас плотно общаюсь с ливанцем и вот решила. 'Пробить почву' так сказать

Я и здесь работаю на дому: наращивание ресниц,депиляция,массаж,стригу. Как вы считаете,есть ли перспектива надомной работы в ливане у меня? И знает ли кто, легко ли найти материалы для работы мне будет. Может из дому чемоданами везти? :)))

Привет всем)))!!! Я в Ливане не так давно , но уже устала сидеть без дела !! Да и работать тут нельзя пока не будет паспорта на руках!! Я наращиваю ногти, но тут не так просто найти клиентов как на родине !!! Есть свои клиенты но и времени полно для чего то другого !! Если есть какие либо идеи ))) по делитесь будет интересно почитать , да и что то взять на заметку!! Да и если кого интересуют нарощенные ноготки )) welcome - мои работы вы можете посмотреть в этой группе - https://www.facebook.com/groups/159386940924649/

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

• 2 months later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

А я стригу знакомых и друзей :D . И делаю это не из желания заработать, а чтобы чувствовать себя чем-то занятой и получать от этого удовольствие. Такой вид деятельности, на мой взгляд, гораздно приятнее чем каждый день быть обязанной ходить куда-то на работу, хочется тебе сегодня этого или нет ;) .

Молодец классно. А я закончила курсы парикмахеров, но пока время прошло руки деревянные стричь боюсь :( Я больше прически укладки. ну и курсы колориста. но пока еще рано говорить что я начну этим заниматься в Ливане. Точно пока язык не выучишь.

• 1 year later...

Добрый вечер. Когда то читала и просматривала тему , где девочки обсуждали свой хэндмэйд. Не могу ее найти... 

Я вяжу и продаю вязану продукцию. Вернее продавала через реализатора. Сейчас ищу новое место сбыта. Интернет варианты отпадают. Мне нужен реальный магазин в Ливане, куда можно было бы отдать свои работы на реализацию на взаимовыгодных условиях. 

В кокойта  из тем женщина по имени Катя предлагала свою помощь ( она владелица магазина в Триполи ) , и мы даже созванивались летом, а сейчас ее номер недейственный. Может кто то знает ее новый номер телефона? 

• 2 years later...

Привет всем! Девочки недавно приехала, живу в Джуни, может кто подскажет где можно сделать депиляцию и шелак ногти? Я имею ввиду адекавтного мастера и желательно русскоговорящего, а то я пока не разобралась как у них тут обстоят дела со всем этим. Да и в пару салонов заходила спросить сделать мне 1 ноготь, так в пустом зале барышня мне сказала, что у нее времени на сегодня по записи нет... странно как-то... поэтому хочется кого-то адекватного найти...