Перейти к содержанию
Ливан Форум

Кем работает ваш муж Ливанец?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня муж фармацевт по первому образованию и фармацевт-биолог по второму.Работает в больнице шефом двух лабораторий.)))Да я и сама врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну ПОКА ЧТО не муж :( но в дальнейшем апзательно ;) человек творческий. Дизайнер свадебных, вечерних (какие-там ещё есть :roll: ) нарядов.

Пока я сижу в Украине, ищу подходящие платьице для торжественного дня. Араб стайл меня ваще не впечатляет :x

Уже нашла пару интересных примерчиков. Надо будет только взять из каждого по детальке и смиксовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама дизайнер текстильного интерьера. Покаталсь я с ней немало на навешивания (шторы, гардины) посмотрела как люди живут, себя показала :D Но дизайн это её жизнь, она кайфует от этого. У меня же на такое творчество "не стоИт" :lol: Так вот ещё и МЧ близкого русла. Мне прям везёт с художниками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тянуться к тебе творческие люди. Я всегда мечтала быть дизайнером. Что то пыталась делать. Но ни как, то время, то вообще дети. Зато мой старший такие вещи делает и рисует и что то конструирует, По его подсказкам мебель двигаем. Короче задатки есть. Наверное все что я не смогла но хотела, всплыло в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж фармацевт по первому образованию и фармацевт-биолог по второму.Работает в больнице шефом двух лабораторий.)))Да я и сама врач!

врач-?(специализация какая?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девчонки! Привет! Я здесь новенькая. Очень рада, что есть такой форум. Огромное спасибо!

Мой бойфренд - собственник газеты в Ливане, архитектор, занимается веб-дизайном и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

мой муж по специальности фармацевт, вот и будет им работать)) только в этом году закончил, слава Богу, посдавал все экзамены там, теперь в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он в Ливане, сам из шместара, жили и в Бейруте, и везде, но сейчас там)

работать хотелось бы в Бейруте, а там уже видно будет))

пусть хоть где-то уже

хочу к нему побыстрее))

а я работаю в Харькове преподавателем экономики и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у нас с тобой вообще судьбы одинаковые))

мой тоже в Ливане, а мы - здесь)))

а надолго у вас эта разлука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,завтра мы встречаемся в иордании,на неделю.а вообще надеюсь,что все уладится к ноябрю и я смогу таки уже в ливан приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Julka,привет.Я тут просмотрела форум-твой муж тоже доктор?Скажи,на твой взгляд,каковы шансы хорошо зарабатывать,если связей нет.Правда ли,что насчет коллоквиума нужно только договариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не правда, мой тоже врач. Приехал и сам честно сдал с первого раза. А один его друг уже раз 5 сдавал и не сдал. Пробует договориться уже третий год - толку никакого. Обещали за 20000 долларов, но не сложилось (хотя он был готов платить) Вобщем договориться там не реально. А хорошие врачи везде живут припеваючи. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...