Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как выглядит ваша квартира, в каком стиле?


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

мне очень нравятся обои!!!особенно сейчас такой выбор дорогих...а в жарких странах это не принято :( муж прямо перед нашим знакомством закончил ремонт салона,естественно с покраской стен....спальню и детскую еще не делал.насчет спальни сказал,что хочет,чтоб жена сделала все по своему вкусу.вот я и собираюсь :) хочу стену у изголовья кровати сделать контрастными обоями,а стены однотонными.надеюсь,что найду магазины с хорошим выбором обоев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мы сейчас с мужем достраиваем дом и делаем в нем ремонт, я сейчас в Украине а он в Ливане, т е по телефону и мэйлу обсуждаем все детали . Никогда не думала, что это так сложно :ugeek: Если в Киеве я знаю где что продается и куда позвонить по интересующему меня вопросу, то в Ливане я только слушаю советы и мнения мужа :) А мужчины ленивый народ :D и поэтому на все мои дизайнерские идеи как в наших укр-русс журналах, у него один ответ: - у нас так не делают :x, или -обычно у нас делают тааак :cry: . И все что тут скажешь! В Ливане, Захле я не знаю куда пойти, какой журнал открыть чтобы найти адреса магазинов или компаний по краскам, дереву , сантехнике, плитке и мебели. В тех магазинах где мы были, мне очень не нравится старомодный, ограниченный выбор плитки например. Это я про Бейрут говорю, в Захле вообще советский союз :D .

Девчонки, если кто знает магазины с большим ассортиментом выше перечисленных товаров или фирмы в инете, дайте знать :P .

Сейчас у нас вопрос в выборе краски, например для каминной, я хочу сделать красные-винные 3 стены и жемчужную светлую стену возле камина. Ищу в инете фирмы красок, что есть и в Укр (чтобы мне выбрать цвет как я хочу) и в Ливане (чтобы любимый воплотил в реальность мою идею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как называется, но есть и журнал в Ливане. Там все такое классное и написано где и что купить чтоб вот так получилось. Сами журнал такой не покупали. Соседи делали ремонт и у них их гора была. а еще как то беременная соседка устроила истерику так как детскую не в тот цвет покрасили. Нужный цвет не могли подобрать. Так в Джуни есть какой то магазин, при ней смешивали пока не нашли то что она хочет. Так что, если хочешь чтоб было по твоему, пусть твой любимый красит все в белое, а ты сама приедешь и все переделаешь. Тем более не сама а можно не дорого нанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

девушки и женщины переехавшие из россии жить в ливан. скажите как будет смотреться наш российский евроремонт в ливанских квартирах? не очень сильно хочется все делать по арабски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки и женщины переехавшие из россии жить в ливан. скажите как будет смотреться наш российский евроремонт в ливанских квартирах? не очень сильно хочется все делать по арабски :(

Ну обои я никогда не видела в Ливане.На стенах скорее всего будет краска.Но вариантов отделки множество.А мебель,занавески можно и в евро-стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от тебя,как ты хочешь сделать!единственное что,здесь мастера не такие,как у нас,они многого не знают.привыкли,что все одинаково делают,вот и удивляются,если попросишь что-то не такое.и следить за ними надо!очень многие работают тяп-ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе делать так как хотите, но здесь привыкли что все делают "как у всех".

На собственном примере могу сказать, что мы хотели сделать второй этаж нашего дома кавролином, но нам сказали "ВЫ ЧТО??? здесь так никто не делает." Да и людей которые качественно сделают, что вам надо поискать требуется.

Думаю, евроремонт будет дорого стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ковролин так отреагировали, вы представляете, если захотеть паркет?:)) Или теплосберегающие окна?:) Хотя они бы как раз, по-моему, не помешали - ведь зимой может бы не так мерзко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковролином постелить, будет не очень дорого. Видела у некоторых, стелят в некоторых комнатах. Проблема в другом, летом очень жарко , люди ковры убирают, а вы будете с ковролиноим мучаться. Да и мыть его проблематично будет. А паркет наверно годится только в горных районах, где влажность меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

devochki, mu obratilis v kompanijy "siarcreaton" tam i dizajner klassnuj i mebel sdelajyt takyjy, kak tu ska*ish, i pokrasat, i plitky polo*at, i ochen ka4estveno, ja dovolna, tak kak y nih vse tvoji po*elanija bydyt vupolnenu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
devochki, mu obratilis v kompanijy "siarcreaton" tam i dizajner klassnuj i mebel sdelajyt takyjy, kak tu ska*ish, i pokrasat, i plitky polo*at, i ochen ka4estveno, ja dovolna, tak kak y nih vse tvoji po*elanija bydyt vupolnenu

А не подскажете,где эта компания.А то в большинстве случаев,сделанная работа,оставляет желать лучшего.Паркетную доску мы постелили пока в 2 комнатах.Еще хочу в комнате дочки тоже и коридоре,на счет салона и софры пока сомневаюсь.У меня 3 спальни и салон с софрой.Еще мне надо ремонт делать в туалетах и на кухне.И балконы хочу застеклить и стеклопакеты поставить.А то холодно зимой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Где находится не смогу объяснить, так как только раз там была, когда договор подписывала и давала эскизы будущего дивана.Вот номер нашла, но не знаю действителен ли он+9613363672, извините как зовут тоже не помню(((. (У меня написано: диван-ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если можно то предлагаю ссылку, где вы можете быстро загрузить ваше изображения с компьютера http://www.radikal.ru/ это не вирус!!! Я там загрузила скопировала урл изображения и выставляю здесь чтобы можно было посматреть другим девочкам 7c1f8eaf4874.jpg или http://s004.radikal.ru/i205/1207/23/7c1f8eaf4874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...