Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему наши девчонки влюбляются в арабов???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дон, а что я где-то не дочитала???? :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Вы уже перд нами спланировали))))))

Не ну просто Стамбул - мой дом родной, мне из Одессы - 1 час на самолете, я его частенько использую для встреч)) да и там полно уже друзей: мальчишек и девченок, так вот, мы собирались туда..но щас в связи с "болезью" видимо "доставка" будет прямо на дом)) :lol: В любом случае удачки вам ребята!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мне придумать для себя болячки чтоб исправить то что я протупила...

додумалась я взять и сказать чтобы он не сюсюкал и что я не верю в его слова(и при этом это так тупо,как я сейчас понимаю)и по ходу он обиделся потому что холод с его стороны ой как чувствуется...как бы это не пришел конец...и как корректно все подправить чтобы лицом в грязь не упасть)))) или такой холодок у них проходящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я эту тему перенесла в другое место, а то как то мы отклонились тут от основной тематики ;););) Так что,если кто хочет узнать, что она сделала "Не так" и как поступать дальше , пишем тут zamujzalivan-f8/topic244.html :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки здравствуйте еще раз, не думала что мне придется еще раз зайти на этот сайт, к чему я кстати несказанно рада :) В этой теме на 4 странице я описывала как нелегко далась мне встреча с моим милым ливанцем, как он мне угрожал и как мы не хорошо разошлись. За эти 10 месяцев я очень скучала за ним, мне его не хватало, пыталась строить отношения с другими, но понимала что это не то. Позавчера я решилась зайти на его страницу в интернете, просто посмотреть, полюбоваться. Он это заметил и попросил мой новый номер телефона ( после первой встречи с ним, мне пришлось из-за угроз и номер поменять :), я дала, на следующий день он прилетел в Киев увидится. Девочки. какой же он класный, вы знаете мечта многих украинских девушек, красивый. сильный, умный, успешный, все при нем. Ну естественно увидела и растаяла, в этот вечер было все, в полном смысле этого слова. Не смотря на то что к нему в этот день в Киев прилетел и отец и брат, так все совпало и он очень спешил, ехал с другого конца страны, но до 11 вечера он был со мной. И опять слова люблю, переезжай ко мне в дом, у него в центре Киева большой дом, а еще просьба поехать с ним в другой город ( он сейчас на несколько месяцев там по бизнесу ). Такое впечатление как в сказку попала. А еще был вчера вопрос, ты не хочешь познакомится с моим папой (папа кстати занимает какой то хороший пост в ливане, впрочем там вся семья такая..). Девочки, вот что я хочу спросить, сегодня я позвонила ему, он сразу же, привет дорогая, я рад тебя слышать, у котика все хорошо? Зайка я сейчас с папой в машине и братом, мне не очень удобно разговаривать, я скоро наберу. Так вот вопрос, девочки, а что может значит что при отце он так откровенно любезничает с девушкой, по всем фразам было слышно что чуть ли не боготворит! Это был не долгий разговор, но на месте папы, я бы спросила, с кем это ты так говоришь?! Может ли это означать что у него серьезные намерения или у них это в порядке вещей, с очередной барышней при родных так изливать свои чувства? Может мне уже фату шить? :) Или это все же в порядке вещей, раз в год увидится с отцом ( очень серьезным человеком ) и таять при разговоре с девушкой при нем...Скажу сразу мой ливанчик уже взрослый ( если это имеет какое то значение). Спасибо за ваши мысли на этот счет, буду ждать с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фату пока не шить - чай жеж в загс вас он еще не позвал. Восточным мужчинам свойственна эмоциональность (в отличие от мужчин отечественных) которая зачастую расслабляюще действует на наши неподготовленные славянские мозги.

Мое мнение: наблюдайте, "не теките" сразу,покрутите ему мозги так сказать..это всегда хороший индикатор намерений мужчины, чтобы потом не писать другую грусную историю.

Девчата, предлагаю переместиться по этой теме в данный топик: zamujzalivan-f8/topic244-270.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я ему уже так мозги покрутила 10 месяцев назад, что потом сама долго отходила от этого :) хорошо что хоть девочки на этом сайте помогли. Кстати стараюсь вести себя с ним более сдержанно. Сегодня вечером мы увидимся ( наша 3-тья реальная встреча ), напишу как дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением ;) Я еще ее очень хорошо помню твою историю (как впрочем и истории других девушек). Все мне было интересно, когда же ты не вытерпишь без него. Что ж, могу сказать,что попытка не пытка, сама же уже убедилась, что ливанские мужчины умеют ухаживать за девушками. Что касается знакомства с отцом, то тут тебе надо самой определиться на сколько ты серьезна в отношениях со своим милым. Согласна ли ты будешь перекроить свою жизнь так, чтоб "за любимым и на край света"? Другого отношения ливанцы не поймут и не примут. Как только определишься, то смело иди знакомиться с семьей, потому что для ливанцев это очень важный и ответственный шаг. Мой половин постоянно говорит, что, пока ливанец не познакомит свою девушку с отцом и всей семьей, то верить в серьезность его намерений не стоит! Так что решай ,чего ты хочешь от жизни и действуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, предлагаю переместиться по этой теме в данный топик: zamujzalivan-f8/topic244-270.html
Девочки по данному вопросу переходим туда. Уже и топик специально создан для таких ситуаций, там и почитать можно советов много, для всех что-нибудь найдется познавательное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина, ты на этом сайте как светлый ангелочек, думаю многие своими отношениями при твоей поддержке могут смело говорить тебе спасибо :) К другим мужчинам мне ход закрыт, вчера мне это заявили и сказали что я его человечек. Мама задала мне резонный вопрос, а почему же он такой богатый, красивый и умный до сих пор не женат, я не удержалась что б не спросить его об этом, ответ был таким : Была у меня девушка не давно, красивая, 3 высших образования, не пьет и не курит ( для него это бзык, сам не пьет и не курит ), из очень обеспеченной семьи и сама успешная, а вот сердце не дрогнуло, вроде идеал мой, а в душе ничего. ЛюбоФФ ищет :) Мне самой интересно как все будет, нравится он мне очень, да и не может не понравится. Дарина еще вопрос, так как у нас вчера "все" было...как наши славяне делают если хотят девушку затянуть в постель, на следующий день если и позвонят то к вечеру, а он уже с утра смсит и звонит. Думаешь я ему нравлюсь? Вспоминая наше общение тогда я помню как на каждом втором предложение было "Я тебя люблю", а вчера только когда уходила за руку схватил и всего 1 раз "Я тебя люблю!". Для него 1 раз что вообще ничего...или это я такая разбалованная стала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...