Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему наши девчонки влюбляются в арабов???


Рекомендуемые сообщения

Ждемс-ждемс! :roll::roll::roll::?:? Он переваривает,что тебе написать!

А если не сегодня, то завтра позвонит, для проверки, если ты еще на месте)

Ну,а если не ответит, то зачем такой вообще нужен!? Найдем другого тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

смотрю ливанци обижаются по хлеще нас-девушек)))

а если обижаются,причину обычно говорят или так и дуются не понятно за что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обижаются,причину обычно говорят или так и дуются не понятно за что?

Если ливанец обиделся, то причину не скажет! Или скажет, но спустя оочень долгое время!

У меня как-то ситуация была, мой благоверный обиделся "не на жизнь а на смерть", когда мы были в Бейруте в баре! Весь вечер испортил, своим надутым выражением! А причина, как оказалось была в том, что я ушла одна в дамскую комнату без его сопровождения (при этом я естественно сообщила,куда я направилась), и случайно по дороге, уже на обратном пути, я столкнулась с каким-то другим ливанцем (который шел в направлении уборной). :cry: Вот так вот! Мне очень долго пришлось выснять причину "дикой обиды" на меня и потом рассказывать, как все было на самом деле, потому что "ливанское, богатое на выдумки воображение" нарисовало уже цельный заговор против его персоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я из-за дурной работы, чуть самое интересное не пропустила.

Добавлю и свои 5 копеек. По поводу спектаклей ливанок для своих мужиков, они это умеют. А я постепенно тоже научилась. например: один раз поссорились жутко, вижу -хрен помиримся, а терять его не хочется. И тут у меня начинается "сердечный приступ" :lol::lol: он мигом бежит в аптеку за чуто-лекарством корвалолом :lol: (это я на ходу придумала, что меня спасет :lol: , а других названий я и не знала). Короче резултат: все мне простил, с ног до головы обцеловал и я ожила. О, чудо! :lol: теперь, чуть что я за сердце хватаюсь - работает на ура!

По-поводу смс. Все правильно ты делаешь, но тут главное не переиграть. подразни- пожалей и т.д. увидишь - будеткак шолковый (проверено :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут у меня начинается "сердечный приступ" :lol::lol: он мигом бежит в аптеку за чуто-лекарством корвалолом :lol: (это я на ходу придумала, что меня спасет :lol: , а других названий я и не знала). Короче резултат: все мне простил, с ног до головы обцеловал и я ожила. О, чудо! :lol: теперь, чуть что я за сердце хватаюсь - работает на ура!

Эхх..дурно ливанский воздух да на славянскую находчивость влияет: я вот тут тож "болею"..так мне типа это вчера пообещали вылететь в "голубом вертолете" шоб миня утешать...а я чо, я не против.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты потерпи, пока не высовывайся, ближе к вечеру напиши,что на емердженси уехала, сердце прихватило, и это он во всем этом виноват! так как ты очень сильно нервничала, исхудала, всю ночь не спала, думала о нем и его поступком, наглаталась всякой ерунды (посильнее панадола). ВОт! Обвиняй! и говори что ты его сильно любишь, а вот ему все равно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Дарин........я от смеха скоро лопну)))))) Напишу позже :lol:

Сматри не "спались")) шоб все натурально!!

Знаете дамы что я просмотрела в ливанцах, у них с детства необоснованное чувство вины перед женщинами, типа "должны по умолчанию", в связи с этим, когда они встречают "широкую сострадательную славянскую душу", то конечно начинаются 2 варианта, либо он в восторге всю оставшуюся жисть, либо сидим и пьем кровь :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ливанцы все любят в избытке, с излишеством. Если любить, то до безумия, нервы портить - до сердечного приступа, панадол пить - так всю аптеку сразу выпить))) Так что, если и переиграет чуток, думаю он не слишком заметит)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон, думаю прокатит))))) Главное чтобы не захотел увидеть по скайпу :lol: Иначе синяки буду рисовать

Хех, "спроси меня как!" недалее как вчера отказалась включать камеру со словами: "Глаза красные, нехочу что бы ты меня такую видел...и самайлик грустный :cry: " отак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, "спроси меня как!" недалее как вчера отказалась включать камеру со словами: "Глаза красные, нехочу что бы ты меня такую видел...и самайлик грустный :cry: " отак!

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девиииииии я больше не могу аааааа :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: я написала ему, в ответ прислал:

нет это все не правда, я настолько занят в ближайшее время путешествием с тобой! (мы планировали встретиться в ближайшее время, до того как он обиделся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин сама не поняла, что значит не не правда, скорее всего это ответ на то что я его люблю очень сильно, а он обо мне не волнуется ни сколько)))) :lol::lol:

Мы планировали встретиться в Стамбуле........но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...