Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему наши девчонки влюбляются в арабов???


Рекомендуемые сообщения

абсолютно верно ,Дарина.и всегда кажется,что тот,который со мной -совсем не такой,и совсем не видно что он искуситель,а наоборот "милый искренний,по уши влюбленный в меня..." :lol: Для каждой они ищут "индивидуальный подход" :lol: ,и только со стороны очевидно,что все идет по одному сценарию.В них это вложено природой-финикийцы народ красноречивый,импульсивный с бешенной энергетикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

говорим,говорим....возьмет психанет, а я голову ломаю из-за чего!! нервы итак не к черту.....еще он со своими психами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорим,говорим....возьмет психанет, а я голову ломаю из-за чего!! нервы итак не к черту.....еще он со своими психами!

Настоящий ливанец. Истинный! Без непонятных психов жить не могут!!! У нас в день по нескольку раз такие "психи", надо научится не ломать себе голову! И жить себе спокойно!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорим,говорим....возьмет психанет, а я голову ломаю из-за чего!! нервы итак не к черту.....еще он со своими психами!

"спокойствие, только спокойствие!!", я вот частенько работаю "носовым платком" для своей подруги (единственной которая встречается с отечественным).. и такого бывает наслушаюсь - и все потому что люди говоря на одном языке НЕ ПОНИМАЮТ друг друга, неправильно истолковывают..поэтлму - ровненько относимся ко всем психам..ну, скажем - так же как бы мы относились к психам 3-х летнего ребенка - максимум улыбнулись бы.. не грузите себя несуществующими проблемами, экстраверты выплескивают - и отходят - а вы будите себя тока зря изводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайся! Я как-то уже писла, да и девчонки тоже, вот и Донна повторила мысль. Мужчины это - дети, а Ливанцы это вдвойне - дети!!! Вот он попсиховал, как маленький и уже забыл! а ты себе все голову ломаешь и сопли жуешь! Обидно конечно, но со временем поймешь как действовать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в тему. Пройдет это все со временем. Мой вот с каждым годом все спокойней и спокойней. Да и я уже поумнела :lol:

Ты главное, нервы береги. Мой когда раньше брыкался, я его предупредила: все болячки от нервов. и поэтому если я заболею - виноват будешь ты и платить соответсвенно тоже ты. (зачем мол тебе болная жена). Поэтому доводить меня до слез глупо и финансово невыгодно. :lol: А если серьезно - то они и вправду как дети. Моего вот накормить надо, по головке погладить и сразу как котенок становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего вот накормить надо, по головке погладить и сразу как котенок становиться.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Моего тоже так, покормить надо, по голове погладить, похвалить обязательно, какой он самый-самый - тогда цветет весь, глазки сияют, ну котенок и все :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Моего тоже так, покормить надо, по голове погладить, похвалить обязательно, какой он самый-самый - тогда цветет весь, глазки сияют, ну котенок и все :lol::lol::lol:

А как покормить, если они по инету общаются?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девченки обиделись на меня не по детски.........до сих пор не понимаю за что!!!!

Не пишет,не звонит......хотя всегда сам первый это делает(((((((

эх..... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин конечно сделала шаг, молчит......

Жди, значит и не паникуй - дала "маяк" больше не надо тилифоны обрывать - сам прийдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-еееееееееееееееееееееее!!!! сколько раз я это слышала, видела, читала и т.д. и т.п. Нервы проверяет, подлинность твоих чувств!!!

У меня вопрос назрел - А что ты сделала такого ,что у него сердце разбилось? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, уточняю

Только что написал смс, зачем ты разбила мне сердце......
Вот такое я видела и слышала, читала...... Просто Донна немного меня опередила и чтоб конфуза не получилось, вношу уточнения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, так вот если бы я сама знала что такое сказала.......ничего же не объясняет!!!!! :?:?

Конечно, писать больше не буду...я сделала шаг! А дальше ему решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то шо ТАКОЕ - я и про то как на похороны свои после своего самоубиения приглашали - любят этим турки промышлять)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...