Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему наши девчонки влюбляются в арабов???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, любят они попричитать "разбила мне сердце", "я больше никогда не буду любить женщин". Подуется и успокоится! а вот женщины у них любят самоубийства разыгрывать, в больницах потом лежать с "неудавшейся попыткой" и делать вид,что страдают до потери жизни, прямо вот тут и сейчас упадут и не встанут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, может, конечно, и дам глупый, но поиграй немного сама))) Ощути себя ливанкой!!! Вот увидишь,как ОН поведется на эту "ливанскую игру" в обиделся-убился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот женщины у них любят самоубийства разыгрывать, в больницах потом лежать с "неудавшейся попыткой"

Интересно а там за это в психлечебницу на учет не ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, зная привычку ливанцев придумывать себе,что у них сегодня что-то болит, не трудно догадаться, что эти дамочки сами и придумывают себе,что у них сердце заболело, в обморок упала на улице (при чем красиво,чтоб прическу не испортить) или еще что-то, потом конечно идут в больницу и жалуются,что вот такая беда приключилась! А там конечно звонки любимому, который "довел" её до такого состояния! Он из чувства сострадания мчится в больницу, где они уже через 5 минут клянутся в вечной любви и назначают день свадьбы!!!

Вот такие эти ливанки!!Кино отдыхает! Я бы не поверила, если бы сама не видела такие ситуации, причем не одну!!! ;)

Девчи...все млин пойду напишу, мое сердце плачет, кровавыми слезами.....пойду сброшусь с крыши)))

Потом нам расскажи,что вышло из этого! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчи...все млин пойду напишу, мое сердце плачет, кровавыми слезами.....пойду сброшусь с крыши))) :lol::lol:

Ога - или утоплюсь - щас вода холодная - это пострашнее!! И так - на жалость бей!! Мол, не ем уже 2 часа, похудела, глаза от слез опухли, сердце скукожилось как ФИНИК, почки никчерту после вчерашнего..не - это вычеркни..кароче в таком духе! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обморок упала на улице (при чем красиво,чтоб прическу не испортить) или еще что-то, потом конечно идут в больницу и жалуются,что вот такая беда приключилась! Он из чувства сострадания мчится в больницу, где они уже через 5 минут клянутся в вечной любви и назначают день свадьбы!!!

О! Буду знать если чо как падать и что говорить)) :lol: Блинн - прес болит смеяцца))

Кста - офтоп: а почему мне прайвет меседжес недоступны? и Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха девчи ответил.........

Написал, я не хотел этого я имел белое сердце но я сделала то что нарушело это сердце, я не хочу чтоб ты плакала и голодала, быть спокойной и чувствовать себя спокойно.... :lol::lol:

Это все дословно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай! Дави на него! :P Написал, значит сдается потихоньку! Пиши, что это ОН разбил твое сердце, это ОН растоптал твою любовь своим поведением!!! Он бессовестно воспользовался твоими чувствами! Если бы он любил тебя, то никогда бы так не поступил!!! Дави на жалость,чувства и психику!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь кипятку, а потом затаись!!! Пусть понервничает!!! Если он играет на твоих нервах, то и ты поиграй!!!

Дарина, ох чую дотрындимся)) устроят нам теракт) :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: У меня дома каждый день мини-акции протеста! :lol: "Психи" непонятные и приступы типа я- "обиделся" периодически волнами набегают. :P Но сейчас хоть предупреждает, что не в духе, старается на моих нервах поменьше играть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так хочу написать: Если бы ты меня любил, ты бы не поступил так......

Ты воспользовался моими чувствами, ты медленно убиваешь мою любовь к тебе своим поведением........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...