Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему наши девчонки влюбляются в арабов???


Рекомендуемые сообщения

Забыла сказать. Мой на слово АРАБ очень обижается и говорит, что надоело, что все страны дикого востока (сауд. аравия, катар, йемен и т.п.) и Ливан рядом ставят. Поэтому есть арабы, а есть ЛИВАНЦЫ! А я влюбилась в своего ливанца потому, что он один лучше всех украинцев вместе взятых. Я и сама за эти годы изменилась, по духу я уже давно ливанка. Иногда я и забываю, что мой муж иностранец. Вот если б только не эти косые взгляды. У нас ведь в Украине как привыкли: если с иностранцем - значить шлюха! А я своему любимому законная жена!!! Но каждому это не объяснишь. Поэтому слегка обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы до сих пор бурно и на всех языках в перемежку общаемся, даже в общественных местах. просто это как то нормально. Как вы например говорите между собой. А люди слышат и делают выводы. Не обращать внимание, это одно. А вот чувства и энергетика таких людей сильно угнетает. Но есть одно лекарство. На ЕГО руках ребенок вылитый он. Это объясняет окружающим все, то что не объяснишь каждому. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, стыдно признаться, он прилетел вчера на Украину, а я струсила. Сказала что не будем видеться. Хотя с гражданским мужем расхожусь и квартиру уже себе ищу. Просто струсила! Моя мама сказала - дурочка :) права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lavista, если он еще не улетел, обязательно надо встретиться.

Девочки,спасибо всем за такой чудесный форум. Нашла очень много интересной и полезной для себя информации.

Кстати,насчет замужества,обща.cm с мужчиной ливанцем по интернету,скайпу 2 месяца,замуж позвал недели через 3. Еще ни разу не встречались в реале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не улетает :) наоборот вернулся. Он любит Украину и живет на Украине. Жаль что я такая трусиха, буду надеяться что еще позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то тоже ждала: позвонит-не позвонит, любит-нелюбит. А потом поняла: инициативу надо брать в свои руки, они это любят. Позвони, поговори, приласкай - будет как котенок мурлыкать (проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даже не знаю с чего начать. Закончилась моя ливанская сказка, грустно, печально. Хорошо, что есть этот сайт и такие приветливые девчёнки, хоть кому-то рассказать всё то, что у меня на душе. Познакомилась с ливанцем год назад по интернету. Сам сейчас учится во Франции, летом встретились в Праге. Постоянные звонки, часовые беседы, милые подарки. Влюбились... никогда не чувствовала себя настолько счастливой. И после этого рождества его как подменили. Его семья против наших отношений, ему больно от того что привязывается ко мне всё сильнее и что будущее неопределенно. И всё... давай останемся друзьями - как ножом в сердце. Очень больно от того, что не захотел бороться за своё счастье как ваши мужчины. Говорит, что так лучше для обоих, что мне сложно будет в Ливане и всё такое. Как-то всё так резко оборвалось, что и верить в это не хочется. Сначала я сомневалась в нашем будущем, а теперь он поставил точку, только раньше чувства не были такими сильными как сейчас и очень больно от этого.

Девчёнки, желаю вам огромного счастья со своими любимыми, пусть вам во всём сопутствует удача и всё зло обходит вас стороной. Благодаря вашему форуму я полюбила Ливан, так и не увидев его, может это и к лучшему кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:( Моя ты дорогая!!! :cry::cry::cry: Бедненькая!

Не расстраивайся!!! Мы тут и мы рядом!!! И если не сейчас, то позже счастье настигнет тебя!!! Возможно, твой молодой человек еще одумается и все изменится в твою пользу!!! Не отчаивайся! Не теряй с ним связи, если любите, то будете вместе!!! :) Держись, дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, очень жаль, что вот так... :cry: Держись! Очень хочется поддержать тебя морально.

Я совсем случайно нашла этот форум, но, благодаря всем вам, я поверила, что так бывает. Чтобы долго и счастливо. И что знакомство в интернете может закончится счастьем. Я тоже сомневаюсь постоянно. Насколько это все серьезно с его стороны. И морально готовлю себя к подобному. Но надо верить. Я заставляю себя не думать о плохом и верить, что все будет хорошо.

И, поверь мне, жизнь все сама расставляет на свои места. Может это испытание для вас, чтобы сильнее ценили друг друга. Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рада что нашла такой хороший форум!)

мой любимый - ливанец и мы в силу некоторых обстоятельств пока живём в разных странах,но в планах конечно поскорее жить вместе))) я вот не верю что бывают такие мужчины, всё как-то ненароком думаю "а в чём подвох?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katenka,ne rasstraivaysya!!!!!!!!mojet ego roditeli tak nastroili.no mojet on eshe vse vzvesit i poymet,chto bez tebya ne mojet!budet eshe u tebya schastye!ya,vot,svoe nashla v 30 ;) tak chto derjis!!!!!!

Дарья, я бы хотела попросить вас об одном одолжении. Очень надо перевести пару фраз с арабского, но написано оно на латыни, если можете помочь напишите мне на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рада что нашла такой хороший форум!)

мой любимый - ливанец и мы в силу некоторых обстоятельств пока живём в разных странах,но в планах конечно поскорее жить вместе))) я вот не верю что бывают такие мужчины, всё как-то ненароком думаю "а в чём подвох?")))

Не могу похвастаться "ливанской любовью", я пока наблюдала это только со стороны, однако имею за плечами обширный турецкий опыт))! Могу сказать что пришла к выводу: все из за разницы в глубинном отношении к даме, то что восточный мужчина впитывает с детства - у нас верх галантности и не многим "отечественным" под силу. Мы же, в свою очередь, читаем эти "знаки" и воспринимаем их по-славянски..по крайней мере на первых порах так точно! И голова кругом и море нежности и мы в восторге...оборотная сторона этого - конфликты, основа которых опять же - неправильно истолкованные "знаки".

У меня есть друзья - ливанцы, частенько приезжают в Украину "потусить", у нескольких тут дамы), мне конечно не понять встречь раз в 3-4 месяца, ну да ладно, в процессе нахождения их тут - все ребята галантные, воспитанные, лишний раз не дадут даме потаскать торбу или выйти вечером "а-ля за пивОм", если хабибти хочет остаться дома, а не валить в клуб - остануццо дома..однако!! это формат поведения!! ФОРМАТ а не исключение для конкретной леди.

Вот такое вот ИМХО.

Кстати - приветливый у вас форум:) мне нра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж добивался меня год,я все твердила ему ,что замуж за ливанца,да никогда в жизни,и настолько они целенаправлены,что разнес он впрах мои принцепы,и сейчас я даже не представляю за что можно любить наших русских,хоть это тчень и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я немного утрировала, не без греха конечно и мою благоверный и прочие ливанцы =)

встречи раз в пару месяцев это ужасно, но что поделать. этот год к сожалению только так получается...даст Бог, летом будем уже вместе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я вот пишу к вам,девчата,проблемка то у меня наверное и не серьезная,по крайней мере пока..но заморачиваюсь уже порядком по этому поводу..

познакомилась я со "своим" ливанцем на свадьбе у подруги(муж ее из Ливана), "мой" был старшим..как позже выяснилось я ему на свадьбе очень понравилась,хотя общались лично всего лишь раз,не долго и о чем то не существенном...я как то сильно не обратила внимания(я вообще как то плохо относилась ко всем "арабам",после свадьбы стала более лояльна в их сторону :D )

так вот,начали мы общаться по нету,продолжаем теперь по телефону,по говорить пока не решаюсь,как то очень переживаю что не о чем будет говорить,как ни крути знания английского не совершенны.общаемся месяц,пишет уже что чувства такие у него впервой в жизни и тд(опять таки ,не верится,действительно ли он серьезен в своих словах или просто треп)...я просто после последних своих отношений,напрочь перестала верить таким словам..так вот и приятно что он очень много хорошего пишет и прилететь хочет..а я все как отмороженная)))))но уже понимаю что привыкла к общению с ним..и как то в душе что то шевелится(правда еще не уверена что это) :D

по вашим коментариям я приблизительный образ ливанцев поняла,но все равно как то......

и даже если он прилетит,что я буду делать с ним в нашем убогом городе...не хочется разочароваться...просто я если начинаю отношения то уже наверняка,сто раз взвесив все за и против,такая вот я противная в этом плане :D

я уже в мыслях так запуталась,и вас запутала))пишите хоть что нибудь)))да и есть ли перспективы на ваш взгляд в таком общении? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temnaja, а почему бы вам не встретиться на "нейтральной" территории - в другом городе или стране? Все же оказываетесь так сказать в одинаковых условиях - это немаловажно, вы лучше узнаете друг друга. А встречаться - все равно надо - интернет - это прекрасно, но это пластик - искажение восприятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не любила вот так вот развивать общения через интернет)))да и не привыкла судить о людях по буквам)))хочется как говориться "пощупать" :D:D:D но опять таки,боязно и все тут)))не привыкла к таким переворотам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Come on! А чего бояццо)) Наоборот - это такой себе челленж и романтика в одном стакане)

Если все организовать правильно - то бояцца нечего - кроме себя наверное))

Что могу посоветовать: обязательно говорить дома и нескольким близким друзьям куда и на сколько вы отправитесь; незазорно у кавалера навести справки о его персональных деталях (например попросить чтобы он отсканировал свой паспорт, сколько знаю таких историй никто из порядочных не отказывался); иметь с собой некую сумму денег и отель забронированый на ваше имя (причем совсем не стыдно чтобы бронировал его вам ваш кавалер)..как то так. Не обязательно перецца на край света, а там где вам удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно встречаться! Они все резкие такие и по отношению к женщине принимают решение быстро. А раз так долго общается и хочет приехать, то это уже не просто поиграться, это мое мнение, если б просто хотел в постель затащить то не тратил бы усилия :)) Вокруг полно леди :) Повторюсь это мое мнение. Я вот до сих пор локти кусаю. Тоже так резко все, для меня неожиданно, вот и испугалась и оттолкнула. А зря, теперь уже пол года о нем думаю. Пару дней появился в инете прислал улыбочку, я ответила тем же, на этом пока все. А я реально до сих пор боюсь его и хочу увидеть. Вот так. В свое время девочки на сайте мне обьяснили что они все такие резкие, люблю и женюсь сразу. Чуть ли не через неделю знакомства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор локти кусаю. Тоже так резко все, для меня неожиданно, вот и испугалась и оттолкнула. А зря, теперь уже пол года о нем думаю. Пару дней появился в инете прислал улыбочку, я ответила тем же, на этом пока все. А я реально до сих пор боюсь его и хочу увидеть.

Иногда люди идут друг к другу всю жизнь. Многие проносят чувства через не один год, а через целые десятилетия. Для поднятия оптимистического духа посмотри фильм "Письма к Джульетте". Я понимаю,что это кино и там все приукрашено, но в жизни бывает всякое. Может, и он тоже все еще думает и не может забыть тебя, да только не решается сделать первый шаг, так как однажды уже получил отказ.

Ты просто попробуй. Хуже от этого вряд ли будет, зато перед собою будешь чиста. Если вам судьба быть вместе, то вы будете. Просто иногда нужно женщинам делать первый шаг, а то так и будем сидеть до старости и кусать локти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...