Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему наши девчонки влюбляются в арабов???


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, был бы он более уравновешен я бы и сделала уже, а так..он такой серьезный, через неделю общения и одной встречи, категорично едем к родителям( моим) и все живем вместе и женимся и все влюбился окончательно. Поэтому если я второй раз поеду, считай что дороги назад он мне не даст! Угробит.:) Да я скучаю за ним, да очень хочу увидеть или просто поговорить, но я же его плохо знаю, а если меня что то не устроит, он же меня не отпустит. В прошлый раз разрыв был очень напряженный с угрозами с яростью, а что будет во второй раз?! Боюсь девочки. Он воспринимает мое общение с ним, как "я на все согласна, я твоя", а я воспринимаю, как "ты мне очень нравишься, я хочу тебя узнать получше". И вот здесь не состыковка. Обьяснить не получалось, не слышал меня, как об стену горохом. Так что я просто живу надеждой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем приветики!!! :Dлюбим наверно потому что наши музчины забыли что такое ухаживать и любить русскую женщину они вообще забыли про всё кроме алкоголя!!!!а с арабом ты чувствуеш себя парящей в облаках все внимание только тебе!!да и поговорить с ними есть о чём!!!а если наши мужики не возьмуться за ум то....увы им придётся коротать своё время не с любимой женщиной а с бутылочкой под боком!!!!!извините если кого обидела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu,naschet,POGOVORIT,ya s toboy ne soglashus!a kak naschet yazikvogo baryera? :) ili ti svobodno obshaeshsya na arabskom? ;) a kogda ti smotrish ,Brilliantovuyu ruku, naprimer,ti smojes s nim VMESTE posmeyatsya? a smojet li on tebe rasskazat ?a nashe chuvstvo yumora?...i monogo takih primerov!vot etogo net s inostrancami!a eto ochen vajno v semeynoy jizni...bit na odnoy volne vo vsem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu,naschet,POGOVORIT,ya s toboy ne soglashus!a kak naschet yazikvogo baryera? :) ili ti svobodno obshaeshsya na arabskom? ;) a kogda ti smotrish ,Brilliantovuyu ruku, naprimer,ti smojes s nim VMESTE posmeyatsya? a smojet li on tebe rasskazat ?a nashe chuvstvo yumora?...i monogo takih primerov!vot etogo net s inostrancami!a eto ochen vajno v semeynoy jizni...bit na odnoy volne vo vsem...

не согласна.Мой муж разговаривает на русском,лучше чем на арабском.Обожает все наши культовые фильмы,особенно нравится"3 тополя на плющихе",понимает наши шутки ,а так же читал много русских произведений,которые не прочитала я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело все в том ,что мой приехал сюда слишком молодым-поэтому язык выучил быстро,но конечно же русским он все равно не стал и никогда не станет.Да мне и нравится что он все таки остается арабчиком со всеми присущими им чертами.А вы, Дарья,мне кажется начали скучать по родным местам или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledies, da broste! Vot ug nepoveryu chto russkie mujya chitayut 'u lukomorya..' i v svobodnoe vremya obsugdayut Dostoevskogo! Eto smeshno:-D Pogovorit vsegda est o chem, esli chelovek v adekvate. Ne mogem smeyatsya nad starymi sovetskimi shutkami? Tak budem smeyatsya nad novimi, kotorye ponimayut oba. Nado vsegda pomnit chto gena sleduet za mugem a nikak ne inache..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тем более если брать в пример ливанцев то по минталитету они ближе всего к нам-русскоговорящим!!!да и тем более не все арабы такие уж и золотые и не все русские мужчинки на буквуГ,у всех национальностей есть свои плюсы и минусы!!не зря же я здесь зарегестрировалась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mogu dobavit tolko: voleyu sudeb u menya i rabota i lichnaya gizn ne svyazana s otechestvennim proizvoditelem, negnie slova na russkom, v otlichae ot eng nd arabic, ja ne slyshala uge davno i ne chustvuyu chto ya chem to obdelena..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться своим мнением на этот счет....

для меня вообще не существует понятия языковой барьер....любой язык выучить можно и любой юмор можно научиться воспринимать....а вот понимание и чувствование своего человека это совсем другая субстанция....Он может не говорить на русском, но может тебя так чувствовать и понимать без слов лучше, чем те кто одной крови с нами. А вот как часто люди, говорящие на одном языке совершенно не могут понять и услышать друг друга.Может он и не знает Пушкина и Достоевского, зато так споет для тебя, что мурашки по коже ....и чувствуешь себя ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ..... а что женщине еще нужно- чувствовать себя уникальной и единственной.И есть в них больше мужественности и романтизма....и как они умело этим пользуются, чтобы добиться нас....именно Они добиваются Нас.А что сейчас происходит с большинством наших мужчин....знаете такое ощущение, что мы полами обменялись- мы зачастую все мужские функции выполняем: добиваемся их симпатии, отвоевываем их у соперниц, устраиваем романтические вечера, работаем наравне и при этом занимаемся домом и детьми.Ах накипело!!! :D:D:D

Все-таки у восточных мужчин ментальность другая, близкая мне и понятная больше, чем моих соотечественников мужского пола.

Вот как-то так........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu,naschet,POGOVORIT,ya s toboy ne soglashus!a kak naschet yazikvogo baryera? :) ili ti svobodno obshaeshsya na arabskom? ;) a kogda ti smotrish ,Brilliantovuyu ruku, naprimer,ti smojes s nim VMESTE posmeyatsya? a smojet li on tebe rasskazat ?a nashe chuvstvo yumora?...i monogo takih primerov!vot etogo net s inostrancami!a eto ochen vajno v semeynoy jizni...bit na odnoy volne vo vsem...

Все люди разные, да я с мамой один и тот же фильм по разному смотрю. И не от менталитета все зависит. А от желания понять. Мой с первого года подсел на такие фильмы как Брильянтовая рука, Операция Ы, Вообще все фильмы с Никулиным и того времени. Служебный роман обожает. самый любимый который готов смотреть это Иван Васильевич меняет профессию (ржет как ненормальный ) а с Легким паром обязательно на новый год смотрим. И когда показывали вторую часть, уже критиковал игру актеров нашего времени. Он хотел быть ближе и старался понять и понял. Я тоже не понимала их юмора. Теперь смотрим комедии и их фильмы.

Нужно только терпение и любовь, которая все барьеры и даже языковой преодолеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у мамы любимая эта тема"Тебе что русских мало", русских я обожаю, но мужики русские измельчали, потому как русские девушки (изначально мамы их)жутко избаловали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девченки,вот пишу вам и не знаю радоваться или нет..как упоминала ранее я..познакомилась со "своим" на свадьбе у подруги...до сих пор не решилась с ним встретится повторно,пока не даю согласия на то чтобы он приехал))вот начиталась я здесь что надо быть "стальной леди" с ними,иначе интерес быстро будет утерян с их стороны..а сама то не могу удерживаться...хочется чаще говорить что скучаю,потому что так оно и есть..он тоже вродь как не скупится на какие то проявления,но как я погляжу он сдержан в этом потому что сдержана я....была....до вчера.....

не поймите превратно,но одиночество с дозой алкоголя иногда толкает на что то не правильное(по крайней мере на утро я осознала что сболтнула лишнего).может ничего грандиозного я и не сказала..но после того как я написала что нуждаюсь в нем очень сильно,он написал что любит(в первый раз)...приятно лестно..но как то страшно...просто такие слова я воспринимаю всерьез,а вдруг это у "них" такая игра....

получается я морозилась и вот вчера вечером "вывалила",он аж не поверил и спросил не пьяна ли я))))ясное дело я сказала что нет)))

нормально ли это что я днями о нем думаю,ужас какой то)))))

вот написала я,чуток полегчало,но как реабилитироваться даже незнаю))все таки не хотела я на столько проявлять какие то чувства ему...не оценится это может в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай ты так! Ничего лишнего не сболтнула ;) со всеми бывает))) Я раньше тоже такие сцены искренности и сентиментальности устраивала, потом "мороз" включала. Чем непредсказуемее ты будешь, тем интереснее. Почему бы и не сказать парню, что ты скучаешь по нему и тебе его не хватает? Должен же он на что-то надеятся, совсем уж неприступной быть не стоит, а то подумает,что от тебя ждать нечего, и сбежит!!! Кнут и пряник - самый действенный способ)))) ;););)

Вот ливанки даже суициды разыгрывают только, чтоб желаемого парня заполучить!!! Какие только хитрости и уловки не придумывают, только бы достичь цели, а потом гулять и изменять "на лево и на право"!

Так что расслабься и наслаждайся чувствами))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, скажите мне ПЖТ, ливанцы все такие чувственные, эмоциональные, не скрывают своего восторга от тебя, пишут как скучает и все в этом духе.....Я почему спрашиваю,я какое-то время жила в Эмиратах, так вот там арабы, если начинают такие эмоции показывать, это значит просто бла,бла и он тебя хочет! :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, я особо то уши не распускаю, т.к "плавали-знаем" :roll: не особо хочется, на те же грабли наступить.....

Кстати, он сразу сказал что до свадьбы ко мне не прикоснется, он мусульманин :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю ливанцев... :lol: Самое интересное ,умеют же задурить голову,причем кому угодно :lol: То что держишь ситуацию под контролем-это хорошо.А насчет арабов Оаэ-мне кажется ливанцы куда более находчивы :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, скажите мне ПЖТ, ливанцы все такие чувственные, эмоциональные, не скрывают своего восторга от тебя, пишут как скучает и все в этом духе...
практически все такие, еще и добавляют кучу разных нежностей в придачу там - ангел мой, душа моя, сердце мое и еще, еще, еще и т.д. и т.п. Если же ты не из таких,что тают от нежностей, то ливанец через время меняет тактику, когда ты привыкнешь к его постоянным проявлениям чувств, он внезапно может исчезнуть, чтоб ты запеспокоилась и начала сама у него "выпрашивать свою дозу чувственности". Вообще ливанцы нация изобретательная (я о том, как заболтать бдительность). Что мужчины, что женщины - без разницы (разница только в их целях). И тут не отвертишься ну никак, бдишь ты или не бдишь, на чеку или доверяешь сразу - как-то все это рано или поздно отступает и тогда попадаешься в "ливанские сети соблазна", как миленькая "по самое не хочу".

Хотя есть всякие разные. Всех под одну гребенку не подгонишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...