Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки,всем привет...У меня очень большая просьба.Помогите пожалуйста с переводом на ливанский очень надо. (Ты стал ни любовью, ты стал - воздухом. О нем не говорят, не думают, не вспоминают. Его или хватает или нет....Мне тебя очень не хватает.) Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo,da mozhet komu to eto mozhet pokazat'sia,reshenie smeloe ia znaiu no ono obdumannoe,ia v nem uverena na 100% i on vo mne,da v cerkvi budem ia znaiu chto razvestis' nelzia ia i ne sobiraus',spasibo Princessa za dobrie slova :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo,da mozhet komu to eto mozhet pokazat'sia,reshenie smeloe ia znaiu no ono obdumannoe,ia v nem uverena na 100% i on vo mne,da v cerkvi budem ia znaiu chto razvestis' nelzia ia i ne sobiraus',spasibo Princessa za dobrie slova :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мы (форум) есть на фб?

вроде нет... Можно и создать, но уверена что и на ФБ, и Вконтакте, и Однокл. много подобных групп.

другой вопрос - Кто займётся созданием? (и надо ли? :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет... Можно и создать, но уверена что и на ФБ, и Вконтакте, и Однокл. много подобных групп.

другой вопрос - Кто займётся созданием? (и надо ли? :roll: )

Пачиму не надо - надо - это же реклама для форума.

Групп про русских в Ливане действительно есть, я имела ввиду страничку Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...