Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

Утр добрый! На часах 12, и я проснулась ни свет ни зоря 3f9de38c4c5af6c43243b4b01fbffcc8.gif

Как наши трудящиеся вчера встретили свой проф-ый праздник?? 1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a.gif

Я делала 3ий за неделю маникюр, точила углеводы и смотрела Sex and the city 2. Ааааахххх, миллион раз уже его видела, но постоянно под впечатлением от арабской сказки 504fab3322b79545c1b4fd33b085cb8e.gif

ААААААААААА!!!!!!! Я в Ливан так не хочу, как в Дубаи c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif Сёдня по плану "Домохозяйки" a5b925c6edc1c29a3d8f4529d9fb686e.gif

Ливан выходи на связь! b2ff6bbbdd61e046007ebf4182e61769.gif Хвастайся чо творица у вас? 00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

segodnia poshli s moim po magazinam dumali ne vse zakriti-v Arakse (eto ulica magazinov u nas) voobshe nicho ne nashli-nashli nedaleko ot doma sovsem,tut ne to chto u nas,magazini odegdi ne rabotaiut.

P.S.iskali shorti dlia menia dlia fitnesa-oi nelegko eto bilo s moimi to pristrastiaimi :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили решила себя к лету подкорректировать :) Вот это сила воли! Лично мне проще рот на замок, чем заставить себя делать какие-то упражнения (ну вот ток плавать люблю) А парица в вонючем спортзале :? хотя.... если за компанию.... а там и ещё с кем познакомица :roll:

Мммм..... не не не.... Эт точно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама лично не любительница политических баталий. И такие темы всегда стараюсь обходить стороной.

Но уж слишком много шумихи в последнее время о смерти Усама Бен Ладена.

Есть кому что сказать по этому поводу?

Во Франции народ ликует. А как в арабском мире и нашем окружении приняли эту новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили только хотела написать.....

Как ты там???? 035.gif

Ты уже и сама отписалась.........

Поздравляю тебя от всей души!!!! Будь счастлива 048.gif

096.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезки горькие роняем,

Что подруженьку теряем.

Ей теперь не до гуляний,

Не до трепетных свиданий.

Наша милая подруга,

Ты теперь навек супруга.

Гнездышко ты станешь вить,

Где подружкам уж не быть.

Чтоб осталась наша дружба,

Догонять тебя нам нужно -

Срочно замуж выходить

И домами вновь дружить.

Друг за дружкою рожать

Мы начнем, и вот опять

Станем вместе мы гулять -

И колясочки катать.

Женечка!!! Счастья вам, любви, взаимопонимания и бабла побольше

a7d51e20cea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я поздравляю вас!

Желаю прожить долгую и счасливую жизнь, идти рука об руку, помогать и поддерживать друг друга, понимания и естественно любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям. Ты Женя очень смелая девушка. Мы то хоть как то встречались со своими мужьями, а ты через интернет. Вот и не верь после этого в сказки. Вот оно чуда. Всего вам самого наилучшего. Взаимопонимания и терпения. А если что, всегда пиши. Мы тут на подхвате. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

livanskaia svad'ba v 100 raz iarche russkoi

Мили, а фотки есть??

Хвастайся давай в подробностях от того во сколько проснулась с нервозным, но приятным ожиданием до.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они наверное,тоже каждый год такие баннеры делают. Я аж заплакала, когда увидела их как-то по дороге в Бейрут. Там это ощущается еще острее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть любители сериала FRIENDS???

Сегодня в Киеве было открытие кофейни :P

4f0ec369f1bd.jpg

d6ca693d92ea.jpg

59dcfeb5c8af.jpg

f0038c4b5e64.jpg

0e0e70f8bd04.jpg

c72108af384e.jpg

6c1407fa8683.jpg

3ee8577b9ce2.jpg

Киев,ул.Боженко, 86д метро «Лыбедская» (площадь конституции,возле детского мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...