Jump to content
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?

Recommended Posts

• 1 month later...

Живу в Джбейль.. буду рада узнать о соседях))) а то сижу дома на данный момент и скучаю.. а работать то лень) солнышко.. вид на море)

Живу в Джбейль.. буду рада узнать о соседях))) а то сижу дома на данный момент и скучаю.. а работать то лень) солнышко.. вид на море)

А обычно ты работаешь, когда солнышка нет? :lol::lol:

ну.. когда солнышко.. гулять хочется) а не дома сидеть и работать))) хехехе а тут как в наших странах сильно не погуляешь.. по горам да еще и без тротуаров для пешеходов) никак не могу привыкнуть к этому... в смысле.. к их вождению и хаосу на дорогах)

Так ты дома работаешь? Что то я упустила, если ты конечно писала об этом. А кем? Чем наши могут еще заниматься. Очень интересно, так как сама я все мечтаю о Ливане, но если не смогу работать то это большой минус.

ну.. Ливана это не касается.. а так 4 года работаю копирайтером.. правда тут навряд ли сможет кто-то работать.. так как веб мани здесь не работает.. тут динамический айпи у интернета.. я делаю это сейчас обходными путями.. точнее буду делать.. сейчас по мелочи только пишу..

кстати, оч многие девочки здесь в ливане работают.. кто профессионально преподает танцы в школах или танцует в ресторанах, на ТВ и концертах (не путать с кабаре..до такого, к счастью, многие не опускаются))).. кто шьет одежду для детей.. кто в школе преподает.. кто в фитнес-центре инструктором.. кто переводчиком.. кто платья или арабские костюмы для выступлений шьет.. у кого свой магазин.. салон красоты.. кто на что горазд в общем-то.. в ливане оч большие для этого возможности, было бы желание..

я.. попеременно в ливане-дома уже около двух лет.. а переехала - два месяца назад.. детей пока нет.. рановато.. хочу, но позже..)

Девочки, если кто то уже встретился в Ливане, или может на Украине. Вы хоть отписывайтесь о результатах. А то действительно, создается впечатление, что мы с вами только тут и встречаемся. :lol::lol::lol:

• 2 weeks later...

Добрый день, девочки!Я только сегодня зарегистрировалась на сайте, очень рада, что такой сайт существует. Спасибо большое организатором. Я в Ливане новичок, 4 месяца. Живем мы с мужем район awkar.

печально конечно... что-то мне в те места уже не тянет... а хотели летом на экскурсию поехать... Кстати, там вроде уже слухи что они в районе Баальбека... в начале про сирию говорили.. надеюсь, найдут живыми(

У страха глаза велики.

В Ливане война была, грабежи, стрельбы бывают так может вообще сдесь не жить? А у нас на родинах, что все за ручку ходят?

А у нас в Захле винный фестиваль будет, и цветочный ;)

u nas -da,zarplati malenkie,mnogo pyushih,mnogo kriminala,no samoe glavnoe-tam net voyn!!!!!a zdes spish i dumaesh,chto budet zavtra???vot u moego muja v planah dom stroit,a ya ponimayu,chto on seychas vlojit kuchu deneg tuda,a ne day Bog voyna nachnetsya i chto???net,zdes ooooochen nestabilnaya strana!i ya zdes tolko iz-za muja,bila bi vozmojnost jit v grugom meste-ya vsemi rukami i nogami !!!!!!