Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

привет.. а это где???) какие-ниб ориентиры есть?)

Eto naprotiv West Beekaa Cantry Klab,bolshoe turisticheskoe zavedenie za gorodom,est shale,restoranyi,basseinyi,

sauna,trenaghernyii zal,park na teritorii.

Eshe odin orientir: nedaleko ot Shturyi,min 12 na mashine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Очень нравится форум. Респект!!! В Ливане уже 4 месяца. Живу в городке Chekka. У меня ребеночек 11 месяцев. Схожу сума уже, хочу общаться. Может кто-то есть недалеко териториально!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Джбейля)) для Чекки)) мы там иногда бываем.. но все-таки к сожалению далековато.. мне там церковь нравится.. точнее то, что внизу ее.. а церковь как оказалось православная.. а где именно в Чекке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Джбейля)) для Чекки)) мы там иногда бываем.. но все-таки к сожалению далековато.. мне там церковь нравится.. точнее то, что внизу ее.. а церковь как оказалось православная.. а где именно в Чекке?

Приветик. :) Живем возле моря. Церковь, кстати, из моего дома видно. Я о ней не знала, но вот пару недель назад впервые услышала. Очень хочу посетить. В Джбель несколько раз с мужем ездили. Очень нравится городок.

А вы в Чекке по какому поводу бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексана,этот городок недалеко от Триполи.Я туда отдыхать езжу с мужем каждый год.Но в этом году тоже собирались на праздник.Если мой не будет занят.В твоём городе кажется пляжи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексана,этот городок недалеко от Триполи.Я туда отдыхать езжу с мужем каждый год.Но в этом году тоже собирались на праздник.Если мой не будет занят.В твоём городе кажется пляжи есть?

Да, это недалеко от Триполи. Мы в Триполи часто ездим за покупкими (одежду для ребенка, фрукты, овощи). У нас здесь очень хорошие пляжи. Мы каждый день купаемся. Дочка моя очень любит воду. А вы как давно в Ливане живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Нигерии,а в Триполи родственники мужа,к ним каждый год ездим в гости.

Ого!!! Куда это вас забросило!!!!! И как жизнь там???? А в этом году уже были в Ливане или только собираетесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в апреле и в мае.И опять собираемся.

А!!! Так вы часто бываете!!! Молодчинки!!! Просто в гости летаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в гости,но планируем уже перебираться окончательно.Но пока не решили где будем в Триполи или в Бейруте.Я там вопросики тебе задала в темках: Давайте знакомиться и Наши дети в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Очень нравится форум. Респект!!! В Ливане уже 4 месяца. Живу в городке Chekka. У меня ребеночек 11 месяцев. Схожу сума уже, хочу общаться. Может кто-то есть недалеко териториально!!!???

Privet Allexana.Da daleko vas ot stolisi zakinylo,no mi v vashix krayax toje bivaem,moy myj lubit eto mesto i ety serkov toje,esli mi imeem vidy odny i ty je serkov kotoraya na gore vozle mora naxoditsa.Tam tak krasivo i myj mena hasto tyda vozit,bili 2-3 nedeli nazad tam,eta serkov St.Marii no ohen staraya i mnogo istoriy i mifof o ney slishala,ne vse ob etoy serkvi znaut.Mojet skoro soberemsa tyda i vozmojno poznakomitsa i poobshatsa... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Очень нравится форум. Респект!!! В Ливане уже 4 месяца. Живу в городке Chekka. У меня ребеночек 11 месяцев. Схожу сума уже, хочу общаться. Может кто-то есть недалеко териториально!!!????

Privet Allexana.Da daleko vas ot stolisi zakinylo,no mi v vashix krayax toje bivaem,moy myj lubit eto mesto i ety serkov toje,esli mi imeem vidy odny i ty je serkov kotoraya na gore vozle mora naxoditsa.Tam tak krasivo i myj mena hasto tyda vozit,bili 2-3 nedeli nazad tam,eta serkov St.Marii no ohen staraya i mnogo istoriy i mifof o ney slishala,ne vse ob etoy serkvi znaut.Mojet skoro soberemsa tyda i vozmojno poznakomitsa i poobshatsa... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Очень нравится форум. Респект!!! В Ливане уже 4 месяца. Живу в городке Chekka. У меня ребеночек 11 месяцев. Схожу сума уже, хочу общаться. Может кто-то есть недалеко териториально!!!????

НЕ СКУЧАЙ...Я В ТРИПОЛИ ЖИВУ.ЭТО РЯДОМ С ЧЕККОЙ.ВООБЩЕ,В ТРИПОЛИ ОЧЕНЬ МНОГО НАШИХ.Я В ЛИВАНЕ 7 ЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Карин.А где конкретно в Триполи ты живёшь?Я так долго искала ответы на свои вопросы.Давай задам тебе в соответствующих темах.Ответь пож.,чтоб мы тут не флудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю в Триполи раз в год.В этот раз на конец рамадана едем,но наверное только на неделю.Муж бизнес оставить не может.Всё равно попробую вырваться на встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amwael. а в каком городе в Нигерии живете?

У меня муж там по работе иногда бывает. Хочет работу на постоянке там найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amwael. а в каком городе в Нигерии живете?

У меня муж там по работе иногда бывает. Хочет работу на постоянке там найти.

Город Зариа,это в Кадуна штате.Куда муж хочет,кто он по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кадуну слышала, а вот зария незнакомое название.

Мой Айтишник, сейчас есть проджект в Абудже с ливанцами, но это разовое. Раньше часто в Лагос летал и еще какой то город , забыла как называется, тренинги местным проводил, но приглашала его какая то бразильская компания, сейчас они свернули свое пр-во там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это далеко от нас.Абуджа это 4 часа на машине.Лагос ещё дальше.Страна большая.Зариа это город университета ABU.А вообще муж врач,у нас свой колледж медицинский и больница своя.Если что обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...