Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

приветик всем девчонкам . Кто может быть отзовется с зальки , антельес , ждаль эль диб ....ну очень не хватает общения ....

я я я живу рядом. Район Beakout. Я тоже буду рада знакомству. :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Spasibo za priglashenie, no poka ne mogu s vami vstretitsya tak kak muja ryadom net, a detok eshe ne rodili.

Roditeli menya odnu poka nikuda ne otpuskayut, boyatsya chto zabluzhus. No obyazatelno vstretimsya.

Esli est zhelanie poobshatsya mojno i po fb:Elmira Rahal i po skypu: elmirarahal

Budu tolko rada

Привет Эльмира . Добро пожаловать в Ливан и в наш форум. Я думаю ты обезательно когото найдешь для спиканья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
приветик всем девчонкам . Кто может быть отзовется с зальки , антельес , ждаль эль диб ....ну очень не хватает общения ....

Приветик ) я живу в Диквейна, это рядом. Буду очень рада знакомству )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Я здесь новенькая! Меня зовут Аня. Мы только приехали пару дней назад. Я живу в Саадият( Saadyat). Насколько я понимаю, это где-то рядом с Сайдой. Я была бы очень рада приобрести знакомых для общения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demetra сказал:

А есть кто-нибудь из Кобаята или соседних городов? :)

Ты лучше у мужа спроси, там все про всех знают. А на форуме далеко не все сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  девчонки.  Вышла сегодня  совершенно случайно  на эту страницу.  Первый раз  узнала вообще  что такая есть. Хотя  живу среди  арабов  18 лет. Но везде  стоит 2010 или  2011год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Наташа Курбатова сказал:

Привет  девчонки.  Вышла сегодня  совершенно случайно  на эту страницу.  Первый раз  узнала вообще  что такая есть. Хотя  живу среди  арабов  18 лет. Но везде  стоит 2010 или  2011год. 

привет) а ты где живешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Наташа Курбатова сказал:

Привет  девчонки.  Вышла сегодня  совершенно случайно  на эту страницу.  Первый раз  узнала вообще  что такая есть. Хотя  живу среди  арабов  18 лет. Но везде  стоит 2010 или  2011год. 

Да нет, может не так активно, как раньше, но на форум заходят. А Ваше мнение будет особенно ценно, как человека 18 лет про жившего в Ливане. Так что будем ждать, когда начнете делиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, здравствуйте, есть кто то из города Рмейли, это рядом с Сайдой.Мы с мужем сняли там квартиру.Могу ездить в Сайду.Очень хочется обзавестись знакомыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 ноября 2015 г., 13:30:00, Rozirena сказал:

Всем привет! Я здесь новенькая! Меня зовут Аня. Мы только приехали пару дней назад. Я живу в Саадият( Saadyat). Насколько я понимаю, это где-то рядом с Сайдой. Я была бы очень рада приобрести знакомых для общения :) 

Аня, меня зовут Рита, я живу в Рмейли. наверное это не далеко от saadyat.И я очень буду рада новым знакомым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 november 2015 12:30:00, Rozirena сказал:

Всем привет! Я здесь новенькая! Меня зовут Аня. Мы только приехали пару дней назад. Я живу в Саадият( Saadyat). Насколько я понимаю, это где-то рядом с Сайдой. Я была бы очень рада приобрести знакомых для общения :) 

 

9 минут назад, margoshahoteit сказал:

Аня, меня зовут Рита, я живу в Рмейли. наверное это не далеко от saadyat.И я очень буду рада новым знакомым. 

Привет, Рита! Очень рада, что хоть кто-то отозвался :) я уже перестала надеяться- посмотрела на форуме последние даты в 2010-2011 году... Я только приехала, мужу нужно было срочно вернуться домой- вот я и осваиваюсь в округе одна))) а ты давно уже здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я в Ливане с мая.мы живем не далеко от захле, но у мужа работа в основном в Сайде и мы перебрались поближе, на след неделе уже окончательно пере берусь в квартиру. я есть в фэйсбуке Margo Hoteit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саадият- это где? если от Бейрута, то это до Сайды? или после?это название у меня на слуху, вечно читаю таблички с названиями селений здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 ноября 2015 г., 13:30:00, Rozirena сказал:

Всем привет! Я здесь новенькая! Меня зовут Аня. Мы только приехали пару дней назад. Я живу в Саадият( Saadyat). Насколько я понимаю, это где-то рядом с Сайдой. Я была бы очень рада приобрести знакомых для общения :) 

Аня, Саадият- это где  пляж аль жессер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 november 2015 09:30:04, margoshahoteit сказал:

Аня, Саадият- это где  пляж аль жессер?

Привет! Я найду тебя в фейсбуке.. Я ещё сама не очень хорошо разбираюсь в местности. От нас Бейрут находится где-то в 25-30 мин езды. когда мы едем домой, то мы проезжаем UTOPIA beach что-то там. А ещё недалёко от меня Golden Tulip resort. Ну, насколько, я понимаю, Саадият как раз- таки находится перед Сайдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 19.11.2015 at 18:16, Demetra сказал:

А есть кто-нибудь из Кобаята или соседних городов? :)

Привет)) я живу недалеко от хальбы,( мафра  куша, если есть желание давай общаться мой скайп katkut88 или пиши сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,девочки!!!!

Я недавно живу в Ливане!!замуж вышла 4 месяца назад.Живем в Авкаре и Пшарри в теплое время!!!Давайте дружить!!я бы с удовольствием собрала у себя дома девочек,кто хочет дружит за кружечкой вкусного чая и ароматного пирога!!!!!Так что пишите организуем русские посиделки и обсудим бытовые проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sabina22 сказал:

Добрый вечер,девочки!!!!

Я недавно живу в Ливане!!замуж вышла 4 месяца назад.Живем в Авкаре и Пшарри в теплое время!!!Давайте дружить!!я бы с удовольствием собрала у себя дома девочек,кто хочет дружит за кружечкой вкусного чая и ароматного пирога!!!!!Так что пишите организуем русские посиделки и обсудим бытовые проблемы))

Привет ) приятно познакомиться!) я летом перееду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...