Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

Я живу арея Жаль эль Диб это от Бейрута 10 мин.машиной , девчонки кто живет поблизости отзовитесь . Я буду очень рада , давайте общаться .

Эх, где ж ты раньше была. Мы там раньше жили.сейчас уже нет.привет вообще - то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша , а где вы сейчас живете ?

когда не в Киеве, то около Сайды. далеко по меркам Ливана. Джаль ель Диб мне нравился. если без деток очень даже неплохой. а вот с детками уже сложно. все те же проблемы тротуаров нет. однажды мы вышли прогуляться до блтжайшего магазина, так меня машина задела зеркалом и даже не заметил урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem dobrogo dnya! Menya zovut Elmira. Jivu v Beirute, rodom s Zapadnogo Kazakhstana. Budu rada naiti novih druzei!!

Добро пожаловать. Рады новым лицам. А где в Бейруте? у нас скоро бедут встреча форума paznakomimcya-f16/topic384-260.html?hilit=%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0#p29307 присоединяйся если получится со своей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Рады новым лицам. А где в Бейруте? у нас скоро бедут встреча форума paznakomimcya-f16/topic384-260.html?hilit=%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0#p29307 присоединяйся если получится со своей семьей.

Spasibo za priglashenie, no poka ne mogu s vami vstretitsya tak kak muja ryadom net, a detok eshe ne rodili.

Roditeli menya odnu poka nikuda ne otpuskayut, boyatsya chto zabluzhus. No obyazatelno vstretimsya.

Esli est zhelanie poobshatsya mojno i po fb:Elmira Rahal i po skypu: elmirarahal

Budu tolko rada

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Доброе утро.Давайте знакомиться?Я Лариса.Живу в Ашкуте.

Очень приятно. И давно ты живешь в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно. И давно ты живешь в Ливане?

Спасибо.Как давно?Почти 8 лет...но не совсем живу.....семьёй на лето приезжаем.А в этот раз зиму здесь проведём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спросила у мужа. Говорит, что р-н называется Даура, находится рядом с Бурж Хаммуд и Ашрафие, недалеко от порта, на выезде из Бейрута в строну Джуни.

Ксения, а вы все там же живете (в том же районе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo)).

Натик верно ответила ;) А я и не жила никогда в том р-не :D Просто в посте девушке отвечала про местоположение :lol:

А ты кого - то найти хотела? Из Бурж Хаммуда? Через соцсети никак? Мне кажется, многие ливанцы в ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...