Jump to content
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?

Recommended Posts

• 2 months later...

Я живу в Baalbek,douris

Я собираюсь уезжать на ПМЖ этим летом,и хочу открывать свой салон красоты в Bekaa,но с мужем скорее всего будем жить в Baalbek.Может кто подскажет кто сдает в аренду подходяшее место в аренду,или салон.

Сама я занимаюсь

-маникюром

-делаю обрезной и обычный педикюр

-наращавание ногтей акрилом

-рисунки на ногтях и различный дизайн

-покрытие ногтей гель-лаком

-делаю восковую депиляцию(все зоны)

Если кому интересно увидеть мои работы добавляйтесь на Facebook -Tanya Yazbek

Буду рада новым знакомствам...

Я живу в Baalbek,douris

Я собираюсь уезжать на ПМЖ этим летом,и хочу открывать свой салон красоты в Bekaa,но с мужем скорее всего будем жить в Baalbek.Может кто подскажет кто сдает в аренду подходяшее место в аренду,или салон.

Сама я занимаюсь

-маникюром

-делаю обрезной и обычный педикюр

-наращавание ногтей акрилом

-рисунки на ногтях и различный дизайн

-покрытие ногтей гель-лаком

-делаю восковую депиляцию(все зоны)

Если кому интересно увидеть мои работы добавляйтесь на Facebook -Tanya Yazbek

Буду рада новым знакомствам...

radi novenkim,no zahem kopirovat odno i to je soobshenie i dobavlat v kajdyu temy...kak to mojno navernoe raznoobrazit,mi yje ponali hto ti xohesh svoy salon,no ne nado zasorat forym i pisat na kajdoy stranise odno i to je...izvini ne xotim obidet,no mi sdes yje davno i tajelo potom iskat to hto nyjno...privikay k nashim pravilam i dobro pojalovat....

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, переехала жить в Ливан 1,5 месяца назад. Живу в Jounieh, Zouk Mosbeh. Пока еще не успела обзавестить подругами, а очень хотелось бы.

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, переехала жить в Ливан 1,5 месяца назад. Живу в Jounieh, Zouk Mosbeh. Пока еще не успела обзавестить подругами, а очень хотелось бы.

Привет! Рады новеньким. Присоединяйся к общению.

Спасибо! Обязательно присоединюсь :) Вот только для начала хочу ознакомиться и прочитать темы и их содержимое, чтобы писать по разделам и бардака тут не наделать :D

привет! ;)

Пиши в тему "Я живу в Джуни"-найдешь соседок! :P

привет! ;)

Пиши в тему "Я живу в Джуни"-найдешь соседок! :P

вот Ален, найти бы мне побольше соседок около Сайды. Хотя я там писала. Но откликнулось всего перу девочек. Остальные стесняются видать.

:? Таш, должно быть много наших в сайде и окресностях... Многие читают форум,но не регистрируются...

Девочки из Сайды и окресностей!!! Отзовитесь!!!! Отпишитесь в теме "Живу в Сайде"! :P Когда мы вместе-мы сила,и никакие проблемы нам не страшны!!! 8-)

:? Таш, должно быть много наших в сайде и окресностях... Многие читают форум,но не регистрируются...

Девочки из Сайды и окресностей!!! Отзовитесь!!!! Отпишитесь в теме "Живу в Сайде"! :P Когда мы вместе-мы сила,и никакие проблемы нам не страшны!!! 8-)

и я так думаю.

мне тоже говорили, что очень много в Сайде и окресностях живет наших. Гл гаверное новенькие не очень нужны.Хех.Отозвалась Феникс и Алия только

Таша, нашла еще форумчанок из Сайды:

simona » Вт мар 08, 2011 8:27 pm

natali-naanaa писал(а):привет всем если есть девчонки из Сайда отзовитесь

приветик natali а ты в саиде живешь?

natali-naanaa » Ср мар 02, 2011 11:48 am

привет всем если есть девчонки из Сайда отзовитесь

Надежда » Чт мар 31, 2011 4:23 pm

Я из Зефта 20 мин от Сайда

суламифь » Вс мар 13, 2011 12:16 am

я не из саиды,но сама мотаюсь частенько туда.

Набери в этой теме в "поиске" : сайда - и увидишь сообщения с упоминанием сайды)) ;) Сообщения 2011 года,но попробуй им написать,может, заглядывают еще эти девочки на сайт

Fistashka » Ср мар 06, 2013 2:57 pm

Fistashka

Privet.ya jivu v zouk mosbeh.budu rada poobshatsa :)

Privetiki! Prisoedinyaisya v nashu drughnuyu kompaniyu!!! ;):D

Privet.ya jivu v zouk mosbeh.budu rada poobshatsa :)

Привет! Я тоже очень рада ;) В этом районе я всего один раз в магазине встретила русскоговорящих. Вообще этот район популярен для наших?

Привет! Я тоже очень рада ;) В этом районе я всего один раз в магазине встретила русскоговорящих. Вообще этот район популярен для наших?

A gde imenno v Zouk ti jivesh?Ya sama v Livane vsego pol goda,iz kotorih 2 mesaza provela v Beyrute.Vot gde mne deystvitel'no ne ponravilos,v osnovnom iz za shuma i otsutstvia progulochnih zon.Sovershenno negde gulat s malen'kim rebenkom.A russkoyazichnih sdes' ya vstrechau postoyanno.Kaslik (eto uliza v Zouk so mnojestvom magazinov ,restoranov i kafe) prosto navodnen russkimi.No ya stesnaus prosto podoyti i zavesti razgovor.Eshe v nashem rayone est' otlichniy fitness zentr 'Senses',budet jelanie prisoedinaysa :)

A gde imenno v Zouk ti jivesh?Ya sama v Livane vsego pol goda,iz kotorih 2 mesaza provela v Beyrute.Vot gde mne deystvitel'no ne ponravilos,v osnovnom iz za shuma i otsutstvia progulochnih zon.Sovershenno negde gulat s malen'kim rebenkom.A russkoyazichnih sdes' ya vstrechau postoyanno.Kaslik (eto uliza v Zouk so mnojestvom magazinov ,restoranov i kafe) prosto navodnen russkimi.No ya stesnaus prosto podoyti i zavesti razgovor.Eshe v nashem rayone est' otlichniy fitness zentr 'Senses',budet jelanie prisoedinaysa :)

Я живу чрез дорогу от супермаркета Ле Шаркатье и Хури Хоум. А я Бейрут пока еще плохо знаю, но я наслышана про такие моменты. И мой муж мне сказал, что никогда в жизни не поедет жить туда. Русских уже успела встретить, но я тоже стесняюсь подойти и познакомиться :) Я знаю этот фитнес центр, недавно была там с мужем и смотрела, что там и по чем. Мне очень понравилось. Наверно скоро будем клиентами клуба :D А ты там занимаешься?

Я живу чрез дорогу от супермаркета Ле Шаркатье и Хури Хоум. А я Бейрут пока еще плохо знаю, но я наслышана про такие моменты. И мой муж мне сказал, что никогда в жизни не поедет жить туда. Русских уже успела встретить, но я тоже стесняюсь подойти и познакомиться :) Я знаю этот фитнес центр, недавно была там с мужем и смотрела, что там и по чем. Мне очень понравилось. Наверно скоро будем клиентами клуба :D А ты там занимаешься?

Tak mi blizkie sosedi!ya jivu v komplekse Rimal,eto pryamo na poberej'e.

V sportzal hoju postoyanno i paru-troyku nedel' nazad videla paru.esli tvoy muj govorit na russkom ,a ti brunetka s pramimi dlinnimi volosami,to eto tochno bili vi :) Budet zdorovo,esli vi toje skoro stanete klientami kluba.Ya seychas prakticheski vsegda hoju odna,muj kak-to lenitsa s neprivichki :)

Tak mi blizkie sosedi!ya jivu v komplekse Rimal,eto pryamo na poberej'e.

V sportzal hoju postoyanno i paru-troyku nedel' nazad videla paru.esli tvoy muj govorit na russkom ,a ti brunetka s pramimi dlinnimi volosami,to eto tochno bili vi :) Budet zdorovo,esli vi toje skoro stanete klientami kluba.Ya seychas prakticheski vsegda hoju odna,muj kak-to lenitsa s neprivichki :)

Да, значит мы соседи! И мой муж говорит на русском, а я брюнетка :) И как раз в то время мы и были там. Значит ты уже визуально знаешь меня :) . А ты случайно там не на дорожке бегала?