Перейти к содержанию
Ливан Форум

в каком городе в Ливане Вы живёте?


Рекомендуемые сообщения

Нужно набрать определённое кол-во сообщений на форуме,тогда у тебя будет доступ к личным сообщениям,и сможешь писать ей.Забыла,кажется 30,надо уточнить.

Уточняю, 50 ;)

Или писать на любой личный почтовый ящик, помимо этого сайта. Но это уже на усмотрение Дарьи, если захочет написать свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки, расскажите, пожалуйста, про Хариссу! В общих чертах прочитала про этот город в Википедии, но хотелось бы услышать ваши впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, расскажите, пожалуйста, про Хариссу! В общих чертах прочитала про этот город в Википедии, но хотелось бы услышать ваши впечатления!

Ты имеешь ввиду место, где статуя Девы Марии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Джуние, недалеко от Бейрута. Доезжаете до Джуние. Затем можно проехать минут 40 по горному серпантину, а самое эффективное и красивое - это подняться в кабинках на подъёмнике - минут 15-20, не больше. Затем - трамвайчик - и ты у статуи Хариссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо! Но я пока просто интересуюсь именно этим городом.

Да не за что! ;)

А вообще кинула ссылку на достопримечательности, почитай на досуге:

nashivlivan-f14/topic448.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. Ливана это не касается.. а так 4 года работаю копирайтером.. правда тут навряд ли сможет кто-то работать.. так как веб мани здесь не работает.. тут динамический айпи у интернета.. я делаю это сейчас обходными путями.. точнее буду делать.. сейчас по мелочи только пишу..

Если вы копирайтер, то работать можно где угодно, вебмани работает (но эта не самая нормальная платежная система) просто надо настроить, а лучше пользуйтесь Яндекс деньгами или подобными платежными системами, выводить можно в России или в самом Ливане на карточку. А есть биржи которые сразу выводят на карточку, так что ваша работа самая оптимальная для Ливана, сам ищу жену копирайтера :D:D:D всегда при деле, грамотная и может работать где угодно, ну куда бы я не поехал :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может хватит уже!!! Спор у вас какой-то глупый и ненужный и не о чем!!!

Каждый всегда останется при своем мнении. Если кого-то не устраиваает этот форум мы никого не держим! И кому где жить тоже не навязываем! У всех есть право выбирать и право иметь свое собственное мнение. А "утки" интернетовские, которые скандалы и ссоры возбуждают нам тут не к чему! Ну поговорили мы о них и все хватит!!! Везде "гавна" полно в любой стране и в любом другом месте, так что ж нам теперь все это перемалывать тут!? Давайте, завязывайте ссорится и скандалить!!!

5 баллов, особенно про уток :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

!Девочки,кто живет в Библосе и все те кто не против познакомиться, отзавитесь! В скором времене прилечу в Библос хотелось бы пообщаться с девушками вышедшие замуж за Ливанца. Много вопросов и переживаний. Поддержите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, здесь быстрее отзовутся?

ktogdevlivan-f7/topic440.html

Мне очень нравится Библос, я просто от него в восторге. Хоть мы и дислоцируемся в Бейруте, постоянно прошу мужа хоть раз за отпуск отвезти туда погулять. Очень тихий, уютный, спокойный городок. И красивый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Бейрут, Марльез.

А Библос да, потрясающий городок... Я стараюсь хотя бы раз в месяц туда съездить. Такая атмосфера. Можно просто часами гулять и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,Я живу в БК Тамнин часто бываем в бейруте,захли не далеко,я тут только 10 дней,а уже потихоньку начинаю впадать в депрессию.

privet ya v zahle s iulya...skype- remma55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...