Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

А твои какие?:) Я вот себя худой не считаю, разве что плечи узкие и руки худые, но попа на месте)))

вот обсантиметрила себя и выяснила, что пока еще остаюсь при своих параметрах: 89-76-101 при росте 173. Считаю себя нормальной, ни худой ни толстой :) но мой меня убеждает, что при моих 62 кг мне бы еще кг 3 набрать было бы хорошо :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже пока не понравилась, даже после третьих родов была 173 - 62. Прекрасно себя чувствовала! Ине считала себя ни худой ни толстой. Даже объёмы такие же примерно были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, извиняюсь, не поправилась, конечно же! :oops:

наш любимый Т9 опять вредничает? :lol:

Света, как здорово, даже после третьих родов такая форма! Да ты просто молодец :!: Меня твой опыт очень обрадовал, может и мне удастся сохранить такую же форму в будущем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможно! Это сейчас я прибавила, надо девять кг скинуть, уж до 62 я не собираюсь, но хотябы 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обсантиметрила себя и выяснила, что пока еще остаюсь при своих параметрах: 89-76-101 при росте 173. Считаю себя нормальной, ни худой ни толстой :) но мой меня убеждает, что при моих 62 кг мне бы еще кг 3 набрать было бы хорошо :shock:

Отличные параметры:) надо тоже себя замерить, а то данные устаревшие уже)

Lolik, а ты высокая! Твой жених выше тебя? А то ливанцы ведь далеко не все высокие, как я поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока не понравилась, даже после третьих родов была 173 - 62. Прекрасно себя чувствовала! Ине считала себя ни худой ни толстой. Даже объёмы такие же примерно были :D

Даже после родов, еще и третьих, не поправится! Света просто молодчик! Если была 62, то до 70 похудеть реально сейчас, независимо от возраста. Только нужно движение, просто диеты всякие неэффективны (мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные параметры:) надо тоже себя замерить, а то данные устаревшие уже)

Lolik, а ты высокая! Твой жених выше тебя? А то ливанцы ведь далеко не все высокие, как я поняла)

Спасибо! :)

Да, он выше меня и на много, могу, вообще, любой каблук носить и все равно не буду с ним ростом вровень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях выяснила кто главный враг фигуре. Это красное вино и жареная картошка! Все, что было скинуто непосильным трудом, моментально вернулось! Жду поста, как спасения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмерилась заново - 85/66/88. Видимо, на нервной почве из-за предстоящей поездки в Ливан худею) надо бы взвеситься еще)

Света, красное вино - не враг, а наоборот! При условии, что сухое, конечно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмерилась заново - 85/66/88. Видимо, на нервной почве из-за предстоящей поездки в Ливан худею) надо бы взвеситься еще)

Света, красное вино - не враг, а наоборот! При условии, что сухое, конечно:(

Вино не враг, даже полусухое, враг жареная картошка. Потому что после вина очень есть хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вино надо пить после еды! Вообще еду запивать нельзя, а вот бокал красного сухого после мясного блюда поможет пищеварению:) А воду, чай, соки - не ранее, чем через час после еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчата. До свадьбы весила 68кг при росте 160. Мой будущий муж настаивал чтоб похудела. Диеты мне не помогают, а вот препарат Аб слим помог за 2 мес 9 кг. До Абслим я испробывала только "Лиду "и через 4дня мне пришлось вызвать скорую, так как этот препарат выводить всю жидкость из организма и происходит дисбаланс в работе щитовидной железы в следствие чего выполучаите сумашедшую тахикардию. Так что препарат Лиду не принимайте ,если не хотите попасть в больницу Так вернемся к (аб слиму)И в свое свадебное платье я уже спокойно влезла и еще 2 мес. после приема, вес держался . Не держится так как я в положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пришла к такому выводу, что похудеть можно только на правильном питании и спорте. Так что считаем калории. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пришла к такому выводу, что похудеть можно только на правильном питании и спорте. Так что считаем калории. :D

Света, так и есть! Без движения не похудеть! Ну и "не жрать", конечно) Вернее, есть в меру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...