Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

Не в красоте дело! тем более - надутый парус не морщинит! Но жить не в своем весе тяжело. Ходить тяжело, дышать тяжело, я уже не говорю про бег! :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свет, этот вопрос из риторических :) а ты как взвешиваешься? я только утром натощак ;)

А я еще и почти без одежды, пардон :lol: Каждый грамм на счету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала я в Ливан, такая все не худенькая "на мой взгляд". Муж тоже, любит, балует, но как то вскользь говорит, что вот немного животик, или попа, или - милая у тебя все прекрасно, немного бедра, а так ты идеальна. А я же блин, мнительная, потом мучаюсь. Так вот, я приехала в Ливан, с поникшей головой. Не получилось похудеть как следует. а тут ходят тети такие.... с пузиками... и не втягивают. С целлюлитом и не прикрывают. Плечи и грудь голые. Для моего мужа, привыкшим что я с самого утра уже одетая и подкрашенная, с непривычки это оказалось шоком. и уже со второго дня прибывания он меня .... любит короче сильно и за все. Короче, нужно было только сравнение. Это у нас на Украине мамочка только родила, уже на диете и в спорт зал бегает. А тут, так себя Ливанки любят, что лишний килограм это не проблема, а достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в тему, но приятно осознать,ч то не все еще так плохо, как я себе накрутила. Главное тут с этими родственичками не поправиться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто просматривая фотографии на Фейсе, отмечала, на сколько ливанки любят короткое, открытое и обтягивающее. Комплексов - НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто просматривая фотографии на Фейсе, отмечала, на сколько ливанки любят короткое, открытое и обтягивающее. Комплексов - НОЛЬ.

А по-моему не комплексов,а вкуса ноль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее самооценка просто зашкаливает. Я юбку одела чуть выше колена и для меня, для ливана, это уже супер. А тут дамочка с ляхами в коротких шортах и майке на бретельках без лифона. Я выпала когда мы ее обогнали и этой даме оказалась по более чем моей маме. Но как она шла, и какие она бросала взгляды на каждого кто на нее смотрел. Королева блин. Куда там мне :lol::lol::lol: Ищу шорты и тоже покорять :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Свету научить,Свет,прикинула себя в шортах и с тележками навоза бегущей за электричкой и бросающей на всех знойные взгляды? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Свету научить,Свет,прикинула себя в шортах и с тележками навоза бегущей за электричкой и бросающей на всех знойные взгляды? ;)

:lol::lol::lol: Знойные взгляды скорее будут кидать на навоз, чем на меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Parametri ne znau--santimetra netu :)

Rost 158 cm, ves 47,5. I znau 4to grud' okolo 85-86,popi nety - shtani spolzaut. Vot tak vot. :?

Тебя можно в идеальные Дюмовочку записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ny da, tolko eto ya tak v Livane pohydela za etot god, do etogo bilo 52. teper vsya popa i bedra v raztyajkah. :(

Что-то ты нестандартная,Ксю: все толстеют в Ливане,а ты-худеешь! :P И калорийный воздух тебя не берет! :?

Может,стрессуешь? :roll:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты нестандартная,Ксю: все толстеют в Ливане,а ты-худеешь! :P И калорийный воздух тебя не берет! :?

Может,стрессуешь? :roll:;)

Ta bivaet, стрессую.prosto mnogo 4ego razdrajaet v Livane:(. No ya polzuus etim momentom kyshau kushau :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты нестандартная,Ксю: все толстеют в Ливане,а ты-худеешь! :P И калорийный воздух тебя не берет! :?

Может,стрессуешь? :roll:;)

я тогда тоже нестандартная, Ален. -3 кг за 2 месяца в Ливане :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tak zdes i poprovlyatsya neot4ego. y nas je prodykti bolee menee natyralnie, a zdes po4ti vsya molo4ka iz poroshka! moj kak yvidel na nashem masle 82.5% jirnosti, skazal 4to est ne bydet, a to boka povirastaut :lol: . i eti livanki zavidyut nam stroinenkim! prihodish v gosti k rodstvenikam myja a oni '' ой ti tak pohydela! tak pohydela! ti 4to ne esh sovsem?''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znachit vse sgoralo ;) Ili kak gulka ela :lol:

:lol::lol::lol: Софья мне находила работу постоянно да и мотались мы тоже все время. на месте не сиделось мне. интересно взвеситься сейчас после возвращения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...