Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tash ta je istoriya,shkafyi zabityi vesami na 3 razmera menshe(taaya byila do beremennosti i rodov),no garderob prishlos smenit,ne hodit je goloi poka pohudeyu:lol: ;)

вот и я теперь активно скупаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес у меня 81.. :oops::o:shock: нет.. Я не кажусь пышкой, но и не худой... Нормальное телосложение.. Просто не оденешь много( например обтягивающий лосины и майку)

И на пляже немного комплексую...

И тоже полно одежды в шкафу и немного мала или как на барабане...

Мы когда вместе жить стали, оба попрраились))) так часто у многих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за прошлый год сбросила 8 кг.

Теперь новые параметры у меня :D о груди промолчу :oops:

А так, в общем, теперь я - рост 170, вес 52кг.

Как ты похудела?? Расскажи!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты похудела?? Расскажи!!! :P

Я ни в чем себе не отказываю, ем любую еду.

Единственное что взяла себе за правило, что моя самая большая

тарелка - это десертная тарелочка. Или из блюдца в основном.

Но не так накладывать, что аж с горой или с боков свисает, :D:D а как обычно по центру.

И конечно спорт, хоть 20 минут в день. Но я люблю больше силовые тренировки.

Бег это кардио и он у меня только как разминка ПЕРЕД тренировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть женщина весит 150 кг, но и рост е маленький. Решила похудеть, выслушала что за раз надо съедать 200 гр и ест теперь из кружки. Правда накладывает в неё раз по пять :lol: Милая, это я не про тебя, не подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть женщина весит 150 кг, но и рост е маленький. Решила похудеть, выслушала что за раз надо съедать 200 гр и ест теперь из кружки. Правда накладывает в неё раз по пять :lol: Милая, это я не про тебя, не подумай.

:lol: Хороша ложка (в данном случае чашка) к обеду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе есть женщина весит 150 кг, но и рост е маленький. Решила похудеть, выслушала что за раз надо съедать 200 гр и ест теперь из кружки. Правда накладывает в неё раз по пять :lol: Милая, это я не про тебя, не подумай.

Да нет Света, не подумаю :lol:

Я же написала, чтобы даже с краёв не свисало ничего и не горкой :D

Та и вообще в этом деле главное - настрОй. ;) Если определила я, что это МНЕ надо, а

не для кого-то там я из блюдца ем, то я два раза в день только и ем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут писала до лета, как худела. Каждый день степ аэробика, силовая, йога. Пешие прогулки по 3-5 кл. в быстром темпе ( просто пешком водила ребенка в школу, и возвращалась) Перестала толком есть, эти хлопья фитнес купила и ела без молока. короче готовилась к поездке в Ливан Вес сразу соскочил, а потом застрял. чувствовала я себя как после похмелья в полуобморочном состоянии.Ни как не могла больше похудеть, сильно переживала и мучила себя снова и снова. И тут вот как раз кто то описывал что и с чем можно есть и есть нужно часто. Приняла к сведению. Рассказала и маме. Так вот она похудела за 3 месяца очень хорошо и при этом не мучилась, а если все, даже сладкое. но не смешивала. Я же решила что попробую столь непривычный метод попозже, после Ливана. Конечно в Ливане за 2 месяца 6 килОООО. Просто жуть. На мне вещи трещали. А когда вернулась и решила все начать заново, загремела в больницу. Там ни чего рое страшного. Но теперь как результат, спорт мне противопоказан, есть нужно каждые 3 часа ( кроме ночи) голодать нельзя. Не волноваться. не переутруждаться и вот набираю по пол кило каждый месяц стабильно. Девочки, миленькие,. не нужно себя мучить. вот потихоньку, по советам бывалых пройдитесь и тогда будете худенькими, вернее такими как нужно. А не с кучей заболеваний и все равно с большой попой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла что девочки весной писали и что действительно не трудно и работает devochki-f26/topic168-290.html писала verakaram

Вот как обострение у меня продет тоже воспользуюсь. Но жалею что сразу не послушалась (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любитель спорта...у себя на украине че только не пробовала...и степ...и силовую(тренажерный)...и другое...была в поисках то что нравится и поможет похудеть (ну так, немножко ;) )...была в форме да...но тоже накачала себе "мускулы везде"... мускулистые ноги...бээээ.. вообще все не радовало :cry: ...и пошла с подружкой на танцы...вот где можно сделать хорошую фигуру, получить отличное настроение...заряд позитива!!!...а ведь наверное главное внутренее состояние при похудении...никаких стрессиков! заниматся хоть иногда любимым делом...то что приносит удовольствие..необезательно танцы или спорт...кто что любит..меня иногда не оттянешьза уши от классного детектива))) ведь когда хорошое настроение и этих тортиков и сахаров не хочется воообще. Тут, в Ливане ...забросила свои танцы...поправилась...из-за скуки и домашних посиделок....но загрузила себе на мобильный счетчик калорий (хорошая и удобная штука) и классенькую музыку...вот так буду разбивать свои лишние килограмчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любитель спорта...у себя на украине че только не пробовала...и степ...и силовую(тренажерный)...и другое...была в поисках то что нравится и поможет похудеть (ну так, немножко ;) )...была в форме да...но тоже накачала себе "мускулы везде"... мускулистые ноги...бээээ.. вообще все не радовало :cry: ...и пошла с подружкой на танцы...вот где можно сделать хорошую фигуру, получить отличное настроение...заряд позитива!!!...а ведь наверное главное внутренее состояние при похудении...никаких стрессиков! заниматся хоть иногда любимым делом...то что приносит удовольствие..необезательно танцы или спорт...кто что любит..меня иногда не оттянешьза уши от классного детектива))) ведь когда хорошое настроение и этих тортиков и сахаров не хочется воообще. Тут, в Ливане ...забросила свои танцы...поправилась...из-за скуки и домашних посиделок....но загрузила себе на мобильный счетчик калорий (хорошая и удобная штука) и классенькую музыку...вот так буду разбивать свои лишние килограмчики)))

У бывшего мужа двоюродный брат ездит в Трипполи, там что то типа клуба есть, где собираются любители латинских танцев. Там и учатся и танцуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. Нужно будет танцы попробовать. мне и в голову не приходило. Хотя всегда на кухне готовлю под клипы с танцуем с дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитала весь форум - очень классные советы были от Веры, по-моему. Насчет частого питания и не смешивать сладкое и фрукты с основным приемом пищи. От себя еще добавлю, что нужны физ нагрузки, мне очень нравятся танцы, но подойдут любые - кому что по душе! И еще почаще ходить пешком, когда есть такая возможность.

P.S. В конце марта еду в Ливан к своему любимому, знакомится с семьей) Посмотрю заодно на ливанок, какие они) Те, которые мне попались в Дубаях во время отпуска были весьма в теле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой меня с моими параметрами считает худышкой :? и когда я приезжаю, пытается откормить :lol: видимо не дотягиваю я до ливанских стандартов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой меня с моими параметрами считает худышкой :? и когда я приезжаю, пытается откормить :lol: видимо не дотягиваю я до ливанских стандартов)))))

А твои какие?:) Я вот себя худой не считаю, разве что плечи узкие и руки худые, но попа на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...