Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может тебе сальца привезти ?чтоб еда постной не была;)

Spasiboski bolshoe, no ya vozderjys', ya perestala kyshat' svininy :oops: .

Jdy ne dojdys' sledyishego leta, 4to b poehat' na rodiny za drygimi zapasami prodyktov :D .

Да пусть приезжает в гости, я с радостью :D

Davai Ksush, visilai po nety :lol: .2-3 kilo priimy s radost'u.

1.5 na popy, 0.5 na gryd', i 0.5 na jivot :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксанчик,прости :oops::oops::oops: я как то не подумала что такой вариант возможен:?

хорошая идея по нету переслать!может и мне подкинеш немножко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ny da! Zdes' ya dymau takih mnogo! I mi bydem ''peresilatь'' ih na jenshin livanok.

Oni vse ravno ne paryatsya za svoi izlishnii ves. S ляжками kak y menya obhvat talii, oni odevaut shorti ili je leginsi :shock:

I ne perejivaut... I mi vse rysskie i ykrainki po sravneniu s nimi modeli!

Y nih takie tyajelie JOPI, 4to kak pod'ezjaut k markety moego myja, trydno viiti iz mashini i zakazat' odin sendvi4--

jdyt poka k nim podoidesh i primesh ''zakaz'' :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,так поделись с Аксаной!:)не держи запасы:)))

Ксюша подумай! Видела я тебя , разбрасываться там особо нечем, самой все сгодится. А вот я бы свои 7-8 отдала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша подумай! Видела я тебя , разбрасываться там особо нечем, самой все сгодится. А вот я бы свои 7-8 отдала бы.

Ny mojesh mne ''otoslatь'' 2-3 kilo:) ya ne otkajys'.

A voobshe esli ser'ezno, to eto ni man, a livankam kompleksovat' nyjno :!:

Vot mi , daje esli i v tele, to ymeem krasivo odetsya,a ne mapyalivat' leginsi ili djinsi na 2 razmera men'she

na neob'tnie livanskie formi!!!!

Vot moi myj, kogda smotrim rysskii kanal, govorit--'' 4to y nas daje televedyshie odevautsya krasivo, a ihnie

tolko togo i hotyat 4tobi ihnie sis'ki i piski vsem bilo vidno''!!!

Y nih tyt est' kakaita staryshenцiya, ei navernoe yje 70-80 let!!!! Ee zovyt Madonna,videli bi vi ee :shock::shock:

Y menya 4ut' 4elust' ne otpala , kogda ya ee yvidela!!!! :o:o Merlin Menson otdihaet :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и неплохо, что они не комплексуют? Все же у них другая конституция. И быть худенькими им весьма проблематично. ХХотя и худеньких молоденьких девушек в Ливане не мало. Особенно много, почему то , я наблюдала в мусульманских семьях. Ну а грудь почти у всех ливанок роскошная! Даже у худеньких. Зачем изнурять себя тренировками и диетами, если муж все одно от тебя никуда не денется. Не комплексуют и счастливы! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и неплохо, что они не комплексуют? Все же у них другая конституция. И быть худенькими им весьма проблематично. ХХотя и худеньких молоденьких девушек в Ливане не мало. Особенно много, почему то , я наблюдала в мусульманских семьях. Ну а грудь почти у всех ливанок роскошная! Даже у худеньких. Зачем изнурять себя тренировками и диетами, если муж все одно от тебя никуда не денется. Не комплексуют и счастливы! Молодцы!

Согласна полностью!!! И несут себя как!!! Царевна!!! А у нас что: Какое платье красивое--ну что ты, в прошлом году купила на распродаже! Как хорошо выглядишь--да ну, выспалась просто!! У нас не умеют женщины комплименты воспринимать, сразу оправдания какие дурные :D как-будто стесняются! А насчет телосложения ливанок-- они мелкокостные в большинстве своем,даже если полные, маленькие ручки-ножки,поэтому плавность в движениях, а не громоздкость, и попы краником, а не сковородой :D как у европеек... плюс следят они за собой: всегда голова в порядке, маникюр- педикюр-эпиляция. Я наоборот всегда своим подружкам в пример их ставлю...Про красоту молчу :D чего нет-того нет... или убито бесконечной пластикой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю очень много ливанок очень красивых. Может это просто в моем окружении такие подобрались? Но если брать в целом, то конечно среди славянок красавиц больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю очень много ливанок очень красивых. Может это просто в моем окружении такие подобрались? Но если брать в целом, то конечно среди славянок красавиц больше.

+100 :D причем без массы дополнительных ухищрений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ya i ne otriцau 4to sredi livanok mnogo krasivih devyshek, i hyden'kih toje mnogo!

V sem'e moego myja toje mnogo krasivih plemyanniц.

Prosto ''kak'' oni ety krasoty ''prepodnosyat'' . Kislo zelenimi fytbolkami i leginsami :)

[quote="Olushka"

Согласна полностью!!! И несут себя как!!! Царевна!!! А у нас что]

I daje esli nashi plat'ya s ''proshlogodnei rasprodaji'', mi viglyadim v nih krasivo i ESTESTVENNO, t. k. y nas na plastiky deneg nety i mi etim ne boleem :lol: .

I po nashim devyshkam vosnovnom ne skajesh ihnii vozrast ( mi viglyadim moloje svoih let), a vot oni viglyadyat postarshe svoih let. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядеть старше - это проблема всех южных женщин (грузинок, армянок, евреек и т.д. и т.п.), да и мужчины в Ливане часто выглядят старше своих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много очень красивых ливанок, я не сравниваю с русскими, конечно, бывало, как в метро зайду, а в вагоне штук 50 сразу таких красоток, что сама радовалась за сокровища своей страны :D А вообще мне нравятся красивые арабки, типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
smotrela rodnu muja i prosto drujei, vse prosto krasotki (i pocemu etih livancev na slavian tianet?))) :roll: (devocki ne v obidu nashim slaviankam)))

hotia pocemuto oni pocti vse tolstie.

ну не такие они и красотки, как на фото,правильных черт у них не много, умеют краситься плюс волосы уложены и поплыыыыла лебедью :lol: кожа в основном хорошая у них... зато нету тонкости в лице, высокого ровного лба, тонких ровных носов, славянских скул... все то, что есть у 90% славянских девочек...просто мы так не красимся и не одеваемся на 2 размера меньше, и каблуки у нас по случаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такие они и красотки, как на фото,правильных черт у них не много, умеют краситься плюс волосы уложены и поплыыыыла лебедью :lol: кожа в основном хорошая у них... зато нету тонкости в лице, высокого ровного лба, тонких ровных носов, славянских скул... все то, что есть у 90% славянских девочек...просто мы так не красимся и не одеваемся на 2 размера меньше, и каблуки у нас по случаю...

ahahahahah :)

da mi samie krasivie)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, значит, урод))) у меня тоже нет такого лба :D а у сестры моего мужа есть, вот ведь как случается, все наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...