Перейти к содержанию
Ливан Форум

Правительство Ливана в отставке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зарегистрироваться в Консульском отделе Посольства России можно по тел. 01 311 561 с 9 до 14 часов

Обещают предупредить и эвакуировать если все будет совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня попросили новости вообще неслушать, а если и слушать, то отсеивать более 50 % всей инфо, так как в новостях очень много драмматизируют и преувеличивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне все равно страшно... :o Как вы там все? Хотя, говорила уже с 2 ливанцами, и они считают, что ничего не происходит. Все нормально. Наверное, они просто уже столько насмотрелись, что это действительно ерунда для них. Но в Бейруте танков нет - это они меня заверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vseh kto chinil besporyadki na ulicah armiya po nocham iz domov arestovivaet
:shock:

Круто! :shock: прям как в СССР(( по ночам в машину и поминай как звали....

Меня тоже все просят, чтоб не тряслась тут.Что все нормально, что все эти беспорядки были на пару дней. Однако, нам то тут все равно страшно за них, что там и как, ведь новости говорят совсем другое (хотя я и стараюсь отсеивать добрую половину всего,что слышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: tochno,kak v SSSR!!!ya,hot i nahojus v Livane,no sama nichego ne mogu ponyat!u nas-to vse spokoyno i muj govorit,chto uje vse ok i voobshe ne stoit perejivat!no ya-to smotru russkie novosti i chitayu novosti v internete!vot segodnya mne mama ssilku prislala iz gazeti s zagolovkom:k beregam Livana idut 2 avianosca i 30 voennih korabley!nu i komu verit,nashim mujyam ili novostyam?... :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дарьюшка, твоя мама прям, наверное, не натешится, убивая тебя такими новостями. Где она это все выискивает?! Не читай ты таких гадостей! Слушай мужа и смотри в окошко по-чаще))) Там у нас в Библосе ооочень красиво))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не веришь, открой их страницу вот как ты написала, там в гугле сразу выдаст тебе - что это новостной портал "не буду говорить какой страны". Вот ,ну и само собою, что "та" хапужная страна сейчас сеет панику себе в выгоду. Им надо очернить Ливан в глазах общественности, вот они и рассказывают сказки. А делается это все еще и из-за того,что "Та" страна претендует не только на территории, но и на месторождение газа в шельфе Средиземного моря, находящегося вблизи Ливана. Не удивлюсь, что вся эта заворуха с их подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же кто-что-где слышал. Смотрю по евроньюс, представив себе, что вообще не знаю, что такое Ливан - и, конечно, страшно. А ведь именно так все видят люди со стороны. Поэтому и родители волнуются. Сейчас по-моему, все успокоилось - даже манифестации поутихли. На счет "соседа" нашего - вчера Ливан подал жалобу в ООН за нарушение южным "соседом" своей территориальной неприкосновенности. Они украли какого-то ливанского пастуха. Такие провокации очень часты, а самолеты здесь на юге вообще почти через день слышны. Пока Ливан "пишет письма" в ООН за нарушение и пишет их уже очень давно (минимум 2 года - сколько я здесь и за этим слежу). Но толку, видимо, совсем нет. А на счет беспорядков - слышала, что на днях были отправлены домой несколько десятков молодых египтян, кот. и занимались жжением покрышек и прочими хулиганскими действиями. Понятно, им за это платили. Кто? Кому это выгодно?...?...? По истине, Ливан - это больше вопросов, чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Так вот именно - самим ливанцам (каких бы веросисповеданий они не были) уже понятно, что гражданская война - это худшее, что может настичь страну. И они не являются зачинщиками беспорядков. Будем надеяться, что их не покинет здравый смысл, и они не поведутся на провокации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там у вас? Надеюсь - все тихо. В Украине про Ливан молчат. И слава Богу - значит все хорошо. :P Кстати, что там с погодой? Через две недели летим к вам. Вот думаю, вы сейчас :P в туфлях ходите или в осенних ботинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! :P а то родители жужжат - не едьте сейчас (ситуация мол не стабильная), а мы уже билеты купили и полны решимости ехать.

А я как нормальная женщина сижу и думаю во что обуться, во что обуться :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

situaciya seychas nestabilnaya na vsem Blijnem Vostoke...chestno skazat,esli hot chto-to nachnetsya zdes-ya ne stanu jdat i uedu na Ukrainu!ya ne mogu ponyat mestnih-oni nastolko spokoyni!!!moy muj,vse ego druzya,ego semya,vse govoryat,chto nichego ne budet!no u menya serdce ne na meste!nu ne zrya je ves mir na ushah!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...