Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанские колдуны, ворожки


Рекомендуемые сообщения

Можно верить, можно не верить и быть закостенелым материалистом, только сегодня даже классическая наука подтверждает существование патогенных зон, необъяснимых излечений, так же как и чудесных исцелений..вот взять хотя бы врачей - что неужели кто нибудь давал 100% уверенности? Никто, это я и сейчас на себе прочувствовала: пропишут что то и "Даст Бог, все получиться хорошо!".

Бояться "тяжелых людей" не надо, страх сам по себе излучает энергетику, притягивающую всякую гадость, и это не из области фантастики, есть, к примеру, такое понятие как "виктимность" - предрасположенность быть жертвой преступления, определенный тип психофизического поведения, привлекающего потенциальных преступников к жертве.

Когда я чувствую "нехороший глаз", стараюсь меньше посвящать такого человека в свои дела, даже отстраняюсь, ограничиваю свое общение, а восполнять свои силы конечно хорошо на природе, в лесу, у моря, что у кого под рукой так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям.... ну что сказать, устроены так люди, желают знать что будет (с)

Имхо, людям надо во что-то верить. Им так проще что ли. То то не ладица, то это, то понос, то золотуха. И всегда такие свои траблы мы легко можем спихнуть на порчу и прочую нечисть. Мое понимание "сглаза" - каждый человек обладает определенной энергетикой..причем в разные периоды жизни - она разная - сильнее, слабее. именно мы сами вредим себе, своими дурными мыслями, и окружающие люди, еще добавляют, причем некоторые не намеренно.

Вот я люблю иногда Битву Экстрасенсов поглядывать. Или они реально хорошие актёры, или блин реально что-то существует, что до сих пор невозможно это точно описать. Мне кажется, что если в этой жизни мы чего-то не можем объяснить, потрогать и попробовать на зуб, то не факт, что больше никто с этим не сталкивался.

По малолецтву я верила в такое. С мамой ходила к одной тётке. Вот она грила мол (имя) от туда то сделала то-то, а вот эта (имя) и т.д. Ну это признаца честно у меня не вызывало страха. Канеш было неприятно, но реакция скорей была: Оооооо, Брикольна :lol: Сейчас (вроде и взрослой уж такой себя не считаю) но как-то уже без фанатизма к этому отношусь. Не определенного верю-не верю. скорее верю...но на 10% И то, не из-за того что я славатебехоспади с этим не сталкивалась, а потому что уж больно бурное у меня воображение :D Хотя... :? ну я ж хожу порой к одной знакомой, она готовит оч вкусный кофе а потом считывает инфу. Как ей эту удаёца, понятия не имею, но она многое угадывает :) Да и вообще я не придаю этому большое значение. Я не делаю из этого культ, как некоторые люди обращаюца к колдунам и ворожкам подправить бизнес или влюбить в себя.

Но свято верю, что делая добро и зло, отдача возвращаеца в большем размере ;)

В сети общалась с нашими девами. Так вот одна живёт в Мароко, и её муж верит в неких джинов :roll: ну там многие в это верят.

А у другой в Ливане муж следит за тем, чтоб тапки стояли подошвой вниз, и не переворачивались.

Абсурд ли??? :? Мне когда подобные штуки рассказывают, я вообще как амёба :lol: головой покиваю (мысленно у виска покручу :D ) Вот в такое я не верю. Но вот выходя из дома уже автоматически смотрю в зеркало, или передавая через проход наступаю на него, или те же проделки с солью. Вообщем, чем меньше я забиваю себе голову всякой мистической фигнёй, тем меньше всякой ерунды со мной происходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Иры: самый "колдунский" город в Марокко - Маракеш, какую магию они там практикуют - незнаю точно, возможно ОБИ, возможно ВУДУ. То что вы написали - вы имели ввиду "приворот"? Такие игры никогда хорошим не оканчиваются, дословно 0 вы надеваете на человека поводок, да он при вас, но нравиться ли ему это? в 100% случаях нет.."привороженные" часто одержимы припадками необоснованной агрессии к окружающим, прежде всего к тому кто провел над ним сию насильническую операцию.. так что..think twice :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на пост Лои:

вопрос веры или неверия - он безусловно личный, я в таких случаях всегда вспоминаю "Мастер и Маргарита", чаптер где на балу у Воланда отрубленная голова Берлиоза становится кубком из которого выпивают кровь со словами: "Каждому будет дано по вере его" "Вы верили что смерть - это переход в небытие? В небытие вы и уходите.." (далее не буду коверкать своими пересказами).

Позицию - "нельзя понять/потрогать/пощупать - значит этого нет", отвергли уже сами традиционные ученые..после того как открывали рентгеновский луч, бактерии и торсионные поля.. Чего не бывает так точно - чудес не бывает, не бывает ничего из нечего, а бывает то что мы мало знаем, то где мы не в состоянии отследить системность и причинно-следственную связь. А в остальном - как бы все возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то писала о том с чем мне пришлось столкнуться в Ливане. И хотя сама не верила, но после всего поверить не могу. Но вот случай. Поехали мы в Сирию перед тем как на Украину в гости махнуть. Там все ходят к дядьке погадать и защиту поставить. Вот хоядат по паре, потом сидят обсуждают, что кому сказали. Любопытство + нечего делать и я пошла. Там через 2 дома. КонеШно фиг че я поняла. Но на телефон записала. Муж слушал перевел. Короче более и менее понятно. Но ни чего глобального. Только одна фраза была такая, типо ставлю защиту на тебе годовую. Ни кто не сглазит, так ка не предскажет, мною сказанное только будет делаться. Что то типо этого. А на Украине мама моя помешанная на этих всех. И объявление было о такой предсказательнице. Прием бесплатный, она говорит что и как. а если хочешь что то исправить или сделать уже платишь. Ну замануха чистой воды. Типо приходите, ведь бесплатно же. А потом как запугает ( они это умеют ) и будешь туда денежки носить. Я тоже пошла :oops: Так вот прикиньте. Захожу сажусь... Она встает и говорит мне уходить. Я спрашиваю почему, что не так. А она и говорит. Над тобой уже сила есть. Охраняют тебя, и другим не дано видеть твою судьбу. Через год приходи. Защита ослабнет и я посмотрю.... :shock::shock::shock::shock: Вот и не верь после этого. Как эти не знакомые люди из разных стран так пресеклись в высказываниях :shock::shock::shock::shock: Теперь и спрашивать и говорить с такими боюсь. Мужик то сказал как предскажут так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над тобой уже сила есть. Охраняют тебя, и другим не дано видеть твою судьбу. Через год приходи. Защита ослабнет и я посмотрю....

Фигассе, круть..

Что могу подкинуть из своего опыта встреч с "замечательными людьми", спецслужбы давно используют некие техники позволяющие считать энергополе человека, но надо отметить что каждый встречный-поперечный этим не занимается - способности всеж должны присутствовать..так вот, в нашем городе практикует отставной военный врач, лечит он энергетикой, своя клиника..кароче, прихожу к нему - он помимо того что сразу сказал что я отца потеряла недавно (а был тогда 1 месяц как), еще пару занимательных историй из моей жизни, так еще и потом: "Ну а теперь представьте какой-нибудь образ, типа самое желанное", ну я знамо дело представляла мужчину любимого, меня в белом сарафане, и все такое..но не единой картинкой, а "слайдами", будто листала картинки в голове..а он мне такой: "Барышня, прекратите "картинки то листать, я ж вас попросил на ОДНОМ образе сконцентрироваться!" :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс дядька. :lol::lol::lol: И вот скажи как после этого не верить???? И вроде не плохо, а ведь страшно. Что есть такие и не очень добрые люди. как подумаешь, так и фобии развиваться начинают. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, помимо "защиты" которую могут поставить мы все обладаем своей природной "защитой", называйте это "ангелом-хранителем", "внутренним голосом", как угодно, складывается она из наших наработок, и, самое главное - накоплений нашего рода - всегда благодарите своих предков, не только маму-папу, а даже мысленно тех кто были за долго до вас, всегда просите помощи и вспоминайте ваших предшественников - это наша главная защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я решила этот вопрос проще.Страдала от сглаза тут.Просто на меня посмотрят,а меня рвёт потом и колбасит всё ночь.На утро всё хорошо.Мы с мужем купили бусы из тигрового глаза.Я их помыла в тёплой воде с мылом.Теперь ношу в сумке.А в Ливане когда ходили в гости,одевала их или в руку брала.Ну понимаю,смешно,но я в это поверила и почувствовала себя защищённой,вот и всё.САМОВНУШЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мне рассказывал,что у него бабушка очень сильная в этом плане. На кофе гадать умеет. А если,что скажет, то так и случается.

Я еще бабушку не видела, но как-то и не горю особым желанием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мне рассказывал,что у него бабушка очень сильная в этом плане. На кофе гадать умеет. А если,что скажет, то так и случается.

Я еще бабушку не видела, но как-то и не горю особым желанием :D

Да нуууууу,накаркает ещё!!!!Я не хожу,судьбу прогадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала у Любы в другом посту и вот вспомнила. Мне мой как-то с месяц назад задает вопрос - ходила ли я к колдунье? :o Я была в шоке. Я такими делами вообще не увлекаюсь и боюсь всего этого. Мне лучше в храм сходить, чем по всем "тем" колдуньям бегать. Оказывается, какая-то его знакомая ливанка ему сказала,что я колдовство на него навела. Мол русская - таких любить серьезно нельзя, что это только все через порчу и наговоры!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала у Любы в другом посту и вот вспомнила. Мне мой как-то с месяц назад задает вопрос - ходила ли я к колдунье? :o Я была в шоке. Я такими делами вообще не увлекаюсь и боюсь всего этого. Мне лучше в храм сходить, чем по всем "тем" колдуньям бегать. Оказывается, какая-то его знакомая ливанка ему сказала,что я колдовство на него навела. Мол русская - таких любить серьезно нельзя, что это только все через порчу и наговоры!!! :shock:

Ага, вот у них навязчивая идея просто. Если любит русскую то околдован. Да они по себе судят. Моему вообще сказаи, что если он на других не заглядывается по приезду сюда, то это первый признак околдованости. Да блин сравнить их и нас..... Тут хоть колдуют, хоть не кодуют, а мы всегда лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моему говорила ливанская гадалка,к которой его брат потащил,что я его околдовала))))Так что у нас даже шутка с мужем,если посмотрит на кого,говорю смотри,а то отвалится что-нибудь,ты же заколдованный :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рассказали историю. в семье 5 сестер. 3 уже замужем, четвертая на выдане, пятая мленькая. И вот к четвертой один пришел свататься, второй, третий, а она НЕТ и все. Ни чего не нужно ей, кричит в истерике, все в семье в шоке. Решили к колдуну обратиться. Тот сказал что она уже выбор сделала, ошиблась, а испарвить как не знает и боиться. с кем, поймут через 3 дня. и точно, через 3 дня поймали ее с кузеном. а он жениться не собирался, а девицу попортил. короче вот как колдун прав оказался. Хотя я лично считаю, что просто хороший психолог это мужик не больше.

Вторая тема, ей эту девственность востановили и мужа лоха нашли :lol::lol::lol: а недавно свадьбу решили перенести. а она в слезы, не хочет, готова на все только чтоб как задумали. Опять к колдуну, но тут уж и я не дура поняла что девка беременна, и нужно чтоб все сложилось. Муж мой только одну фразу сказал, зачем по колдунам ходить, сразу бы молнию ей вставили чтоб столько денег на вотановление и срочные свадьбы тратят. :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще поразило то, что они то эту девственность тут все востанавливают и почему то всем сообщают. Ведь все равно до мужа дойдет слух. Ливан то маленький и все друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще поразило то, что они то эту девственность тут все востанавливают и почему то всем сообщают. Ведь все равно до мужа дойдет слух. Ливан то маленький и все друг друга знают.

а девственность тоже колдун востанавливал? :lol::lol:

Ой Люб - ржу, страна абсурдов)))

По-моему тут секс начинается не намного позже чем в наших странах, вон мой расказывал что всем премудростям обучился пока в колледже учился, а обучили - девочки из соседнего колледжа..

По сабжу - а колдун то как вычислял с кем мысли девицы то занято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну колдун наверное ей в чай что-нить подсыпал и она сама призналась)))Вообще,история смешная.

Нам тоже прикольно было.Жениться поехал араб к себе в Ливан.Привёз молодую,а она не хотела за него замуж,родители заставили.Так вот она ему все три месяца рассказывала ночами,что она не может с ним переспать,потому что ей порчу навели или ещё что-то...ну в итоге добилась своего,он её нетронутую так и отвёз домой,развелись,ещё и в суде разбирались почему они не спали вместе.До абсурда,он справку приносил из больницы что он мужчина!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востанавливали у врача, тут в Ливане очень распространненая услуга :lol::lol::lol:

Капец вообще - все равно ж протрындяться - зачем тогда)) риторический вопрос. А колдуну - "пятерка" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после этой истории как то в этих колдунов стала меньше верить. Да мозгами пораскинуть, всему есть объяснение. Есть чудеса, но это просто маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут писала что меня мучали всякие проблемы после того как свадьба прошла....акклиматизация почему то пошла именно после свадьбы.У моего папа понимает немного в мистике так сказать....мы ему рассказали и он сказал что мне кто-то здесь очень -очень завидует и я что-то попробовала или пить или есть от него или просто он(она) посмотрел(а) не так....он стал молиться(ну он очень верующий католик) сказал что все пойдет на лад... и правда стало намного легче, не сразу но позже....верить вот в такое или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в молитву верю.Человек о тебе думает хорошо и просит за тебя,конечно,легче будет.Почему мы сразу тебе не предложили.У меня муж,когда дети болеют,читает им молитвы,им всегда легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все мы тут пишем про религии, про молитвы и их благодействие. И всегда почему-то молиться кто-то: мама, папа, муж, брат. Но не мы.! :!: До нас это почему то не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...