Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанские колдуны, ворожки


Рекомендуемые сообщения

Вот встретила такое вот чудо. )))))

Проверила несколько раз не пойму, как это работает. Но надеюсь на удачу ))))))

http://square.100wmz.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Черт подери!!!!!!!! сидим с мужем с открытыми ртами. прошли от 10 до 99 и все совпаает. Вот спасибо!!!!! Побежала на одноклассники, там всем разошлю. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это математическая матрица. Я не математик, поэтому объясню свои мысли на пальцах. При вычитании из двухзначного числа его составляющих получается математически ряд с равными интервалами. В данной матрице картинки этого математического ряда смещаются каждый раз при нажатии "повторить". Попробуйте посмотреть на этот ряд ориентируясь на число 18 и вверх направо наискосок- картинки повторяются. Т.е. перед тем как нажать квадрат и даже загадать число вы сможете узнать какая картинка вам выпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет :D:D:D Наконец выбралась пообщаться. Вопрос о снах поднимался ранее. мне несколько раз снился дом в Ливане. Сначала пустое место у дороги, потом стены вроде строим и потом дом. Снаружи его не вижу. Я в нем и вижу из окна что дорога в Джуни, соседние дома знакомые. Небольшая площадка у дома. На руках у меня ребенок, а мои дети и племянники рядом все бегают по одной комнате. Огромная комната как в садике для детей. Ребенок вроде на руках мой, я пытаюсь из этой комнаты выйти чтоб ребенка покормить, а не могу. Нет дверей. Только дохожу до двери, а оказывается она снова в другой стороне. И так весь сон ищу выход. Дети бегают из комнат в комнату, а я как будто бы застряла. И паникую что не могу покормить ребенка на руках который. просыпаюсь в панике. Успокаиваюсь вспоминая что там светло, дети смеются. Но это не в первый раз. Наверное мой "больной" разум мне что то пытается сказать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вне сомнений.. образно выглядит как преодоление (пока видимо безуспешное) неких препятствий, причем корни явно семейные.."дети проходят их" - это ключ решения - "детская гибкость" или "детская непосредственность"..ну вот вижу это так.

Люба, рада тебя видеть, дорогая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Люба,давненько...

А мне кажется,что это Любины переживания как матери,за детей,очень развито и обостренно материнское чувство,вот в снах.

Девчонки,а мне стыдно признаться,но последние два дня просыпалась и видела вместо мужа сначала женщину,а потом мужчину!!!!причём чужих,мне не знакомых!!!Я ещё и звала мужа спросонья,и трогала его,а потом просыпалась,видела его и успокаивалась.....Неужто к измене??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так описали мою проблему, что я даже успокоилась. Сегодня по комнате бродила без паники. Я почему то думала что это отражает мою заключеность с детьми. Думала наоборот нужно меньше зацикливаться на детях. А то я за их личные проблемы переживаю как за свои :lol::lol::lol: И третий ребенок на руках пугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Люба,давненько...

А мне кажется,что это Любины переживания как матери,за детей,очень развито и обостренно материнское чувство,вот в снах.

Девчонки,а мне стыдно признаться,но последние два дня просыпалась и видела вместо мужа сначала женщину,а потом мужчину!!!!причём чужих,мне не знакомых!!!Я ещё и звала мужа спросонья,и трогала его,а потом просыпалась,видела его и успокаивалась.....Неужто к измене??????????

Похоже не к измене а к страху потерять его. У меня так с сыном было. Ночью в комнате с просонья не могла его найти. Все казалось что мне чужого ребенка подложили.А моего увели. Пока свет не включала и своего не видела. Тогда действительно за сына переживала. Может быть ты за мужа переживаешь, боишься чтоб с ним ни чего не случилось, боишься его потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно боюсь его потерять,мы так ссорились последние дни,то он меня приревнует,то я его))))А щас всё тип топ опять,бывает же такое.Кстати,я заметила,что когда болеешь,чаще кошмары или какие-то странные сны снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне мама моя (свекровь), каждый день коран читала(в прошедшем времени потому, что мы сейчас раздельно живет) наизусть и по голове гладила, а в конце три раза делала выдох и дула мне на голову. говорит от сглаза. и говорит, что если сильно она зевает, когда читает молитву, это злые духи от меня уходят. хотя я и христианка, а маме верю. на самом деле, вот когда вижу много людей в течении дня мама много зевает и так сильно, что реально поверишь, ну не может нормальный человек так зевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень,я тоже верю чтение молитв,тоже христианка,но когда мне муж читал Коран,я спала спокойно,хотя и не знала что он читает,он просто по голове гладил,а потом признался,думаю надо же...поверила,теперь он детям моим читает,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сила молитв она одинакова, неважно какую книгу мы считаем священной, мы молимся и неважно какой мы веры (христиане или мусульмане), важно само действие, сила слова она велика, а сила мысли тем более! У всех у нас по два уха, по два глаза, по две руки и по две ноги - мы все одинаковые, разницы то в нас особой нет! Добро и зло оно везде одинаковое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы еще из-за разногласий "кому в кого верить" не воевали, то вообще бы хорошо было.

А вот познателей Корана даже побаиваюсь. :?:?:? У меня была даже мысль найти перевод, почитать. Но не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы еще из-за разногласий "кому в кого верить" не воевали, то вообще бы хорошо было.

А вот познателей Корана даже побаиваюсь. :?:?:? У меня была даже мысль найти перевод, почитать. Но не нашла.

А мне как раз на НГ коллеги из офиса скинулись и подарили Коран на арабском с построчным переводом и толкованиями..занятно однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я читала первую в основном,на русском.Ну сложно там всё,толкуют тоже как хотят.Говорят же Коран не переводится,в переводе,мол,это не Коран вовсе...

Вот сижу в думах,у меня лаборантка чёрная злючка работает,вечно опаздывает,грубит,такая вся противоречивая,а я ей всё кровь на анализы сдаю на малярию проверяюсь,не люблю таблетками травиться просто так.Задумалась,так ведь на крови делают сильнейшие порчи,заговоры,наговоры....Испугалась даже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в коране хотела найти тот момент когда мусульманские женщины имеют на все право. Просто есть знакомая, Она с мужем живут уже 6 лет и главный в их семье она. Но после того как родила мальчика. И она сказала, что если все прочитать, то именно там написано, что Женщина во главе, почитать и возносить ее нужно. Это если верить ей. А если верить тому что все говорят, что мусульманская женщина вообще ни каких прав не имеет.

Вот и хотелось бы просто узнать, что там насчет этого пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю то ли имеется ввиду, но есть там такая фраза - "Рай лежит под ногами матерей" - ее же мне приводил соблюдающий мусульманин - как иллюстрация особого положения и буквальной неприкосновенности - женщины матери в мусульманской семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я читала статьи на тему матери в коране. мама самое главное для мужчины. если мама, например, скажет разводись, должен развестись, как бы он жену не любил. и еще что даже когда мужчина молится, если его зовет мама, он должен отозваться.в общем, указания мамы должны исполняться бесприкословно. а после мамы для мужа идет отец, а затем жена. в общем, в их книге, прописаны конкретно приоритеты в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот!и жена у них,так...контейнер дла вынашивания детей и принеси-подай :lol:

ну ну - со временем "конейнер" сам станет мамой - и будет козлить новую невестку :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...