Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанские колдуны, ворожки


Рекомендуемые сообщения

У меня бабушка умерла 6 лет назад я была маленькая тогда 15 лет она была как вторая мама и я очень глубоко пережила,но после ее смерти я ее никогда не видела во сне, а тут на прошлой недели увидела и она меня спрашивала про МОЕГО МУЖА,кто он и тп.....я была в шоке

и еще одно вам что-нибудь известно о том если кровать напротив большого зеркала в шкафу во весь рост, мы как спальню поменяли я стала ложиться и вставать со странными чувствами и сны снятся странные очень....может накручиваю конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня мама покойная, которая не снилась мне лет 6 приснилась как раз в Ливане и тоже распрашивала меня про моего нынешнего :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, убери кровать немедленно или шкаф передвинь! В спальне вообще не должно быть зеркал, и уж тем более чтобы там отображались спящие. Если нет возможности убрать или передвинуть, то просто накрывай перед сном чем-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин как кровать передвинуть то.. она огромная и шкаф такой же ....по поводу закрыть ага я просто очень чувствительная к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама покойная, которая не снилась мне лет 6 приснилась как раз в Ливане и тоже распрашивала меня про моего нынешнего :?

Вот и не верь после этого во все такое .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень чувствительная и еще люблю понакручивать. Поэтому и говорю,чтобы попробовала накрывать.

А вот по поводу снов. Мне в Ливане тоже снился один умерший человек, который был мне дорог. Как ни странно это звучит, но он давал добро на мои отношения. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мёртвых во сне не боюсь,а просто на следующий день поминаю.Мне снятся несчастные случаи,падаем на машине в сугроб снега,умирает кто-то из близких,бьёт меня больно в лоб и т.п.

Как это нет, защита есть у всех - слабая или крепкая..почему такие мысли - ребенок не спокойный, часто "нарывается" на опасность? У меня был такой период, после того как я пережила собственный стресс связанный с ребенком (проблема была у меня) - а мою дочь как будто кто то толкал например - на проезжую часть дороги, на обрыв, или например мы были в лесу и она решила прогуляться сама - я чуть с ума не сошла от страха :? После того как я отработала собственный страх за малыша - все прекратилось..

С ним происходят несчастные случаи постоянно.Правда,как будто кто-то толкает на беду,но всегда с участием других людей рядом.И всегда на волосок от смерти.Расскажи как ты с этим справилась?Как это отработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати,по поводу зеркал(тв,мониторов)в спальне.Их не советует Фэн-шуй.Можешь почитать об этом в инете.Я раньше интересовалась.Зеркало нужно занавесить,когда будешь спать,правильно Дарина сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не верь после этого во все такое .....

Это "всякое такое" говорит о глубокой связи со своими предками, что само по-себе хороший знак, ведь силу и энергию мы берем из своего рода. Даже в трудные моменты нужно мысленно просить о помощи свой род, даже тех которых мы не знали при жизни.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так устаю.Столько глаз на меня смотрят.И все глаза вокруг чернее тучи.Домой я прихожу как выжатый лимон,не знаю чем уберечься,выхода нет никакого.Провожу интервью,экзамены для абитуриентов.Белый человек на севере,как инопланетянин.Бусы из тигрового глаза помогали только в Ливане,тут нет.Блин,что ещё придумать?Есть какой-нибудь энергетический камень что ли?)))Или выпить может чего?)))Отвар из печени гусениц,например,согласна на всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это все психологические настройки. У нас же как, сами надумали сами заболели.

Просто представь себя в "стакане". Он прозрачный, ты все видишь, всех слышишь, а сделать что-то плохое тебе никто не может т.к. "твой стакан" не пропускает негативные мысли этих людей.

Ну и естесственно крестик, веру никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно этого я хочу.Управлять хотя бы своей энергией.Просто не болеть.Я если во что-то верю,то всё получается,но иногда меня что-то останавливает,а оказывается на деле ничего и не было,сама себе придумала.По поводу болезней.Я могу заболеть,если захочу,даже температура появляется)))Это когда у меня мало внимания.Оказывается,мне нужно очень много внимания,я экстраверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сны: могу сказать в последнее время они меня почти пугают..своей реальностью, мне стали сниться сны, скажем - малозакодированные, т.е. значение которых явно, либо же с реальными событиями, которые происходят через скорое время, так например, приснилось что у подруги, которая сейчас в америке большой живот и двойня) причем у девочки были большие проблемы с этим делом, сразу отписала ей, она не сном не духом, вот прошел1,5 месяца - получаю мэйл - беременность 9 недель - подозревают двойню) ...потом бытовые домашние события - тоже смотрю как ретроспективу, потом так и происходит. А вот сегодня проснулась вся в поту - приснилось что нашла в одеяле несколько швейных игл, больших и маленьких, циганских, а потом подняла обшивку одеяла и увидела что все оно усеяно множеством игл...вобщем понимаю что сон неприятный, и для себя объясняю как проекцию моего текущего состояния, из-за того инциндента с моим мч и дтп - я сейчас "на иголках"..но все равно стремно..прям думаю кто бы гадости со стороны не стал делать..а то я мадама чувствительная к этому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мне приснилось,что меня протыкают и режут чем-то острым в груди . Через два дня я свалилась в обморок посреди улицы, причем в тот день я падала в этот обморок раза три. До этого случая ни разу в обмороки не шлепалась и особых проблем со здоровьем не было. Вызвали скорую, т.к. пот с меня лился просто ведрами, стоило только приподняться, как тут же мне становилось плохо, в глазах темнело и я пропадала снова. Скорая забрала в больницу, там поставили диагноз - сердечный приступ. В мои то 20 с хвостиком.

С тех пор снам своим и интуиции верю. Так что, Донн, вещий то сон или не вещий, но меры предосторожности предпринять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже верю больше не событиям в снах,а то что если ты переживаешь во сне,кошмары снятся,то это к болезни,иногда просто к гриппу.Так что не пугайся,может быть ничего страшного.Хотя,Донн,ты мне сегодня снилась.Мы ходили на море с тобой купаться.Ну бывает же...Может встретимся когда-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня напряг сон, в связи с последними событиями..плюс, ранее, как я писала, в окужении моего имелся кто-то с явно нехорошими желаниями относительно него, ну там всякие свечки замотанные в черные нитки он у себя находил..вот и думаю теперь - кто может над ним колдовать, и может ли..блин..пережить бы этот период..тяжело..не сдаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,я тут одно время дверь у себя чесноком обкладывала))))Боялась людей,а много чужих ходили,пришлось что-то придумывать,ну вот...Хотя смешно иногда,но я иногда в такое верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла заговор на защиту - вроде ничего, сама, правда не пробовала.. Кстати, кто-то может подскажет где осину в Ливане можно найти. А то я столько всего привезла, а осиновый кол-то позабыла! :lol:

Если серьезно- какие есть в Ливане деревья с отрицательной биоэнергетикой? А то я в местной флоре совсем не разбираюсь.. :?:roll:

КАК ЗАЩИЩАТЬСЯ

На самом деле, чем с недоброжелателями своими тягаться да разбираться, наказывать их и их зло снимать, лучше раз и навсегда поставить от них защиту. Мария Федоровская говорит, что дело это не слишком хлопотное. Но надо все-таки на него немного времени потратить. Защита у нас будет многослойная. Если что-то пропускаете, ничего страшного произойти не должно. Только помните, что вы в каждую степень защиты заворачиваетесь, как в кольчужку. И чем больше слоев на вас, чем больше этих кольчужек, тем труднее вас одолеть.

1. Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.

2. Каждое утро начинайте с молитвы «Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя». И креститесь, как умеете, три раза. (Мария Федоровская признает, как и ее предки, только старообрядческое двоеперстие, но, говорит, лучше троеперстие творить, чем вовсе ничего.)

3. Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Мария Федоровская говорит, что достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.

4. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него: «Аз есмь раба Божия (имярек). Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь».

5. Когда говорите с кем чужим и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите: «Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать».

6. Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновых.

7. В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.

8. Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать: «Маковички крещу, злых людей к себе не пущу, если кто с плохим придет, тот быстро и уйдет. Если что с собой прихватит, то его черт прихватит». Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.

9. Когда вы в гостях у кого-то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так: «Вода-водица, красна девица, меня, рабу Божью (имярек), сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека чужого, от еды худой, от воды черной. Во веки веком. Аминь».

10. Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш» три– одиннадцать раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мне приснилось,что меня протыкают и режут чем-то острым в груди . Через два дня я свалилась в обморок посреди улицы, причем в тот день я падала в этот обморок раза три. До этого случая ни разу в обмороки не шлепалась и особых проблем со здоровьем не было. Вызвали скорую, т.к. пот с меня лился просто ведрами, стоило только приподняться, как тут же мне становилось плохо, в глазах темнело и я пропадала снова. Скорая забрала в больницу, там поставили диагноз - сердечный приступ. В мои то 20 с хвостиком.

С тех пор снам своим и интуиции верю. Так что, Донн, вещий то сон или не вещий, но меры предосторожности предпринять нужно.

Только сегодня прочитала твое сообщение. И была просто в шоке!! :o мне буквально несколько дней назад снился сон о множестве иголок в моем теле, на утро, проснувшись, подумала надо проверить в инете, что это значит. Да как то забылось. Вчера я грохнулась в обморок ни с с того ни с сего. Просто шла и рухнула-разбила губу. Сейчас хожу как Анджелина Джоли. И вот теперь я вспомниле об этом сне. Может это было предупреждение?? Но хоть убейте не помню куда именно в меня вонзались эти иглы.

Девочки я под впечатлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня прочитала твое сообщение. И была просто в шоке!! :o мне буквально несколько дней назад снился сон о множестве иголок в моем теле, на утро, проснувшись, подумала надо проверить в инете, что это значит. Да как то забылось. Вчера я грохнулась в обморок ни с с того ни с сего. Просто шла и рухнула-разбила губу. Сейчас хожу как Анджелина Джоли. И вот теперь я вспомниле об этом сне. Может это было предупреждение?? Но хоть убейте не помню куда именно в меня вонзались эти иглы.

Девочки я под впечатлением

у меня так же было год назад правда без сна.Тоже губу разбила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу поделиться сном-мне снова приснилась моя любимая умершая бабушка,причем во сне до этого мне приснилась мама и там все не очень хорошо было она мне только сказала (бабушка)-Не переживай Женечка,твоя мама тебя очень любит!!! :shock::o У меня как раз в то время проблемы с мамой были в понимании всей этой ситуации с Ливаном и документами.Я об этом рассказала маме,она не удивилась и тоже сказала что ей ее мама сниться и всегда либо предостерегает либо дает советы.Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...