Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанские колдуны, ворожки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это религиозная тема, не думаю, что она совпадает с форматом данного форума.

Говорят, кур доят (с)

Не нужно слушать всех подряд, вы же не едите все что вам на глаза попадется?

Если интересует тема в Коране, открываем Коран и читаем, плюс тафсир.

Я ни кого не агитирую, сама христианка.

Имея мужа мусульманина, девушке будет полезно знать хотя бы азы его религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: нет, культа матери у ливанцев нет.

Если и есть какие-то признаки "специфического" отношения к матери, то это чисто психологические особенности данного индивида. К национальной черте отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: нет, культа матери у ливанцев нет.

Если и есть какие-то признаки "специфического" отношения к матери, то это чисто психологические особенности данного индивида. К национальной черте отношения не имеет.

Совершенно солидарна с этим мнением. Пот крайней мере люди, которых встречала здесь, совершенно этого лишены. Уважение-да, согласна, прислушивание к их словам-тоже да. Но зато что радует: матери прекрасно воспитали чувство любви к семье. Семья-это главное. Ну где еще можно встретить 18летнего парня, который хочет жениться, иметь детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато что радует: матери прекрасно воспитали чувство любви к семье. Семья-это главное. Ну где еще можно встретить 18летнего парня, который хочет жениться, иметь детей?

Турция, Иордания - те же замашки :D:lol: И обязательно фотки с малышами (пусть и чужими запостить везде где только можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Интересно означают что нибудь сны?????Кто бы мне разгадал.....

Яна я могу у мужа спросить, он может, но тут не могу тебе обещать на 100% ибо это будет зависеть от его желания, может просто отказаться да и все ) И еще, бывают сны просто сны, то, чего ты за день надумала, а некоторые только растолковываются, в основном это сны, которые снятся на рассвете утром.

В целом я не просто верю, я знаю что в исламе это целая религиозная наука, сама видела чудеса. Просто запрещено делать зло, это грех, например привороты, порчи там всякие и т.п. Мне тоже кстати зло сделали когда-то, потом друг мужа, который занимается этим, все убрал. Рассказывать не стану об этом, но был ужас раньше, я видела даже их, которые вредили, а ребенок едва не умер первый когда родился, а как убрали это зло, он сразу же из реанимации на глазах стал выходить из этого состояния, врачи были шокированы как такое возможно, что так быстро. В общем в исламе это целая религиозная наука и я сталкивалась с этим на прямую. Это наука идущая от пророка Соломона, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки...И сама смешное из всего этого, что ливанцы типа религиозные такие... Да грех это страшный! Церковь ни католическая, ни православная не разрешает обращение к подобным людям... Даже в плане "снять порчу" и "заговорить болезнь". Христианство не отрицает наличие таких сил, но любой батюшка или пастор скажет вам, что это страшный грех. Цена за такое обращение непомерно высока и человек часто не может ее заплатить. В России это тоже поголовно - книги какие продаются (аж волосы дыбом) в свободном доступе, и сходить к бабушке ребенку "грыжу заговорить" это как в магазин за хлебом. Верю, что ливанцы восприимчивы к этому, значит, в них нет Бога даже при всей их религиозности, это не вера, а так...ярмарка тщеславия в церкви...

Девочки, единственная ваша защита - это Бог, нательный крест, ваша молитва и и ваша вера. Все. Есть даже специальные молитвы от колдовства (в православии точно есть от таких воздействий). Но фото все-таки лучше не давать - не ведают, что творят (а свои остриженные волосы, ногти уничтожать по возможности ;) ) И детей причищайте почаще - и никакой сглаз не страшен. :) А вот про "подобное лечится подобным" - не верьте. :lol:

Да такие религиозные инабожные то капец . Но тут же на своего родственика или соседа сглас или порчу наслать могут. И во всем этом окультизме я убеждалась не раз сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие религиозные инабожные то капец . Но тут же на своего родственика или соседа сглас или порчу наслать могут. И во всем этом окультизме я убеждалась не раз сама.
О таких как ливанцы Иисус говрил что вы как гробы крашеные с наружи красивые а внутри рухлядь . Есть одна деревня в Ливане ( Комунистическая) так там еще 20лет назад в страстную пятницу занимались всяким развратам а потом все они шли навечернюю службу , как не вчем не бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь рыбы мои слушайте меня. Есть псалом 90 в библии выучите на зубок. Имя Иисуса и кровь Христа имеют большую силу . Так что перед сном говорите вслух прогаваривайте я подзащитой у Иисуса и кровь Христа на мне.И Ранами Христа исцелена ,главное поверить.

у меня так же было год назад правда без сна.Тоже губу разбила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Меня все это сильно раздражает. Нога заболела, все сглазили. фотку где то выставила, убери, сглазят. А вот сестре его нагадали что родится у нее 2 сына и муж там такой то и бла бла бла. Ой как они мне все мозг проели о том какой этот чаклун суперский. И родила его сестра двух девочек, одну за другой. И сейчас беремена третьей. Хоть и думают что мальчик, я уверена то тоже девочка будет. и мой все равно говорит мне что нужно к колдуну поехать, пусть скажет то и то. я напоминаю ему что не сбывается его предсказание, а он и все остальные родственники в один голос утверждают что не так колдун сказал. Что много детей и 2 мальчика тоже )))) Ну посмотрим конечно. Как же они во весь этот бред верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...