Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Тараканы" наших мужчин:)


Рекомендуемые сообщения

Ян, ну просвети, мне что то подсказывает что хранить верность в Африке не так уж хитро..а кто то с кем можно общаться дистанционно, как наша Мими, все равно нужен молодому человеку, а женитьба - это уже совсем другая история :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так оно это..мне кажется на любителя..мне теоретически тоже симпатичен Уил Смит и Пафф Деди..но практически - это ж надо через себя переступить? А что прям и модницы там у вас свои небось есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитала все сообщения, смеюсь. Какие же они классные ливанцы)

Практически с первого знакомства он начал изучать каждую клеточку на моем теле. Я к такому не привыкла. Я вообще не привыкла чтобы меня трогали. А он умеет так прикасаться. :oops:

У нас всегда море стирки, так как одежды много, футболок, трусов, носков и это все меняется с безумной скоростью. Я иногда думаю, когда он успел все это одеть?! И потом много разных полотенечек, наволочек простыни, это как нескончаемый процесс. Вы не подумайте, я не жалуюсь, так как все он делает сам, его просто прет я так поняла. И потом он вчера сказал, что дома мы больше кушать не будем, так как потом надо мыть кухню. А я правда мою хорошо, у меня мама знаете ли украинка, и я что-что, а убирать умею. Но нет, психует. А я улыбаюсь. Я готовить только не люблю совсем. Может ему еда не понравилась? Мы сейчас в Украине живем так я даже лаваш каждый день свежий покупаю. И салаты делаю и мясо и каши. Говорит вкусно, мурчит. Беда просто. Потом знаете иногда боюсь его избаловать, он на вид такой хороший, нуждающийся в уходе, а на самом деле это просто дьявол воплоти. Ругаемся мы всегда смеясь, так как он на арабском, а я на русском)))

А еще этот прикол поискать у меня прыщики, это вообще нормально? Я сама себе ничего не давлю, всегда обхожусь ежедневным уходом или более интенсивным на нуждающихся зонах. Но тут кошмар просто. А если кричу и убегаю, дуется.

А вообще нам так повезло с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ahahah po4itala tak nastroeniye podnyalos))klass))Moi spit tolko na spine mnogo dumaet(ne po delu v pustuyu)kurit v postele nu a nash samiy glavniy tarakan.Korol vseh tarakanov-mi vse eshe v detstve nahodimsya.I parfum eto da...luk ne edim esli ryadom net shetki i zubnoy pasti.A kogda reshit 4to to gotovit,posle prigotovleniya srazu menyaet odejdu i parfum videleti vse eshe zapax edi ot sebya 4uvstvuet))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net ya mladshe na 3 goda)

togda stranno slishat o takom povedenie,mojet togda prosto izbalavanniy rebenok,i roditeli prodoljaut balovat,ya dymau tolko v takom slyhae myjiki ostautsa detmi,kogda ix balyut i vse reshaut za nix...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu to 4to ego sil`no baluet lubimaya mamo4ka eto pravda...no mne kajetsa on po nature takoy...vse vremya nujno penki pod zad davat 4tobi 4to to normalno na4al delat...a esli etogo ne delat vse budet ploho)On ne glupiy o4en umniy...nu vidimo i v pravdu mama prosto jivet im..razbalovala.2 4eloveka kotorie ego podgonyayut eto ya i ego otec))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

похоже у всех ливанцев большинство тараканов одиноковые :D:D:D ....и мой недалеко убежал.вот несколько из них: вчерашнее не кушает, одежду тоже меняет 1-2 раза в день, на счет обид тоже так, и потом через некоторое время ходит как будто ничего не случилось, а я тем временем уже подготовилась на сору!)))) что самое итнерестное, всегда когда делаю салат с крабовых палочек, филе и т.д., то когда кушать хочет всегда розбавляет горячей водой, чтобы немного согрелся :lol::lol::lol::lol: а на счет живота и холода, то похоже это у всех восточных людях, даже раз поспорили что он найдет в нете тому подтверждение))Вот.ну если спомню чтото, то еще допишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живот болит от холода, надо лечить боли в животе "Спрайтом" :D Это ливанская аксиома.

"Панадол" - панацея от всех болезней. Детям его с рождения дают, даже если не болеет, так, для профилактики :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пепси )))) я такую картину видела, ребенку чуть больше года, а ему в бутылочку за столом наливают пепси. На мой шок, объяснили, что он тоже хочет себя чувствовать взрослым. Это блин у них такой психологический момент воспитания. А где же момент здоровья ??? Хотя мой отказался вообще от пепси и всего с краской внутри. Только спрайт пока пьет. И детям не дает. Иногда иногда и пока пьют рассказывает как это вредно )))) Это только после нашего влияния. А в Ливане нашего влияния в этом плане явно не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пепси )))) я такую картину видела, ребенку чуть больше года, а ему в бутылочку за столом наливают пепси. На мой шок, объяснили, что он тоже хочет себя чувствовать взрослым. Это блин у них такой психологический момент воспитания. А где же момент здоровья ??? Хотя мой отказался вообще от пепси и всего с краской внутри. Только спрайт пока пьет. И детям не дает. Иногда иногда и пока пьют рассказывает как это вредно )))) Это только после нашего влияния. А в Ливане нашего влияния в этом плане явно не хватает

Люба, а с 6-ти месяцев чипсы давать и рис с томатной пастой и чесноком в этой пасте? Я в ауте просто.

Насчёт пепси - мои его не пьют. Так в Ливане вроде как обида у родни, наливают моим Пепси, а они ни в какую. Я смилостивилась на 3 недели отпуска. Говорю, ладно, покупайте Севен Ап или Спрайт. Как они вокруг меня радостно скакали! Родня ливанская, канеш :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже подумала о химических эксперементах :lol: как чайник отмыть от накипи с помошью спрайта или колготки растворить в горячей кока-коле :lol:

А один мой знакомый азиат рассказывал, как он мясо в кока-коле тушит и очень вкусно получается..... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живот болит от холода

Девочки, когда я про живот услышала от своего, засмеялась, думала он шутит (врач как никак), на что он покраснел и сказал может у вас не так, а в Ливане у всех так...с детства проверено))))))))))))))))))))))))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда я про живот услышала от своего, засмеялась, думала он шутит (врач как никак), на что он покраснел и сказал может у вас не так, а в Ливане у всех так...с детства проверено))))))))))))))))))))))))) :D:D:D

Хаха, Настя, рассказать эту фишку нашим педиатрам :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, Настя, рассказать эту фишку нашим педиатрам :lol::lol::lol:

:lol::lol::lol:

И про Панодол война идет, прошу обосновать почему именно панадол, почему не парацетомол???? Ответа просто нет....но панадол лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим просто объяснила про пепси и фанту. Вот это черное вливается, а в туалет вы ходите снова светлым. Так вот это черное остается в желудке. Потом пепси на окне оставила на пару дней, и чашку мы еле отмыли все вместе. Так вот теперь ни кто не пьет то что не отмывается. Ну спрайт еще когда ни когда.

Живот от холода у нас тоже уже не очень болит :lol::lol::lol: потому как я сказала что от холода могу предложить одеть еще одну кофту и пусть живот как хочет так и проходит. Подействовало. А вот детей моих панадолом детским о сих пор поит, причем за любой каприз. И считает что прямо великий доктор он не болеют только благодаря этому сладкому эликсиру. Вот ведь вбили же им намертво эту фигню. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим просто объяснила про пепси и фанту. Вот это черное вливается, а в туалет вы ходите снова светлым. Так вот это черное остается в желудке. Потом пепси на окне оставила на пару дней, и чашку мы еле отмыли все вместе. Так вот теперь ни кто не пьет то что не отмывается. Ну спрайт еще когда ни когда.

Живот от холода у нас тоже уже не очень болит :lol::lol::lol: потому как я сказала что от холода могу предложить одеть еще одну кофту и пусть живот как хочет так и проходит. Подействовало. А вот детей моих панадолом детским о сих пор поит, причем за любой каприз. И считает что прямо великий доктор он не болеют только благодаря этому сладкому эликсиру. Вот ведь вбили же им намертво эту фигню. :lol::lol::lol:

а до моего не доходит за пепси и фанту, хотя такие иследования как ты не проводила, и главное у самого гастрит, но эту гадость пить все равно не отказывается!!!очень упрямый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!Давно читаю этот форум,переживала все истории вместе с Вами в болталке,даже некоторые советы сама приминила,в своих отношениях.Вообщем хочу сказать,спасибо,что Вы есть!!!Решила к Вам присоединиться,мой любимый тоже Ливанец,если повезёт,возможно когда нибудь с Вами встретимся.

Читала тут про пепси,панадол,живот...Так вот живот болит от холода это фигня,мне мой один раз заявил :lol: .....

Болтаем как то по скайпу,я говорю,что то у меня весь день сердце покалывает,а он мне-это газики :shock: ,я не поняла думала прикалывается,переспросила,а он так серьезно отвечает,когда сердце колит -это от газиков скопившехся,ну у меня тут истерика случилась :lol: ,а он обиделся....Маме моей чтоб давление понизить сказал никаких гранатовых соков,шоколада,пусть наседает,ест солёное,вот увидите все пройдет,ну я конечно покивала головой сказала так и сделаю хабиби,вообщем лекарь у меня хоть и смешной :D ,но зато такой родной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...