Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Тараканы" наших мужчин:)


Рекомендуемые сообщения

В 05.07.2019 at 11:32, Тоня сказал:

Катя, серьезно, займись книгой. а ты тебе понакидаем перлов и от наших мужиков. У меня соседский мальчишка прибегает постоянно, по хозяйству помочь. Кстати делает просто все что нужно, потом сока с вкусняшками поест и довольный сваливает. Ему там скучно дома, так вот он по соседям ходит, лезет с помощью. Так вот, рассказывает мне что как будет взрослым и жить один то заведет собаку и кошку и описывает породы. (а жить один он хочет потому что устал от вечных ссор 4х сестер дома) я говорю ему что собака с кошкой то будут ругаться и драться. а он мне, так я их маленькими котятами возьму. я поняла что он ошибся. аккуратно поправляю. Говорю что наверное маленьким котенком будет только кошка, а вот собака будет кем то другим. Он так обиделся, объяснял мне что нет что котята и точка. Ушел даже не поел. пришел через час, улыбается. Говорит дошло ... Так что где то тормоз у них стоит у всех, но хорошо что рано или поздно доходит до каждого.

 

Тоня, поддерживаю. А еще лучше соберемся под пивко и знаешь сколько историй всплывет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...