Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Тараканы" наших мужчин:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас у меня нет большого махрового халата, а раньше полотенце на голову, а халат на себя. У мужа дома так заведено. Потом в комнате выфтирались, одевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ванны..я уже писала что мой устраивал бассейн в ванной на полу, а потом еще и полотенец сверху накидает чтоб они кисли)) хорошо это мы на отдыхе были и там было кому это выкручивать и убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, бассеин ! :lol: Сперва моешься- моешься, потом пока все уберешь и затрешь, так взмокнешь, что по новой можно мыться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, бассеин ! :lol: Сперва моешься- моешься, потом пока все уберешь и затрешь, так взмокнешь, что по новой можно мыться. :lol:

:lol: Ну с размером наших ванн точно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без ливанского мужа не вытиралась полотенцем, а сразу набрасывала большой махровый папин халат, который пах Диор Фаренгейт, с неизменными мятными конфетками в кармане..мммммммммм :(

А у моего мужа длинные кудрявые волосы, он отказался даже от одноого хорошего предложения о работе, потому что у них было требование отрезать волосы :)

Ну и лучше, стиль сохранил и бизнес свой быстрее откроет)))

Еще он оценивает девушек (ну думаю, уже оцениВАЛ :twisted: ) по пальцам ног. Даже если она очень красивая, а пальцы ног ему не понравятся, то все... Мечтаю,чтобы будущая дочь занималась балетом, а он видел фотографии ног балерин, сказал свое твердое "НЕТ" про балет. Мне почему-то очень смешно, даже сейчас, пока пишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если как любителю, мне кажется, ничего с пальцами не сделается... у меня дочка ходит на занятия в хореографический колледж... меня никуда никто не водил, ленились, видать :lol: ,( хотя все списывают на мое плохое зрение и общую слабость ) я уж отрываюсь на своем дитенке :D:D пусть ходит, это классно и здорово для девочки.. музыка, балет, рисунок--это очень девочкино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я точно так же думаю)) Мне так нравятся всякие "девочковские" занятия, представляю, как буду приходить к ней на выступления и на выставки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой 'таракан'- компьютерные игры. Как можно там часами овечек- баранов на ферме пасти- ума не приложу. О нашем возрасте лучше умолчу :oops: . Ну и застудить живот под кондиционером и лечить потом газы 7up странненько :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня буквально на днях мой заболел, простыл, так запел мне, что надо бы спрайтику купить. Я ему пресекла удовольствие до покупки - отправила в аптеку за фервексом и анальгином :lol: А то выдумал тоже - простуду спрайтиком лечить =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть способ для лечения ангины полосканиями газировкой, пробки гнойные открывает.... но спрайтом ж вкуснее, и еще пить, а не полоскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Вот кто их такому научил? И ведь свято верят, что эти вредные шипучки панацея

Так ведь и помогает жеж! Вывод - главное "свято верить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а носят ваши мужчины всякие браслетики, веревочки, фенечки, колечки?)) цепь... :!::D

Цепь у нас тяжелее шеи :lol: И перстеняг всяких полно, а еще браслеты в пять пальцев толщиной :lol: Любит обвешаться цацками :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только часы и цепочка с плоским треугольничком с мусульманскими изречениями( мама ему дарила еще) и обручальное кольцо там же :lol: на пальце, видимо, жмет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь у нас тяжелее шеи :lol: И перстеняг всяких полно, а еще браслеты в пять пальцев толщиной :lol: Любит обвешаться цацками :ugeek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...