Перейти к содержанию
Ливан Форум

"Тараканы" наших мужчин:)


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В продолжении темы лечения:

какой-то шибко грамотный доктор посоветовал мужу пить виски каждый день. сказал мол с сердцем тогда не будет проблем.

и муж с братом пьют каждый день четвертую часть стакана. на все мои хиханьки, что мол скоро алкоголиками станут- говорят доктор прописал. Подозрения меня гложат: не учился ли он на наших просторах ;) нет бы сказал бегай или плавай каждый день :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы лечения:

какой-то шибко грамотный доктор посоветовал мужу пить виски каждый день. сказал мол с сердцем тогда не будет проблем.

и муж с братом пьют каждый день четвертую часть стакана. на все мои хиханьки, что мол скоро алкоголиками станут- говорят доктор прописал. Подозрения меня гложат: не учился ли он на наших просторах ;) нет бы сказал бегай или плавай каждый день :lol::lol::lol:

Ой, ну вообще! Они не с доктором случайно профилактику проводят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, русским мужикам прописывали бы такое лечение, хоть бы оправдывали свои пьянки. Так бы жене и отвечал, что проводил профилактику заболеваний :lol: И по копаться не к чему, все ж строго по рецепту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, русским мужикам прописывали бы такое лечение, хоть бы оправдывали свои пьянки. Так бы жене и отвечал, что проводил профилактику заболеваний :lol: И по копаться не к чему, все ж строго по рецепту :lol:

тебе смешно, а ведь у нас дохтура некоторые советуют коньячок пить в целях профилактики. правда дозы тоже микроскопические 70 гр не более.

а муж со своим виски меня убил. представляешь прилетает с Ливана. достает 2 бутылки виски и говорит дохтур прописал.

и потом каждый вечер с миндалем четко по дозе принимал. еще кто ни приходил всех пытался полечить :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про красное вино я знаю, для профилактики атеросклероза, для кроветворения помогает, но понятно, что не упиться в стельку, а по бокальчику после обеда самое то. Да и вкуснятинка, что ни говори ;)

Наверное, и с виски так же, по капле, а не по поллитра в день :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про красное вино я знаю, для профилактики атеросклероза, для кроветворения помогает, но понятно, что не упиться в стельку, а по бокальчику после обеда самое то. Да и вкуснятинка, что ни говори ;)

Наверное, и с виски так же, по капле, а не по поллитра в день :lol::lol::lol:

такс компания мужа пополняется. а про алкоголизм после такой профилактики ничего не рассказывают :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Апаю эту темку, для новых девочек! Поскольку она достойна быть продолжена))

Делитесь, с какими приколами вашей второй половинки вам приходится уживаться), читайте про "приколы" других)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ny s panadolom y nas vse v porydke, moi myj ego ne p'et, ego daje te tabletki kotorie emy propisani doktorom ( bolezn' Krona )

ne zastavish pit'. Y nas vot kajdii raz posle dysha pol pa4ki salfetok ispolzovanih po vsemy domy sobirau. A es4e moi lubimii

ne kyshaet borsh potomy 4to on krasnim цvetom :lol: .So v4erashnego dnya kyshat' ni4ego ne bydet. Bolshe ni4e takogo vrode nety,

a esli 4to-to vspomnu napishy :) A vot on es4e lubitel' razvesti syhoe detskoe pitanie i mokat' tyda pe4en'e :lol: .

vse livanskie myj4ini ostautsya detkami na vsu jizn' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Панадол в России плавно перешел в Цитрамон :lol: Я пола его все время от головной боли, и муж тоже заразился :lol: Ему теперь только Цитрамон помогает :D Дурной пример заразителен :lol:

А салфетки - наша фишка, во всех комнатах, на всех столах и тумбочках, обязательным пунктом в моей сумке и во всех карманах мужа. Если перед стиркой не проверила карманы, как грицца, сама виновата :mrgreen: Приходится перестирывать заново, уже от салфеток :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня витамины пьет, знает лучше любого диетолога, вечно баночки и бутылочки :D

:o Зачем в Ливане витамины ?! Там и так вссе растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Зачем в Ливане витамины ?! Там и так вссе растет.

не-не :) он говорит,это не такое :D у него все по-раздельности, витамины-минералы, я думаю, со Штатов привычку привез, когда учился, они все там помешаны на пилюлях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего носки, одежда, джинсы как придет по всей комнате!!!! Салфетки и пана дол тоже. И еще не использует полотенце после душа, а сразу махровый большой халат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...