Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

в Триполи бомба

Ну пипец, по-моему, вторая Сирия начинается. А видели, что в Египте творится? За день вроде 150 человек убили. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, новости новые: в Триполи был фейк, нормально :o т.е. изобразили, будто взрыв бомбы, чтобы солдатов взбаламутить :o господи, что это будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, новости новые: в Триполи был фейк, нормально :o т.е. изобразили, будто взрыв бомбы, чтобы солдатов взбаламутить :o господи, что это будет

лучше не думать, а ноги в руки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер только что показал, пожар, говорят до сих пор тушат. Более 20 человек погибли, пострадало более 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V 400 metrah ot moego doma. 4ut' dver' balkona ne sneslo. kak menya dostal etot Livan!!!!!!

Ne mogy zderjzt' emocii ,no i vpravdy za&...li!!!!Adrenalina im blya ne hvataet!!!!!!! :evil::evil::evil::evil:

Аксана, да, война--не дай бог :( я тоже все думаю и мужа спрашиваю, ну почему, блин???? Сунниты с шиитами, все один ответ, никакой конкретики, чушь какая-то а не причины.... ну когда ж это закончится :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер только что показал, пожар, говорят до сих пор тушат. Более 20 человек погибли, пострадало более 100!

Свет, ну ты молодец, Питер смотришь, а мне стыдно признаться, свою родную 5-ку игнорирую :? А во сколько там следующий выпуск - в 23:00 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец, по-моему, вторая Сирия начинается. А видели, что в Египте творится? За день вроде 150 человек убили. :?

Не, это из Сирии второй Ливан сделали. Сперва 20 лет на Ливане тренировались, а теперь вот внедряют по всему Ближнему Востоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну ты молодец, Питер смотришь, а мне стыдно признаться, свою родную 5-ку игнорирую :? А во сколько там следующий выпуск - в 23:00 ???

Сегодня больше не будет. ДДа вот, села сегодня "След" посмотреть с нетбуком на коленях, на выпуск новостей и попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка,неа я не слышала это свекровь слышала,завидую тем,кто здесь не на постоянном..Я понимаю уже что совершила ошибку,приехав сюда,девочки кто думает приезжать или нет,НЕ НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка,неа я не слышала это свекровь слышала,завидую тем,кто здесь не на постоянном..Я понимаю уже что совершила ошибку,приехав сюда,девочки кто думает приезжать или нет,НЕ НАДО!!!

Женечка, слава Богу, у меня муж здравомыслящий, так что вряд ли мы туда когда-либо соберемся, он прекрасно понимает всю эту напряженность, вот и в этом году один летал домой, я с детьми туда не захотела, а он и не настаивал.

Может и у вас получится в Пермь перебраться, надейся на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ждать три годика когда дочке исполнится ,если ничего не изменится,буду просится домой,даже одна,там дочу в садик устрою,сама на работу,у меня уже много идей на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...