Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

Яна, так ты же в Триполи вроде едешь. А там давно уже боевые действия. У нас там любимый рестран, но муж отказался туда ехать. Опасно!

а то что Ливан сейчас как пороховая бочка, которая в любой момент на воздух взлетит, то это да. я от родителей все новости скрываю, хоть я и далеко от этой страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, так ты же в Триполи вроде едешь. А там давно уже боевые действия. У нас там любимый рестран, но муж отказался туда ехать. Опасно!

а то что Ливан сейчас как пороховая бочка, которая в любой момент на воздух взлетит, то это да. я от родителей все новости скрываю, хоть я и далеко от этой страны

Да,Даш,и в прошлый мой приезд зимой там тоже была заваруха. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие новости: не знаю что там происходит, но муж сказал, что завтра не прилетит. не может попасть в аэропорт :cry::cry::cry:

Ochem mnogie dorogi perekryityi,osobenno gornyie :cry: Lyudyam prosto ne vyibratsya v zentr :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какой-то бред,весь день включен телек,всё показывают,муж как будто не видит,говорю,давай,отложим поездку,он ни в какую.Дороги правда перекрыли,Таш,что муж говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какой-то бред,весь день включен телек,всё показывают,муж как будто не видит,говорю,давай,отложим поездку,он ни в какую.Дороги правда перекрыли,Таш,что муж говорит?

мы живем в 5 минутах от Абры (сейчас это один из эпицентров волнений) и 10 от Сайды.в нашей деревне тишина. но выехать муж не может и не только он никто никуда выехать не может. армия перекрыла дороги так что бы не проезжал никто. думают дня 2-4 еще так будет, а там кто знает. 20 убитых солдат было точно днем. очень надеемся, что ситауция быстро исправиться :( и хотя бы в следующий вторник муж сможет вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в шоке! какой ужас! :shock::shock::shock:

Яна! какой нафиг ЛИВАН вам с детьми сейчас??? :o Пусть муж один слетает,если хочет на пару дней,а ты с детьми-в Россию!... у вас же ТРОЕ!!! :?

Таша, пусть отсидиться муж лучше дня четыре,чем рисковать сейчас..страшно.. :(

Хоть бы обошлось все! бедные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в шоке! какой ужас! :shock::shock::shock:

Яна! какой нафиг ЛИВАН вам с детьми сейчас??? :o Пусть муж один слетает,если хочет на пару дней,а ты с детьми-в Россию!... у вас же ТРОЕ!!! :?

Таша, пусть отсидиться муж лучше дня четыре,чем рисковать сейчас..страшно.. :(

Хоть бы обошлось все! бедные люди...

Аленка, сидит камушком. и я тут камушком. очень надеюсь, как и все мы, все обойдется и затихнет во всем Ливане.проехать нереально. армия все оцепила. даже военнослужащим в Бейрут и то не пробраться.свет включили. а смс как то через раз работают. инет дали на немного и снова пропал. но мы не в эпицентре, а просто недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы надеяться, что это на них так полнолуние повлияло и через пару дней жнен пройдет. Хотя не до шуток.

Яна, вы когда планировали лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня не может оставить,тут я без рук,не могу выходить без него,страна тоже ещё та.Думаю брата заслать пока,там дома проблемы в семье с другим братом,он болен,вот и сорвались(((По идее мы планировали на конец июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oy devohki,bydem nadeyatsa hto vse yladitsa bez bombejek,ohen yj perejivau za Livan i za Muja.Kto v kyrse hto gde tvoritsa i ob obstanovke v Livane seyhas raskajite pojalyusta,a to muj navernoe mne vse ne dogovarivaet... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня ходила молиться в Хариссу и поставила свечки за погибших ) Давайте помолимся за обстановку в Ливане все вместе и поставим свечи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня ходила молиться в Хариссу и поставила свечки за погибших ) Давайте помолимся за обстановку в Ливане все вместе и поставим свечи .

Общая молитва была назначена на 23 часа по лив. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Situaziya v Livane nakalyaetsya,mou mugh nam voobshe zapretil v Livane poyavlyatsya seichas,nu oooochen nespokoino tam :cry:

Tasha budem nadeyatsya vyiletit tvoi mugh skoro ottuda ghivoi I nevredimyii.

Yana ya byi na tvoem meste ne riskovala ni detmi I ne soboi,letite srazu ghe v Rossiyu :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали приходить все смс а не раз через. Это уже гут. Так же муж говорит, что неудобство в том, что дома все сидят. В смысле в деревне. Дальше пока нини. Но обстановка уже лучше(как он это понял ума не приложу :o )

Армия продолжает чистить Сайду и окресности. и должно улечься все к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...